Гость
Статьи
Инициативность среди …

Инициативность среди мужчин нынче не в моде?

Недавно стала встречаться с МЧ, первое свидание полностью организовал он, где встретиться, куда пойти-меня это очень поразило, подумала тогда "какой деятельный МЧ", потом пригласил на выходных покататься на роликах, а как дело к выхам-пропал, ну думаю, наверное, моя очередь проявить взаимный интерес-позвонила, напомнила, он с радостью ответил, отлично провели время и все последующие встречи происходят таким образом, что он вроде как приглашает "надо бы в след.раз пойти туда-то", "поедешь туда-то?", я всегда с удовольствием соглашаюсь, но как наступает тот след.раз-звоню всегда я.
На всех встречах он водит в кафе и платит всегда он (я пару раз предложила заплатить-он негативно отреагировал).На днях позвал поехать в Нижний Новгород, но понимаю, что если я не напомню ему, что надо бы билеты купить и решить где остановиться, это так и останется предложением.Как вести себя в такой ситуации-взять полностью инициативу (а я далеко неинициативная девушка)?
Уже думала о том, что неинтересна ему, тогда спрашивается, зачем ему тратить на меня время ( живем оба в Подмосковье, встречаемся всегда в Москве)платить за меня каждый раз, где логика? В постель тоже не тащит, хочет нормальных серьезных отношений, как и я, обоим уже не 18-20.Или я тороплю события?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет он ничего. Хотел бы - делал, а так плывет, куда кривая вывезет, или как там правильно говорится, не помню.

#2

просто полчив ваше согласие сходить куданть на выходных, он не уверен что вы действительно этого хотите.

Вот и ждет действией от вас. Если вы ему напоминаете -нзначит хотите.

Вот и вся логика.

Гость
#3

Автор, а мне нравится этот мужчина, конечно, как романтический ухажер он никакой, но как муж вполне. Предложил что-то - показал, что хочет встречи. И передал бразды правления в Ваши руки, в семейной жизни это очень даже хорошо, тем более, что он платит, а не выжидает, что Вы еще и материальную сторону обеспечите.

#4
Славик и Димон

просто полчив ваше согласие сходить куданть на выходных, он не уверен что вы действительно этого хотите. Вот и ждет действией от вас. Если вы ему напоминаете -нзначит хотите. Вот и вся логика.

Разумный вариант...

Kuzinatra
#5

согласна с 2

Свои
#6

Не трахнет пока сама его не уложишь.

Гость
#7

Да, бывают пассивные мужчины. Но ваш еще очень даже ничего в этом вопросе, все-таки предлагает что-то)) Некоторые даже и не предлагают, хотя заинтересованы...

Гость
#8

был у меня такой ухажер, так же себя вел...у меня от этого постоянно возникало ощущение, что он не особо и хочет видеться и что ему все пофиг

Девушка
#9

меня бы такое положение дел немного бесило. Одно дело - когда уже длительные отношения и вы уже без особого напряга можете и поорганизорвывать совместный досуг. Другое дело что вы изначально начали всё сами делать -напоминать, организовывать, звонить и договариваться. Правильно тут говорят - да, как муж такой парень хорош, но только если вас устраивает такое отношение...И если вы готовы везти воз развития отношений на себе, а он будет подхватывать вашу инициативу )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: