Гость
Статьи
8 неделя беременности

8 неделя беременности

8 недель беременности а я ничего не сувствую=(( у кого так было? в 6 недель делала узи все норм было..переживаю

Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
A?
#1

а что вы хотите чувствовать?

гость
#2

все нормально, у меня 11 идет, я толком тоже ничего не чувствую и в весе сбросила. Врач сказал все ОК. На животе спать немного давит и ВСЕ.

Sweetlana
#3

Хахааа - у меня тоже 9-я правда...))) тоже ничего не беспокоит, хотя у сестры был сильный токсикоз уже вовсю...

на неделе пойду на УЗи, но читала, что наоборот хорошо, что нет токсикоза - значит крепкий организм ))).

У меня разве что грудь набухшая и болезненная.

Poison
#4

Девушки, а когда можно первый тест после предполагаемого зачатия делать? У меня 2 недели, отрицательно. Но температура уже неделю и иногда внизу живота потягивает.

В голове моей опилки да да да
#5

Это лучше, чем боли в животе, кровотечение, тошнота. Если врач сказал, что все ок, значит все ок.

В голове моей опилки да да да
#6

Poison, самый достоверный результат после первого дня задержки.

Наталья
#7

4 тест делают после задержки, если хотите раньше сдавайте кровь на бета хгч

Poison
#8

спасибо. вчера было 13 дней- отрицательно. сейчас тоже- отрицательно. просто у меня проблема- мы расстаемся с мужчиной и через пару дней он уезжает. но наверное бессмысленно их делать.

Sweetlana
#9

Считаю, что тест надо делать сразу после задержки. У меня на 3-й день зад тест сразу выдал 2 четкие полосы. Год пытались.

Наталья
#10

просто боюсь ЗБ=((

Poison
#11

а температура в первые недели у кого-то была?

Наталья
#12

8 13 дней чего? задержки? тогда да - беременности нет

Poison
#13

13 дней предполагаемого зачатия или 7 дней.. Температура держится 37 с хвостиком последние дни. хотя сижу дома безвылазно

Наталья
#14

11 у меня была, постоянно в жар бросало

Poison
#15

14.В первые недели?

Наталья
#16

13 ну здесь трудно сказать, сейчас без теста на хгч вы не узнаете, в любом случае - ждите задержку. можно за 3 дня до мес сделать. купите тест с чувствтельностью 20, слабая 2 должна появиться

Наталья
#17

14 да! щеки горели, жарко было, тимпература 37 с+ была. но я узнала по задержке

Тома
#18

Наталья, а у вас вообще никаких признаков беременности нет? Не тошнит, грудь не болит, низ живота не ноет? Просто я тоже очень надеюсь что беременна, а признаков особенно и нет. Значит все-таки признаки это еще не у всех, здорово! Буду надеяться.

Натали1
#19

Эх, у меня тоже до 5-й недели признаков не было, только низ живота побаливал (потом на УЗИ сказали что тонус сильный). А с 5-й недели начался токсикоз!! Сейчас жду 12-й недели как манны небесной. Чувствую себя абсолютно бесполезным существом т.к. ни готовить не могу, работаю еле-еле, чувствую себя очень хреново - постоянно тошнит, слабость, мутит от всего. Эх, надеюсь когда токсикоз кончится, смогу насладится беременностью и почувствую хоть какой-то материнский инстинкт.

НАТКА
#20
Наталья

14 да! щеки горели, жарко было, тимпература 37 с+ была. но я узнала по задержке

такая же штука была,37 держалось дня 4,но до задержки жня за 3 и я сразу тест сделала,и вот оно 2 долгожданные полоски!!!а грудь начала болеть когда 2 с полов нед берем было,и низ начал поднывать(связки растягивались)

Ульяна
#21

Дома нельзя сидеть много, нужно гулять дышать кислородом. В это время очень важно. У нас 8 недель, тест до задержки показал и сразу гулять начали)) Здоровья вам и вашему малышу!!!))))))

Лилия
#22
Poison

Девушки, а когда можно первый тест после предполагаемого зачатия делать? У меня 2 недели, отрицательно. Но температура уже неделю и иногда внизу живота потягивает.

у меня показал за 8 дней до задержки бледную полоску,потом она ярче с каждым разом.

Моля
#23

8 неделя тоже ничего не чувствую только бегаю в туалет по ночам чаще чем раньше и на животе неудобно спать и все вообще больше ничего ((

настия
#24

у меня тоже 8 недель...таксикоз...а так все хорошо)

Алие
#25

У меня вторая беременность, дочке год и 4 месяца. Сейчас на 8 недели, уже пару недель мучает меня простуда, то кашель, то глаза слезятся. Из за этого слабость такая, а токсикоз по сравнению с первой беременностью меня практически не беспокоит, только тошнит от голода))))

#26

всем привет у меня 8 неделя№болею ну уже почти переболела гнойной ангиной на узи пойду через неделю хочу проверить все ли с малышом нормально?девочки кто болел ангиной в начале Б норм все было???

Сабина
#27

Здравствуйте. У меня 8 недель беременности. Болит поясница, и иногда тянет низ живота. Иногда такие ощущения как в первые дни месячных. Неделю назад делала УЗИ , врач сказала все нормально. Но меня беспокоит эти тянущее боли. Подскажите, такое возможно? Эта моя вторая беременность, до нее была замершая на 5 неделе

Ruslana
#28

Добрый день Сабина...)
Поздравляю Вас с наступлением беременности)
Мы тоже на 8-й недельке, бывают такие же ощущения, меня доктор успокоил, это нормально, поскольку матка увеличивается в размера...Если хотите подстраховаться, советую обратится к врачу, возможно вам выпишет свечи, что в моем случаи))

Александра
#29

Здравствуйте. Тоже на 8 неделе))) особо ничего не беспокоит. Грудь немножко побаливает и все) счастлива)))

Оксана
#30

8-я неделя, тошнит от всего особенно по утрам, слабость. И грудь чувствительная стала

лина
#31

Берепеность 8 недель тянит низ живота. Делала узи повыш тонус матки. Что думаете

Вика
#32

Начало 8 акушерской недели. Токсикоза нет и не было, грудь болеть перестала. Ничего не беспокоит вообще, создается впечатление, что вообще никакой беременности нет. К врачу пойду только через 3 дня. Волнуюсь из-за оисутствия признаков. Единственное, что утешает - это базальная температура на отметке 37.3 и почти такая же температура тела, которая неизменна уже две недели. Год назад была замершая беременность на 9 акушерской, те же ощущения, что сейчас, только температуру я тогда не меряла(

Анастасия
#33
Вика

Начало 8 акушерской недели. Токсикоза нет и не было, грудь болеть перестала. Ничего не беспокоит вообще, создается впечатление, что вообще никакой беременности нет. К врачу пойду только через 3 дня. Волнуюсь из-за оисутствия признаков. Единственное, что утешает - это базальная температура на отметке 37.3 и почти такая же температура тела, которая неизменна уже две недели. Год назад была замершая беременность на 9 акушерской, те же ощущения, что сейчас, только температуру я тогда не меряла(

Вика,как ваши дела?

Анна
#34

Даже на 8 неделе мне еще были непонятны все мои новые ощущения, ориентировалась на разные советы из интернета и врача. detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/2-month/8-week/Здесь много чего почерпнула для себя.

Юля
#35
Poison

Девушки, а когда можно первый тест после предполагаемого зачатия делать? У меня 2 недели, отрицательно. Но температура уже неделю и иногда внизу живота потягивает.

тест после задержки делать.а так поход к гинекологу поможет

Юля
#36

У меня 8 неделя.Живот не болит,грудь зато чувствительная и по ходу начинается таксикоз,укачивает в авто.А так вроде все нормально.

Мария
#37

Наталья, переживаете- сходите на УЗИ. Я так делала. Это лучше, чем дергаться и думать невесть что. Я в Питере в центр репродукции Генезис ходила, когда у меня вот так никаких признаков беременности не было, хоть и 2 недели назад сама сердцебиение слышала-видела у ребеночка. Сделала УЗИ, показали мне, что он подрос, я и успокоилась. А так бы дергалась до самого скрининга. Мамины нервы тоже на ребеночке сказываются... Не трепите их себе.

Гость
#38
Натали1

Эх, у меня тоже до 5-й недели признаков не было, только низ живота побаливал (потом на УЗИ сказали что тонус сильный). А с 5-й недели начался токсикоз!! Сейчас жду 12-й недели как манны небесной. Чувствую себя абсолютно бесполезным существом т.к. ни готовить не могу, работаю еле-еле, чувствую себя очень хреново - постоянно тошнит, слабость, мутит от всего. Эх, надеюсь когда токсикоз кончится, смогу насладится беременностью и почувствую хоть какой-то материнский инстинкт.

Да я тоже узнала на 5 неделе, признаков не было, с 6 недели началось частое мочеспускание, токсикоз, слабость, не хочу готовить, мясо вообще видеть не хочу.

Гость
#38

Я на 8 неделе беременности. Две недели назад положили на сохранение, начались выделения,боли внизу живота. Очень испугалась. Назначили гармоны пить, обезболивающие уколы специальные. Вот спустя неделю начался токсикоз, это кошмар, есть не могу, тошнит от всего, сонливость, усталость, короче радости много нет. Доктор нашла ацетон в моче, начали капать капельницу, вроде полегче от нее. Девочки, у кого тоже тяжко все начиналось? Очень переживаю.

марго
#38

все хорошо,не переживайте..вот у меня токсикоз жуткий ..я переживаю что малыш витаминов недополучает

Хомка
#39

8 неделя беременности,2 недели назад я была в отличном состоянии,а сейчас-это жесть. По утрам тошнит,есть слабость даже предпочтения к еде сильно изменились. Иногда из за слабости сама себе не нравлюсь

Алёнушка
#40

У меня 8 неделя, плохо было на 7 неделе, без рвоты, но мутило сильно, хорошо, что в отпуске. А сейчас вроде получше, но боюсь загадывать. А так грудь болит и запоры просто достали, но я грешу на витамины (железо вроде крепит), клетчатка все время заходит, так как ем много фруктов и варёных овощей. Кстати помогает свёкла.

Гость
#41
Poison

спасибо. вчера было 13 дней- отрицательно. сейчас тоже- отрицательно. просто у меня проблема- мы расстаемся с мужчиной и через пару дней он уезжает. но наверное бессмысленно их делать.

Возможно у вас задержка из за стресса что расстаетесь с мужчиной

Гость
#42
Сабина

Здравствуйте. У меня 8 недель беременности. Болит поясница, и иногда тянет низ живота. Иногда такие ощущения как в первые дни месячных. Неделю назад делала УЗИ , врач сказала все нормально. Но меня беспокоит эти тянущее боли. Подскажите, такое возможно? Эта моя вторая беременность, до нее была замершая на 5 неделе

Это нормально

Гость
#45
Poison

а температура в первые недели у кого-то была?

Да , конечно , поднимается температура до 37 и легкое недомогание, такое ощущение что ты приболела и это нормальная реакция организма!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Sweetlana

Хахааа - у меня тоже 9-я правда...))) тоже ничего не беспокоит, хотя у сестры был сильный токсикоз уже вовсю...

на неделе пойду на УЗи, но читала, что наоборот хорошо, что нет токсикоза - значит крепкий организм ))).

У меня разве что грудь набухшая и болезненная.

Бред про токсикоз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: