Гость
Статьи
Отказ от лечения

Отказ от лечения

Могу ли я написать отказ от лечения, если не доставили антибиотики?
Домой надо по срочным семейным обстоятельствам, или мне могут отказать и не выписать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Если в инфекции валяешься - могут.

Гость
#2

Вы можете себе организовать, чтобы на дом приходила медсестра ставила, или в какую нибудь процедурную ходить? А то если честно так себе идея прерывать курс антибиотиков. С лечащим обсудите, может что подскажет, заодно увидит что вы осознанная. А так отказ конечно всегда можно написать, даже если врачи утверждают обратное. Но они обязаны вам разъяснить последствия отказа. Возможно будут стращать, так вот это не психологическое давление а положено по закону.

Гость
#3
ВВ

Если в инфекции валяешься - могут.

Лежу просто в стационаре

Гость
#4

Больница не тюрьма. подпишите что проинформированы о последствиях и на выход.

ВВ
#5
Гость

Лежу просто в стационаре

Ну тогда обратись к своему врачу и он тя выгонит.

Гость
#6

Уколы можно и дома ставить,если умеете,там ума много не надо,мне даже муж ставил,хоть и не медик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сейчас никто никого не держит. Бывает, что раковые больные отказываются от лечения. Каждый сам в ответе за своё здоровье. Могут только отказать тем, кто несёт угрозу обществу своей болезнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: