Гость
Статьи
Вроде их трое, а вроде …

Вроде их трое, а вроде и выбрать некого...

Ухаживают трое, все с работы... хотя как сказать ухаживают... непонятно!
Первый, назовем Никита. Оказывал-оказывал знаки внимания, я не отвечала, знала, что мальчик любит женское внимание, а как ему отвечать начнешь - у него перегорает. Потом оказалась с ним наедине, провела вместе время, поняла, что мне с ним очень хорошо, комфортно. Стала тянуться - он и отошел! Расстроилась, перестала общаться, "заболела" даже, неделю на работе не появлялась, потом поняла, что реально заболела, кстати! Вернулась - он снова проходу не дает! А самое ужасное, меня тянет к нему безумно. Он свободен. Что дальше делать не знаю, боюсь снова оступиться, а он обнимает меня при любой возможности, не могу его оттолкнуть.
Второй, пусть Вова. Разводится сейчас, женился на подруге моей в свое время. она ему изменила. Вот скоро развод. Он мне и раньше был небезразличен, сейчас не знаю. Он вдруг понял, что я та, кто ему нужна. Я действительно с ним как на одной волне. он меня понимает. Вот только я не могу понять, что у меня в душе: или остатки того, что было тогда взыграли, или я и правда влюблена.
Третий вообще труба... дважды с ним флиртовала и в последний момент все сама обрубала. Месяц назад вздруг "разглядела", высохла вся. Он тоже неравнодушен. Но у него девушка, старше его на 3 года. они уже живут вместе. Она ему щи, борщи, а он ко мне тянется.

Думаю, все-таки кого-то выбрать. Все мальчишки хорошие. Искать кого-то заново нет сил уже!!! Что скажете! Помогите раскрыть глаза!!

Ассоль
9 ответов
Последний — Перейти
#1

2 и 3 сразу отпадают,ну а с 1 ты лоханулась,проведя с ним время сразу,а раз он после этого отошёл в сторону(если б ты ему была нужна и он бы был норм мужчина,так бы не сделал),значит и он отпадает тоже

ищи другого

#2

автор, без разницы.

Зло Неграмотное
#3
Ассоль

Ухаживают трое, все с работы... хотя как сказать ухаживают... непонятно!Первый, назовем Никита. Оказывал-оказывал знаки внимания, я не отвечала, знала, что мальчик любит женское внимание, а как ему отвечать начнешь - у него перегорает. Потом оказалась с ним наедине, провела вместе время, поняла, что мне с ним очень хорошо, комфортно. Стала тянуться - он и отошел! Расстроилась, перестала общаться, "заболела" даже, неделю на работе не появлялась, потом поняла, что реально заболела, кстати! Вернулась - он снова проходу не дает! А самое ужасное, меня тянет к нему безумно. Он свободен. Что дальше делать не знаю, боюсь снова оступиться, а он обнимает меня при любой возможности, не могу его оттолкнуть.Второй, пусть Вова. Разводится сейчас, женился на подруге моей в свое время. она ему изменила. Вот скоро развод. Он мне и раньше был небезразличен, сейчас не знаю. Он вдруг понял, что я та, кто ему нужна. Я действительно с ним как на одной волне. он меня понимает. Вот только я не могу понять, что у меня в душе: или остатки того, что было тогда взыграли, или я и правда влюблена. Третий вообще труба... дважды с ним флиртовала и в последний момент все сама обрубала. Месяц назад вздруг "разглядела", высохла вся. Он тоже неравнодушен. Но у него девушка, старше его на 3 года. они уже живут вместе. Она ему щи, борщи, а он ко мне тянется.Думаю, все-таки кого-то выбрать. Все мальчишки хорошие. Искать кого-то заново нет сил уже!!! Что скажете! Помогите раскрыть глаза!!

А где четвертый?

Гость
#4

Одиночество, это не образ жизни, это состояние души...

Диана
#5

Автор, третьего думаю сразу выбрасывать с головы нужно так как у него девушка с которой он живет!

Со вторым сложно, потому что жена с которой разводится, ваша подруга, если дружба с этой его женой для вас не важна, то можно смело звонить, гулять и... встречаться)

Первый, вроде бы хороший кандидат, но когда вы отвечаете на его флирт, вы становитесь ему не интересной, и есть вероятность, что если начнете с ним встречаться и вовсе станете ему безразличной...

Лично я бы просто нашла другого хорошего парня.. без всяких заморочек.. или выбрала бы второго, если подруга для меня не близкая)

УДАЧИ)

Самый крутой
#6

Блин, ты нам про деньги расскажи и про квартиры с машинами - мы сразу посоветуем.

Анжела
#7
Самый крутой

Блин, ты нам про деньги расскажи и про квартиры с машинами - мы сразу посоветуем.

Прально! У кого из них квартира-машина? Того и выбирай!

Ассоль
#8

Алали, не в том смысле "провела время", просто пообщались, погуляли...

пушок
#9

Надо выбирать того, кого любишь сама и с ним строить отношения. В Вашем случае так: 1 и 3 ведомые,таких берут силой и наглостью, запаритесь с ними нянчиться, а все-таки хочется мужского плеча, а не штанов. Если никого не любите, то общайтесь полгода со всеми троими, не спите, и выключите эмоции-тут надо наблюдать. И тогда кто-то да и прибежит к Вам. У меня так было: кричал "прям умираю", а сам свалил, а тот,которого я не воспринимала всерьез, хоть и любили, остался. Короче полгода флирта и активного общения, и Вы сами поймете, чего хотите, хотя я думаю и 3 мес. покажут.Если никто не проснентся, значит ищите другого. Единственного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: