Гость
Статьи
УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Сегодня была на мед.осмотре у гинеколога. Смотрели/щупали грудь и сказали сделать УЗИ молочных желез, когда начнутся месячные.может я что-то путаю, но при месячных обычно не назначали это узи? Может там что-то очень серьезное? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Скорее всего, доктор заподозрил у Вас наличие каких-то проблем с грудью. УЗИ покажет, в чём именно заключается проблема.

Гость
#2

на 5-7 дц делают узи МЖ

Гость
#3

У меня была фиброаденома молочной железы и узи делали на 1-4 день цикла, так как грудь опухает и увеличивается, и все лучше видно, все проблемы. Потом фиброад удалили и все хорошо. Ладно тебе еще узи таза через анал отверстие не делали. Мне в 17 лазили🤨

Гость
#4

У Вас какие-то проблемы со здоровьем в груди, но при месячных результаты УЗИ будут точнее потому что грудь начинается увеличиваться, набухать и на обследовании всё хорошо будет видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У Вас какие-то проблемы со здоровьем в груди, но при месячных результаты УЗИ будут точнее потому что грудь начинается увеличиваться, набухать и на обследовании всё хорошо будет видно

вот если не знаешь, не пиши ахинею! узи проводят на 5-7 дц, когда грудь наоборот сдулась после мес, но еще не набрала объем до второй фазы цикла!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема