Гость
Статьи
Как бы вы наказали …

Как бы вы наказали того, кто заразил вас ЗППП?

"Немецкая певица Надя Бенаисс, бывшая участница поп-группы No Angels, приговорена за распространение ВИЧ к двум годам лишения свободы условно" - это цитата из новостей. Один из ее партнеров, которого она заразила, заявил на нее в прокуратуру.Вопрос: стали бы вы обращаться в прокуратуру и заявлять на того, кто заразил вас подобным заболеванием?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Большие сиськи
#1

думаю, сейас для меня бы это не стало травмой.

А вот еще года два назад я б просто убила того, кто меня заразил. и все.

Большие сиськи
#2

конечно если это не излечимое или типа сифилиса

#3

Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что?

Большие сиськи
#4
Кукла Барби

Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что?

Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.

Лика
#5
Большие сиськи

Кукла Барби

Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что?

Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.

Байки из склепа. У вас детей нет наверно. Анализы беременные сдают в каждом триместре обязательно. Это какие-то отсьалые или алкашки кто на учете не стоит, но таких мало.

Со мной такого быть не может.

Автор
#6

Так че получается, что если вас заразят, вы молча, сопя в тряпочку пойдете вылечитесь и на этом ВСЕ????

Автор
#7

1. Вы пишете, что для вас это сейчас не станет травмой. А почему?

Автор
#8

Мне еще интересно, насколько Вы сами ответственны перед партнером? У меня такое впечатление, что те, кто пишет, что это не проблема если их заразят, сами тоже не особо следят за своим здоровьем и могут тоже являться источником заражения

Лика
#9

у меня принцип, нет презерватива-нет секса,какая-бы страсть и ситуация не была.

Большие сиськи
#10
Лика

Большие сиськиКукла Барби

Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что?

Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.Байки из склепа. У вас детей нет наверно. Анализы беременные сдают в каждом триместре обязательно. Это какие-то отсьалые или алкашки кто на учете не стоит, но таких мало.

Со мной такого быть не может.

конечно байки.

Не была я беременной.

Если бы вы знали, что такое РМП и как он работает, вы бы понимали, почему он не всегда определяет :))

Кроме того, муж на 7ом месяце переспал, сифилис первые две недели вообще не определяется :)

да, с ваим такого не будет. :)) жизнь покажет

Большие сиськи
#11
Автор

1. Вы пишете, что для вас это сейчас не станет травмой. А почему?

потому что был у МЧ. Мы до секса проверились, сразу обговорили, что если где-то там случайный секс, то только в резине. Позже я узнала, что у него был. А у меня появились выделения. Пока ждала анализов, себе столько напридумывала: и спид, и гепатит и много чего еще.

У него нашли трихо, а у меня молочница только появилась. Я еще полгода думала, что у меня не определили и анализ плохо сделали. Проверялась.

Теперь уже психологимчески я это пережила, поэтмоу не страшно

Большие сиськи
#12
Автор

Мне еще интересно, насколько Вы сами ответственны перед партнером? У меня такое впечатление, что те, кто пишет, что это не проблема если их заразят, сами тоже не особо следят за своим здоровьем и могут тоже являться источником заражения

любое заражение будет проблемой.

Но не трагедией.

Люди и не с таким живут. А заразить вас могут не только во время секса.

Не знаю как остальные, но в себе я уверена: я донор крови не первый год, поэтому меня проверяют регулярно.

Автор
#13
Большие сиськи

Лика

Большие сиськиКукла Барби Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что? Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.Байки из склепа. У вас детей нет наверно. Анализы беременные сдают в каждом триместре обязательно. Это какие-то отсьалые или алкашки кто на учете не стоит, но таких мало. Со мной такого быть не может.

конечно байки. Не была я беременной. Если бы вы знали, что такое РМП и как он работает, вы бы понимали, почему он не всегда определяет :)) Кроме того, муж на 7ом месяце переспал, сифилис первые две недели вообще не определяется :) да, с ваим такого не будет. :)) жизнь покажет

а что такое РМП? это че в деревнях в каких то?))))))) я просто в Москве живу

Гость
#14
Лика

Большие сиськи

Кукла Барби Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что? Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.

Байки из склепа. У вас детей нет наверно. Анализы беременные сдают в каждом триместре обязательно. Это какие-то отсьалые или алкашки кто на учете не стоит, но таких мало. Со мной такого быть не может.

Ваш текст

Сифилис можно и через поцелуи получить. Так что тут презерватив не спасет особо. А насчет анализов...

анализ-то сдеают и сифилис найдут, и что? как это поможет на 7 месяце беременности

Автор
#15

Не вопрос я ж другой задала. Вообще пошел треп не по теме)))) вопрос был - обратились бы вы в прокуратуру или просто молча выстрадали? Цитату ж даже привела.

Большие сиськи
#16
Автор

Большие сиськиЛика

Большие сиськиКукла Барби Никак.( У каждого своя голова на плечах - презики на что? Рожает женщина близнецов мертвых. Что такое: оказалось сифилис. (Обычный анализ (РМТ) в роддоме плохо сифак определяет.). Потом муж признался, что на 7ои месяце беременности жены с кем-то перепихнулся. Секс у них был почти до родов.Байки из склепа. У вас детей нет наверно. Анализы беременные сдают в каждом триместре обязательно. Это какие-то отсьалые или алкашки кто на учете не стоит, но таких мало. Со мной такого быть не может.

конечно байки. Не была я беременной. Если бы вы знали, что такое РМП и как он работает, вы бы понимали, почему он не всегда определяет :)) Кроме того, муж на 7ом месяце переспал, сифилис первые две недели вообще не определяется :) да, с ваим такого не будет. :)) жизнь покажет

а что такое РМП? это че в деревнях в каких то?))))))) я просто в Москве живу

РМП-это и есть анализ на сифилис. Странно, шо беременная этого не знает :))

господя, у вас тааакой страх заражения шо ли?:)

Автор
#17

народ начал писать про надежность анализов, про то что они доноры. При чем тут ЭТО?)))))))))))))))))))

Большие сиськи
#18
Автор

Не вопрос я ж другой задала. Вообще пошел треп не по теме)))) вопрос был - обратились бы вы в прокуратуру или просто молча выстрадали? Цитату ж даже привела.

да никто не пойдет в прокуратуру. Это ж позор ))

Гость
#19

а как выдокаджите, что именно этот партнер заразил вас??? может вы с кем то переспали после него.

Большие сиськи
#20
Автор

народ начал писать про надежность анализов, про то что они доноры. При чем тут ЭТО?)))))))))))))))))))

вам ответили на ваши же вопросы))

Автор
#21

16. При чем тут страх заражения! Как будто у вас его нет! Мне стало интересно другое. Что в Германии народ пошел и добился чтобы осудили человека. А в нашей стране никому ниче не надо. И я ответ получила в принципе. Все тут рассуждают о презиках, о том что с ними этого не произойдет и тому подобное.

Гость
#22

Никто не пойдет потому, что доказать факт намеренного заражения сложно. Только лишний раз позориться.

Автор
#23
Гость

а как выдокаджите, что именно этот партнер заразил вас??? может вы с кем то переспали после него.

Человек в Германии засудил реально известную певицу. Просто он обратился в прокуратуру и проверка прокуратуры показала что певица знала о болезни с 1999 года а стало быть несла ответственность.

Большие сиськи
#24
Автор

16. При чем тут страх заражения! Как будто у вас его нет! Мне стало интересно другое. Что в Германии народ пошел и добился чтобы осудили человека. А в нашей стране никому ниче не надо. И я ответ получила в принципе. Все тут рассуждают о презиках, о том что с ними этого не произойдет и тому подобное.

вы шо-та совсем нервная.

И в Германии мало кто пойдте жаловаться, окстись

Автор
#25

Никто не пойдет потому, что доказать факт намеренного заражения сложно. Только лишний раз позориться.

Сложно, но можно)))

Автор
#26

24. Я не нервная, просто надо по теме писать, а не байки глупые рассказывать)))))))) по теме сказать нечего? иди в другую ветку))))))))))))))

Автор
#27
Большие сиськи

Автор

24. Я не нервная, просто надо по теме писать, а не байки глупые рассказывать)))))))) по теме сказать нечего? иди в другую ветку))))))))))))))

еще бы я у вас не спрашивала, куда мне идти:))

Напишу вам ответ в вашем стиле, то есть не по теме))))) Вы донор? а анализы на сифилис определяют не точно, ваши же слова? Значит нет гарантий что вы здорова? Следуя вашей же логике))))

Большие сиськи
#28
Автор

Большие сиськиАвтор

24. Я не нервная, просто надо по теме писать, а не байки глупые рассказывать)))))))) по теме сказать нечего? иди в другую ветку))))))))))))))

еще бы я у вас не спрашивала, куда мне идти:))

Напишу вам ответ в вашем стиле, то есть не по теме))))) Вы донор? а анализы на сифилис определяют не точно, ваши же слова? Значит нет гарантий что вы здорова? Следуя вашей же логике))))

конечно нет гарантий :)

Только мою кровь проверяют не как у беременных, по одному разу, а минмиум трижды, даже если она не понадобится вообще)

Гость
#29

ну в принципе, если доказать сам факт близости и факт, что человек знал о своей болезни (наблюдался где-то и сдавал анализы), то видимо не имеет значения, были ли контакты с кем-то еще или нет. Но как доказать первое, если человек начнет все отрицать? тогда уж заранее надо видео-запись делать или свидетелей звать получается.....

Гость из Таганрога
#30
Автор

Человек в Германии засудил реально известную певицу. Просто он обратился в прокуратуру и проверка прокуратуры показала что певица знала о болезни с 1999 года а стало быть несла ответственность.

там статья есть. Законы Германии предусматривают, что болеющие ЗППП люди в обязательном порядке должны ставить в известность об этом своих сексуальных партнеров, либо настоять на средствах предохранения.

А у нас такой статьи нет. У нас можно притянуть к отвественности если ВИЧ заразили. И то если докажешь что умышленно заразили.

автор
#31
Гость из Таганрога

Автор

Человек в Германии засудил реально известную певицу. Просто он обратился в прокуратуру и проверка прокуратуры показала что певица знала о болезни с 1999 года а стало быть несла ответственность.

там статья есть. Законы Германии предусматривают, что болеющие ЗППП люди в обязательном порядке должны ставить в известность об этом своих сексуальных партнеров, либо настоять на средствах предохранения. А у нас такой статьи нет. У нас можно притянуть к отвественности если ВИЧ заразили. И то если докажешь что умышленно заразили.

Здрассьте))) у нас в уголовном кодексе тоже статья есть

Гость
#32

в угол поставлю..

Гость из Таганрога
#33
автор

Здрассьте))) у нас в уголовном кодексе тоже статья есть

какая? статья 122 УК РФ звучит как "Заражение ВИЧ-инфекцией". О других ЗППП там ни слова

Гость
#34
Автор

Не вопрос я ж другой задала. Вообще пошел треп не по теме)))) вопрос был - обратились бы вы в прокуратуру или просто молча выстрадали? Цитату ж даже привела.

А нафуя нужна ваша прокуратура? Она меня от спида излечит что ли? Я бы такой самосуд устроила - держите меня семеро. НО!!! сначала бы удостоверилась, что получила болячку именно от этого человека, а не в каком-нибудь стамотологическом кабинете и что он об этой болезни знал... если не знал - виноватить некого.

Гость
#35

... окромя самой себя

Гость
#36

так того немца вич и заразили если я правилно помню

Гость
#37

А у меня гепатит С,например.И я бы не хотела чтоб на меня в прокуратуру подали...но я из этических соображений презервативами пользуюсь.И кстати по поводу заражения,никогда нельзя зарекаться что с тобой этого не произойдет. я тоже так думала.до сих пор понять не могу в какой момент заразилась.не наркоманка, а подцепить С половым путем тоже постараться надо.

Медичка
#38

Гость 38, та же ерунда(( А вы говорите партнерам о проблеме? Или молча предохраняетесь?

Гость
#39

Если меня кто-то заоазит, то я очень жёстко отомщу!!!! Причём невинным людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: