Гость
Статьи
Парень заразил зппп

Парень заразил зппп

Встречаемся 2 года. Недавно прошла медосмотр и нашли хламидии. Заразил меня 100 процентов он,тк до него меня никого не было. Так вот меня интересует, может ли быть так что мы два года спим без защиты, никаких признаков у меня и у него нет, и только сейчас обнаружили хламидии? Мне кажется, он мне изменял, иначе как это объяснить?
Через какое время после того как вылечусь можно думать о детях?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Детей можно от кого угодно, ты уверена что тебе нужны дети от изменника хламидиозного?

Виктория
#2

Поговори с ним прямо, ну а как ещё? Не жаться же по углам, как дети. Мол, я думаю, ты меня заразил и изменял. Он конечно начнёт отпираться. Тогда просто шли его на три и живите отдельно какое-то время. Там и найдёшь себе нормального вполне возможно.

Виктория
#3

Если он уже изменил, он никакого права на тебя не имеет и уже сам погубил отношения. Так что и предательства, что ты от такого придуррка отказалась нет.

Гость
#4

Если до него никого не было, значит скорее всего молодая лет 20. Зачем так рано дети, да и если парень изменяет зачем он тебе такой

Гость
#5

Ты думай как распослать его и как пойти к венерологу лечиться, а не о детях. У своего лечащего врача спроси, можно ли тебе после того как вылечишься иметь детей.

Гость
#6

Какие дети? Тебя хламидиями заразили, не молочницей. Бегом лечись и бросай изменщика, принес тебе только он. Пока организм твой окончательно не захватила эта зараза, ты прочитай про последствия, еще неизвестно сколько сидят в тебе. Он тебе изменял и прими этот факт! Еще и тыкал в открытую, тебе это надо?

Жена обеспечуна
#7

А ты или он до этого сдавали на хламидии? Хламидиоз часто бессимптомно протекает и ты запросто еще в начале отношений могла от парня подхватить

Мария
#9
Виктория

Если он уже изменил, он никакого права на тебя не имеет и уже сам погубил отношения. Так что и предательства, что ты от такого придуррка отказалась нет.

Я не знаю изменил или нет. Есть ли такая возможность или 2 года бессимптомно это норма?

Мария
#10
Гость

Если до него никого не было, значит скорее всего молодая лет 20. Зачем так рано дети, да и если парень изменяет зачем он тебе такой

Я не уверена что изменяет

Мария
#11
Гость

Какие дети? Тебя хламидиями заразили, не молочницей. Бегом лечись и бросай изменщика, принес тебе только он. Пока организм твой окончательно не захватила эта зараза, ты прочитай про последствия, еще неизвестно сколько сидят в тебе. Он тебе изменял и прими этот факт! Еще и тыкал в открытую, тебе это надо?

Бессимптомно 2 года все таки это не может быть?

Мария
#12
Жена обеспечуна

А ты или он до этого сдавали на хламидии? Хламидиоз часто бессимптомно протекает и ты запросто еще в начале отношений могла от парня подхватить

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили. А то я думала что обязательно должны быть симптомы а если их не было значит он недавно гульнул с кем то

Арсения Секова
#13

Хламидиоз - лечение всегда стандартное - вильпрафен, виферон, тержинан и обязательно лечение полового партнера тем же, через 21 день после терапии контроль, можно через месяц. Если будет лечиться только один, то тогда ни о каком ПА с этим партнером и речи не может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

хдамидиоз может долгое время протекать скрыто, в этом и его особенность. партнёр может и давно болеть и заболеть недавно, тут не поймёшь. юнидокс, тержинан, флюконазол и виферон для иммунитета, чтоб больше не проявлялась. детей можно через 3 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: