Гость
Статьи
Вопрос всем дамам на …

Вопрос всем дамам на Woman.ru

Что вы будете делать если не дай бог с вашим мужем или МЧ приключится беда ? (т.е. попадёт в больницу, тюрьму или обанкротится итд.)

104 ответа
Последний — Перейти
Stanly Kubrick
#1

...

диана
#2

без коментариев.................

-
#3

главное чтобы не умер. Остальное решаемо.

Гость
#4

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.

Девушка
#5

помогу чем смогу, в беде не оставлю...

К чему вопрос?..

me
#6

думаю что все наконец оторвуться от монитора)

Гость
#7

6-точно!))

Гость
#8

пускай подыхает

Стр@нный
#9
Гость

пускай подыхает

И это правильный ответ, остальные- гонят..

доктор Пилюлькин
#10

[quote="Стр@нный"]Гость

пускай подыхает

И это правильный ответ, остальные- гонят..[/qu

А еслибы с вами такое случтся? Вот вы тогда начнете ныть ,что мужики сволочи,предатели и т.п...

Стр@нный
#11
доктор Пилюлькин

Гость

пускай подыхает

И это правильный ответ, остальные- гонят..[/qu







А еслибы с вами такое случтся? Вот вы тогда начнете ныть ,что мужики сволочи,предатели и т.п...

При чем тут мужики я не понял, но всем известно, что старые больные и всякие убогие никому не нужны..

Большие сиськи
#12

останусь с ним.

Причина одна: так родители вырастили. У нас мужей не бросают, какая я бы ситуация не была. И не только мужей :)

Гость
#13
Гость

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.

Ваш текст

точно!)))) у меня такое же мнение)

марьванна
#14

пристрелю,чтобы не мучился.

Большие сиськи
#15
Гость

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.

уж больно вы судить горазды

Гость
#16
Большие сиськи

уж больно вы судить горазды

А в чем я не права?

10 мг диазепама
#17
Kyle

Что вы будете делать если не дай бог с вашим мужем или МЧ приключится беда ?

У нах запасной есть.

Большие сиськи
#18
Гость

А в чем я не права?

надежда на выздоровление есть всегда. как решать будете? все, что тяжелее ангины-пшел вон?

подставили или сам виноват, как вы определите? Он вам скажет, что подставили.

после банкротства у человека срыв, даже у очень куртых дяденек. Да, лежат, плюют в потолок, а вы сразу свалите.

с такой женой и враги не нужны

марьванна
#19
Большие сиськи

Гость

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.



уж больно вы судить горазды

она не судит,а здраво рассуждает.

Большие сиськи
#20

Мораль проста: человеку нужна помощь не когда есть надежда на выздоровление, а именно тогда, когда ее нет.

Большие сиськи
#21
марьванна

Большие сиськиГость

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.



уж больно вы судить горазды

она не судит,а здраво рассуждает.

в чем ее здравость?

ощущение, что муж как любовник: чуть потянет ко дну, так разорвать с ним тросс.

Вы же ребенка не бросите, если он заболел или двойку получил.

Большие сиськи
#22

хотя я даже не видела никогда в жизни людей, кто бросил больного или обанкротившегося мужа.

ЯЯЯЯЯ
#23
Kyle

Что вы будете делать если не дай бог с вашим мужем или МЧ приключится беда ? (т.е. попадёт в больницу, тюрьму или обанкротится итд.)

мой муж попал в больницу-операцию делали.неделю лежал.не бросила.В день 2 раза ходила, жрать носила, еще и специальное диетическое, как врач прописал....

Я что-то не так сделала?

#24

В любой ситуации буду с ним до последнего и даже не потому, что он мой муж. Это человек, который ни разу в жизни меня не подставил и всегда, во всех ситуациях самое трудное брал на себя. Когда умирала моя мать, он полностью освободил меня от работы и вкалывал, обеспечивая мне врачей, лекарства и мое содержание. Это только один пример. Не говорю уже о том, как он себя ведет, если я сама не дай бог хоть чуть-чуть заболела. Так что, если что, поеду за ним на Колыму не задумываясь ни на секунду.

Гость
#25
Большие сиськи

надежда на выздоровление есть всегда. как решать будете? все, что тяжелее ангины-пшел вон?

подставили или сам виноват, как вы определите? Он вам скажет, что подставили.

после банкротства у человека срыв, даже у очень куртых дяденек. Да, лежат, плюют в потолок, а вы сразу свалите.



с такой женой и враги не нужны

Есть болезни неизлечимые, как ни крути.

Ну скажет подставили, я поверю.

А у моего мужчины как раз банкротство сейчас, долги. Я ему помогаю и поддержкой моральной, и деньгами. Но он старается, работает, подрабатывает, крутится, а не фигней страдает, не ленится. Лентяя бы сразу выгнала. Потому что если уважения нет к человеку, любви тоже не станет.

Большие сиськи
#26
Гость

Большие сиськинадежда на выздоровление есть всегда. как решать будете? все, что тяжелее ангины-пшел вон?

подставили или сам виноват, как вы определите? Он вам скажет, что подставили.

после банкротства у человека срыв, даже у очень куртых дяденек. Да, лежат, плюют в потолок, а вы сразу свалите.



с такой женой и враги не нужныЕсть болезни неизлечимые, как ни крути.

Ну скажет подставили, я поверю.

А у моего мужчины как раз банкротство сейчас, долги. Я ему помогаю и поддержкой моральной, и деньгами. Но он старается, работает, подрабатывает, крутится, а не фигней страдает, не ленится. Лентяя бы сразу выгнала. Потому что если уважения нет к человеку, любви тоже не станет.

какие например? открытая форма туберкулеза-бросили бы? врачи б дали чел-ку два года жизни

#27

Мы в церкви венчаны. "В горе и в радости, в счастье и в несчастье". Для меня это не простые слова.

ЯЯЯЯЯ
#28
Большие сиськи

хотя я даже не видела никогда в жизни людей, кто бросил больного или обанкротившегося мужа.

бросают.Моего дядю жена приблизительно через год-два после развала СССР выгнала из дома.Так как все заводы как вы помните закрылись ит он остался не при у дел. Но в потолок не плевал.То торговать пытался, то что-то где-то чинил за копрейки.Вообщем времена были трудные. как вы помните, и людям тяжело было.Но она не хотела этого терпеть, считала что муж дармоед и надо его выгнать,потому что у соседки муж на месте соорентировался: рекетом занялся и машину иномарку купил(ну помните, же мерс какой-то раздолбанный немецкий, но по тем временам-это было как сейчас Майбах) и с Турции дубленки себе и жене купил.Вот и решила , что ее муж лох неспособный-надо выгнать.

Гость
#29
Большие сиськи

какие например? открытая форма туберкулеза-бросили бы? врачи б дали чел-ку два года жизни

Это заразно =( Но если с масками и еще какой защитой, то можно и потерпеть, 2 года - не срок. Я имела в виду несколько другое. Когда человек неходячий, например, т.е. не может быть полноценным отцом ребенку, совсем инвалид. Одно дело, когда жить осталось недолго, можно и нужно человеку скрасить жизнь, а потом искать новую судьбу, а вот _всю_ жизнь класть на алтарь чужой инвалидности я не готова, я хочу нормальную семью с полноценным отцом.

Кукла Барби
#30

хм! тоже мне вопрос. Лучше о хорошем думать! :-)

Аля
#31
Гость

Смотря какая беда. Если попадет в больницу, но шансы на выздоровление есть хоть какие-то, помогу чем смогу. Если шансов нет, гробить свою жизнь не буду. Если попадет в тюрьму за дело, то я с ним не останусь, если оклеветали, а он не виноват, то поддержу конечно. Если обанкротится, то тоже смотря как. Если сразу повиснет у меня на шее, будет лежать на диване и в потолок плевать, то недолго он это будет делать. А если будет крутиться, стараться выправить ситуацию, помогу конечно.

+100

вот только с болезнью не согласна. Есть шансы, нет - не брошу.

Большие сиськи
#32
ЯЯЯЯЯ

бросают.Моего дядю жена приблизительно через год-два после развала СССР выгнала из дома.Так как все заводы как вы помните закрылись ит он остался не при у дел. Но в потолок не плевал.То торговать пытался, то что-то где-то чинил за копрейки.Вообщем времена были трудные. как вы помните, и людям тяжело было.Но она не хотела этого терпеть, считала что муж дармоед и надо его выгнать,потому что у соседки муж на месте соорентировался: рекетом занялся и машину иномарку купил(ну помните, же мерс какой-то раздолбанный немецкий, но по тем временам-это было как сейчас Майбах) и с Турции дубленки себе и жене купил.Вот и решила , что ее муж лох неспособный-надо выгнать.

я сама не помню :))

#33
Большие сиськи

открытая форма туберкулеза-бросили бы? врачи б дали чел-ку два года жизни

Нет. Я бы бросила мужа только в том случае, еслиб он из человека превратился бы в животное.

Большие сиськи
#34
Гость

Большие сиськи

какие например? открытая форма туберкулеза-бросили бы? врачи б дали чел-ку два года жизниЭто заразно =( Но если с масками и еще какой защитой, то можно и потерпеть, 2 года - не срок. Я имела в виду несколько другое. Когда человек неходячий, например, т.е. не может быть полноценным отцом ребенку, совсем инвалид. Одно дело, когда жить осталось недолго, можно и нужно человеку скрасить жизнь, а потом искать новую судьбу, а вот _всю_ жизнь класть на алтарь чужой инвалидности я не готова, я хочу нормальную семью с полноценным отцом.

дак тетя моя, когда у него выявили туберкулез в 27 лет, с ним осталась. Он не умер, он вылечился. Теперь ему 59, т он каждый день бегает по 20 км.

Ходячий может встать. Такие случаи есть.

Вот муж не может быть полноценным отцом ребенку. Вы отца отправите в хоспис, а ребенку нового папу искать будете???

Большие сиськи
#35
Мрия

Нет. Я бы бросила мужа только в том случае, еслиб он из человека превратился бы в животное.

Ва если он в коме лежит? прогнозов нет?

#36
Большие сиськи

Ва если он в коме лежит? прогнозов нет?

не важно.

Гость
#37
Большие сиськи

дак тетя моя, когда у него выявили туберкулез в 27 лет, с ним осталась. Он не умер, он вылечился. Теперь ему 59, т он каждый день бегает по 20 км.

Ходячий может встать. Такие случаи есть.

Вот муж не может быть полноценным отцом ребенку. Вы отца отправите в хоспис, а ребенку нового папу искать будете???

Тут как верно Мрия сказала, если человек не стал полным овощем и хочет вылечиться и как ваш дядя, усилия прилагает к этому, то конечно рядом с таким человеком стоит быть и стараться ему помочь. Насчет комы не знаю, честно. Скорее всего, искала бы что-то на стороне, но навещала и ждала бы возвращения.

Муромец Илья
#38

мой муж - на редкость хороший человек, поэтому в тюрьму бы он попал, если только тот, кого он грохнет, этого заслуживает. наняла бы хорошего адвоката. а болезнь - она с каждым может приключиться. надо лечить. по поводу банкротства - вообще фигня. говорю, как человек, который это пережил уже и еще раз совсем не страшно.

женщина
#39

я помню давным-давно (мы еще встречались) муж позвонил и спросил: "ты будешь любить инвалида?", я говорю: "что случилось-то?", он: "работал на высоте, пролил клей в глаза и упал, сейчас лежу и ничего не вижу". Я сказала: "конечно, не вопрос". И у меня даже мысли не возникло, что надо бежать устраивать свое счастье с другим. Потом оказалось, что все не так страшно и поправимо))))

Муромец Илья
#40

а вообще - в такой пакостной ситуации я не оставила бы без помощи не только своего мужа, но даже бывшего мужа или кого-то из друзей. это очень важно - когда есть кто-то, кто скажет, что все будет хорошо. тогда есть кармический шанс, что тебе тоже помогут.))))

женщина
#41

и еще я один раз ему сказала: я буду на твоей стороне даже если ты не прав - потому что мы семья

женщина
#42

а вообще, конечно, хуже если не муж, а сама попадешь в такую ситуацию - ни один мужик не будет тратить жизнь на выхаживание, когда рядом полно нормальных запрыгивающих в койку девок

Муромец Илья
#43

я совершенно уверена, что мой муж поступил бы так же, как и я на моем месте.

#44

Пойду на форум спрашивать что делать. Тут народ все знает - и как в режиме он-лайн у кошки роды принять, и какая политическая обстановка в Марокко через полгода будет.

Большие сиськи
#45
женщина

а вообще, конечно, хуже если не муж, а сама попадешь в такую ситуацию - ни один мужик не будет тратить жизнь на выхаживание, когда рядом полно нормальных запрыгивающих в койку девок

да я думаю многие молодые девушки тоже сбегут.

Брак нынче не семья, а узаконенный трах

Ваш текст

Большие сиськи
#46
Хреногубка

Пойду на форум спрашивать что делать. Тут народ все знает - и как в режиме он-лайн у кошки роды принять, и какая политическая обстановка в Марокко через полгода будет.

а шо вы смеетесь, мы тут принимали роды у кошки))

Ваш текст

Кошечка
#47

в смысле что делать?

#48

Не оставлю ни при каких условиях, даже если убьет десятерых - останусь на его стороне.

ЯЯЯЯЯ
#49

И кто родился?

Ленивая
#50

Буду с ним в любой ситуации.В коме,с лежачим,с преступником,с ВИЧем,если не самые близкие люди будут рядом в случае чего,тогда в чем смысл?Семьи,отношений?Наплодить спиногрызов и думать,что им нужен здоровый отец?Я фигею с вас,тетки.