Гость
Статьи
Свободные женщины 40 …

Свободные женщины 40 лет, каких любовников вы выбираете?

Меня интересует возраст)) а не материальное положение или что то еще. Вы отдаете предпочтение мужчинам младше вас или ровесникам?

Шарлотта
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровесникам и старше, мне 46 лет. Одному знакомому 48 лет, второму 50, очень даже еще бойкие товарищи)) И главное, у нас есть какие-то общие взгляды и общие темы для разговоров.Ну может быть моложе товарищ, но не намного. максимум лет 7-8.

Гость
#2

Лучше помоложе.Лет на 5 младше-это лучше,чем старше на 15 лет.

Была такая ситуация.

мама сына
#3

мне 40, моему Л 33 будет))), все супер! Вместе почти 5 лет.

Гость
#4

ровестников плюс-минус 5 лет. моложе как то не попадаются, старше не привлекают.

Жэ
#5

мне 38, любовнику 29. Старше 30 мужчины не привлекают (( просто даже внешне. И до проверки в постели просто дело не доходит. Даже если мужчина орел я уже об этом не узнаю, если ему больше 30

???
#6

А что, есть выбор?

лиса
#7

вообще-то лучше,когда и материальное положение хорошее у мужчины и возраст не больше 55

гость 4
#8
???

А что, есть выбор?

ага ))

???
#9
гость 4

???

А что, есть выбор?

ага ))

Вот здорово. Так у меня ещё всё впереди.

автор
#10
???

гость 4

??? А что, есть выбор? ага ))

Вот здорово. Так у меня ещё всё впереди.

А что сейчас с выбором туговато?))))))))))) ну ждите 40))))))

гость 4
#11

вчера подкатывал приличный мужчина 49 лет, но мне староват. мне 40. кстати, он отношений ищет, не только постель. так что все нормалёк.

Гость
#12
гость 4

вчера подкатывал приличный мужчина 49 лет, но мне староват. мне 40. кстати, он отношений ищет, не только постель. так что все нормалёк.

40 с небольшим,висит как тряпка,но очень эрудирован.подойдет?

гость 4
#13
Гость

гость 4

вчера подкатывал приличный мужчина 49 лет, но мне староват. мне 40. кстати, он отношений ищет, не только постель. так что все нормалёк.

40 с небольшим,висит как тряпка,но очень эрудирован.подойдет?

нет, не подойдет! )) пусть дальше у него висит )))

Другой гость
#14

Лучший вариант плюс или минус лет пять. А на сайтах кто только не подкатывает с интимом от 18 летних начиная. Задолбали малолетки со спермотоксикозом. Я им обычно говорю - вас усыновить?

Гость
#15
гость 4

Гость

гость 4 вчера подкатывал приличный мужчина 49 лет, но мне староват. мне 40. кстати, он отношений ищет, не только постель. так что все нормалёк. 40 с небольшим,висит как тряпка,но очень эрудирован.подойдет?

нет, не подойдет! )) пусть дальше у него висит )))

Эрекция есть,все стоит....ммм ...эрудиция пропала

Дама с горностаем
#16

А я паспорт не спрашиваю и понятия не имею скока лет. Ну в районе 40-ка, наверное. А точно хз, главное чувства и все такое. Возраст пофик.

Дама с горностаем
#17

Ой, завязывайте вы с этими СЗ, в реале все прикольнее сто пудов.

Гость
#18
Дама с горностаем

Ой, завязывайте вы с этими СЗ, в реале все прикольнее сто пудов.

Ваш текст

сз это что?

Дама с горностаем
#19

в 14 комменте было про сайты, сз сайт знакомств

Гость
#20

Девочки, а в 43 у мужиков еще все в порядке с "этим делом"?

Вот думаю, он подойдет или помладше поискать? Раньше всегда выбирала моложе себя лет на 5-7. Но и я моложе была. Сейчас 38.

гость 4
#21
Гость

гость 4

Гость гость 4 вчера подкатывал приличный мужчина 49 лет, но мне староват. мне 40. кстати, он отношений ищет, не только постель. так что все нормалёк. 40 с небольшим,висит как тряпка,но очень эрудирован.подойдет? нет, не подойдет! )) пусть дальше у него висит )))

Эрекция есть,все стоит....ммм ...эрудиция пропала

так вы первоначально написали "40, с небольшим, висит как тряпка". вот я и подумала )

гость
#22
Гость

Девочки, а в 43 у мужиков еще все в порядке с "этим делом"? Вот думаю, он подойдет или помладше поискать? Раньше всегда выбирала моложе себя лет на 5-7. Но и я моложе была. Сейчас 38.

банально, но факт- у всех по-разному. есть мужчины 41-45 лет в прекрасной форме, много занимаются спортом в свободное время, а был один - 36 лет и уже проблемы с эрекцией. такого удобно мужем иметь, а не любовником.

20
#23

22, спасибо!

Но я спрашивала скорее не в плане эрекции, а насколько они еще резвые в постели и выносливые? (надо было мне яснее выразиться)

Юлла
#24

Наверное тех, которые их трахать готовы.

гость
#25
20

22, спасибо! Но я спрашивала скорее не в плане эрекции, а насколько они еще резвые в постели и выносливые? (надо было мне яснее выразиться)

да тоже по-разному. один тогда 44-летний имел в спальне зеркало во всю стену и мы с ним часами вытворяли. и в лесу и на озере тоже.с фантазией. правда мы встречались через день, вместе не жили. был один 41-летний, темпераментный, но только в миссионерской позе. про всех любовников не упомнишь, но по-моему, в районе 45-ти мужчниы не сильно отличаются от тридцатилетних. может, позже у них упад начинается. с 50-летними опыта нет, не могу сказать.

20
#26

25, спасибо! тогда присмотрюсь к тому варианту)

гость
#27
20

25, спасибо! тогда присмотрюсь к тому варианту)

присмотритесь, чего теряете-то? не замуж же. не понравится, всегда турнуть можно.

20
#28

27, да я просто привыкла к молодым ненасытным мальчишкам.))Выгляжу намного моложе. Но он Овен. Должен быть секси в свои 43, надеюсь.

Прозерпина
#29

Выбирала не моложе 45. При учете, что младше 35 мне НИКОГДА никто не нравился, даже когда мне было 18. К таким могла быть симпатия, но не было настоящей уважухи.

#30

В принципе от 30 до 50 подходит.

Гость
#31

Выбор есть всегда

Гость
#32

Выбор есть всегда

Гость
#33
гость 4

нет, не подойдет! )) пусть дальше у него висит )))

))) но вот кому же интересна твоя высохшая пещера?

Гость
#34
Жэ

мне 38, любовнику 29. Старше 30 мужчины не привлекают (( просто даже внешне. И до проверки в постели просто дело не доходит. Даже если мужчина орел я уже об этом не узнаю, если ему больше 30

Ой старожопая

Гость
#35
Гость

))) но вот кому же интересна твоя высохшая пещера?

Старые вонючки в 35 вас уже шпилить противно,молодых они ищут,фу воняют и дряхлые бабы старухи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: