Гость
Статьи
Парень заразил

Парень заразил

Мой молодой человек у меня первый в кексе в итоге Оказалось,что он занес мне болячки которые у него уже до 2 лет были,а он и не знал об этом.Половая жизнь началась недавно у нас ,когда у меня обнаружили эти бактерии парень нагрешил на меня мол это у меня иза некоторых моментов могло появиться.Врач скзаал,что это половым актом только передается,ему тоже выписали таблетки,что обидное ему всего 2 таблетки выпить, а мне хреново тучу лекарств.Еще у него нет ни черта денег и весь в депрессию упал,мол вот заразил что он в большом шоке,скинул немного денег и то мне этого на одно лекарство и не хватит,благо у меня были деньги и отец помог,но парню не говорю что купила все себе сама,потому что пусть выхлебывает раз до меня всяих девушек легкого поведения тррх.Как думаете что делать,только адекватно пожалуйста
#секс#совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь – боль. ©
А половая – тем более. 😂

Гость
#2

Противопрезервативочники?

Гость
#3

Почему вы без резины с ним спали?

Гость
#4

А он вам точно нужен после этого?

#5

зачем в парни выбирать себе такого грязного и легкодоступного шлюхана

Гость
#6

Меньше с нарками сношайся

Гость
#7

А нехерррр трахаться с кем попало и где попало

#8

Не надо давать кому попало, урок тебе на будущее. И в следующий раз надевай ему комдом на член))

#9

это статья

Гость
#10

Как что делать? Бросить неликвида заразного и лечиться. В дальнейшем, требовать от парней справку и самой сдать анализы, в подтверждение, что не больна венеричкой. До результатов анализа, ни под каким предлогом не трахаться.

Арсения Секова
#11

ну и зачем тебе такой нужен, заразил и в кусты. на будущее использование презерватива никто не отменял. а теперь только лечить все то, чем он тебя наградил. Вероятнее вам потребуются Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, антибиотики и прочее прочее прочее. Выздоравливайте.

Гость
#12
царица

зачем в парни выбирать себе такого грязного и легкодоступного шлюхана

Критикуещь предлагай!

Вы что предлагаете ей с девствеником, инцелом, подкаблучником или с маменким сыном (который 25 лет из под юбки мамки не выходил), сношатся?

Или может быть с 14 летними сперм0токсикозниками школоло и соплежуюми которые женской киски еще не нюхали ей встречаться?

Или может быть вообще религиозго патриархала с домостроем который до свадьбы ни ни?

ОЧНИТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ: Самые классные парни это те у которых хорошии пробег, ибо опыт, и знак качества проверенный множеством женщин!
Количество ЗППП в справке от врача у мужчины это документ подтверждающие знак качества мужжчины. 😎👍

Каждое ЗППП это как звезда в отеле. Трипер🌟, Силфилис🌟, Гонорея🌟, Хламедиоз🌟, и СПИД🌟. Это бинго 5 звёздного отеля!
-На расхват девочки! 😉👍 Ибо опытный, а не ботан который ничего не умеет и тренеруется на вас.

Гость
#13

Для начала предлагаю спросить "Кто он по жизни"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Дорогая, вы попали в эту ситуацию исключительно из-за отсутствия полового воспитания. Нужно пройти курс лечения и повторно сдать мазки. Заниматься лучше сексом в презервативе первое время, избегая рецидивного заболевания. Радуйтесь что он вас гепатитом или СПИДом не заразил. Хорошо подумать нужен ли вам он, заразный и нищий? Берегите себя, трахайтесь только по любви и лучше со справкой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: