Гость
Статьи
Пятая неделя …

Пятая неделя беременности

Девочки , скажите мне у кого было ? Я пришла к гинекологу она мне поставила 5 недель беременности. Отправила на сохранение в больницу , лежу дождалась тут УЗИ она сказала что воды очень много и то что плод у тебя не растёт , или у тебя поздняя овуляция, анализы все хорошие . Узистка меня очень напугала , скажите у кого как было , не спокойно

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Что значит ВОДЫ МНОГО? В 5 недель это не плод еще, а эмбрион, плодом он станет ко второму триместру, это во-первых. Во-вторых, на этом сроке плодное яйцо около 2 мм, эмбрион еще не просматривается, если, конечно, 5 недель от первого дня последних месячных. По-моему, ты все просто не так поняла. Когда последние месячные начались, в конце ноября - начале декабря?

Надежда
#2

И в связи с чем сохраняют? Кровила или что?

#3

я тоже не пойму - зачем сохранять. какая причина7

Гость
#4
minskaya.djulia

я тоже не пойму - зачем сохранять. какая причина7

врачу виднее. значит, некрепко закрепился

#5
Гость

врачу виднее. значит, некрепко закрепился

тогда и к врачу, раз ему виднее вопросы задавать, разве не логично??

Алла
#6

Думаю, что у вас все нормально и зря пугают. Хотя я вообще каждое ощущение начинала гуглить в интернете, detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/2-month/5-week/ про пятую неделю например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

пять лет прошло с вопроса, надеюсь ты еще не родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: