Гость
Статьи
Геморрой 34 недели …

Геморрой 34 недели беременности

Хочу спросить про деликатную тему геморроя, сейчас 34 недели беременности, очень переживаю. Беременность вторая. 10 дней назад вылез геморрой. Лечилась сама сначала, вроде стало лучше. Была вчера у врача, назначил пить Детралекс, свечи натальсид, Гепатромбин мазать, мазь Вишневского накладывать на диск и прикладывать. У меня один узел ещё после родов остался, он не болит, а это были внутренние шишки, болели, вроде меньше стали, но сегодня проснулась а они как то наружу повылазили и их стало больше, болят, сидеть больно. Очень переживаю, успею ли я их вылечить. Уже начала думать о кесарево если вдруг н успею вылечить до родов. Поделитесь, у кого был острый геморрой на моей сроке, пооучилось избавиться от шишек или так и осталось все? Генеколог мой сказала пройдёт все. #здоровье

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь Прокто-Гливенол.
Утром и вечером, обязательно вставлять во внутрь! Не жалея выдавливать.
Через 3, максимум 5 дней как ничего и не было.
Все остальное деньги и время на ветер!

Гость
#2

После родов прошло, но ставила свечи и мазь. Еще помогает прикладывать лед (заворачивать в марлю и держать как можно дольше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#3
Гость

Мазь Прокто-Гливенол.
Утром и вечером, обязательно вставлять во внутрь! Не жалея выдавливать.
Через 3, максимум 5 дней как ничего и не было.
Все остальное деньги и время на ветер!

Спасибо, попробую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: