Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали в …

Кого бы вы выбрали в мужья?

Мне 24, живу в Москве, работаю в финансах. Снимаю квартиру.
Я встречаюсь с тремя мужчинами, и не знаю кого выбрать. с кем развивать отношения

1) 30 лет, Очень симпатичный, интеллигентный, есть своя квартира, работает в банке, зарабатывает прилично, но жадноват, и немного эгоистичен, меня к нему очень влечет, прямо глаза сияют. настроен вроде серьезно, вроде хочет семью, но иногда пропадает на насколько дней. Часто ходит куда то без меня.
2) 28 лет, но выглядит старше, живет на сьемной, тоже работает в финансах, но не совсем в моем вкусе, веселый, но быстро обижается если я отменяю свидание, чтоб пойти на выставку с другим
3) 35 лет, брокер, есть своя недвижимость, внешность средняя, звонит каждый день, красиво ухаживает, мне он нравится, но страсти пока нет.

все трое никогда не были женаты, без детей.
мама советует последнего, я втрескалась в первого, а кого выбрали бы вы?

Avtorsha
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы последнего выбрала.

Гость
#2

последнего:)

ася
#3

последнего.

первый тебя не любит и это очевидно.

#4

никакого,искала бы 4))

#5

Попробовала б с первым, если втрескалась уже, то не терять же шанс. Но, мне кажется, что жадность и эгоизм - это не самые лучшие качества. И ещё напрягает то, что он куда-то часто ходит, пропадает днями. Такой и изменять может запросто и ему не составит труда причинить тебе боль. А вот второй меня как-то больше заинтересовал) Лично я бы выбрала его.

рио
#6

либо последнего, либо искала. Тебе всего 24, нафиг лезть в хомут? первого точно не выбирай, жадный мужик - хуже не придумаешь. Как можно вообще втрескаться в жадноватого? Они же такие мерзкие.

И явно в тебе не особо заинтересован (держит как запасной вариант, скорее всего).

#7

последнего

гость
#8

последний, очевидный выбор!

гость
#9

Я бы выбрала того, с кем мне в постели хорошо! У кого красивый член и кто страстен и нежен в сексе!

#10

конечно 3.

подруга
#11

Я бы выбрала любимого и любящего. Если из трех такого нет, то значит никого из них.

Гость
#12

последнего тоже

#13
Тонацетум

А чем так привлекателен безработный мужчина не первой свежести, который играет на форексе........??? тем что ему квартира от бабушки досталась? или тем что звонит от нечего делать каждый день?

Тем, что "звонит каждый день, красиво ухаживает,"

#14

+ ей нравится, и если фурычит в форексе - есть вероятность, что действительно шарит и может делать бабки

Гость
#15

как все советуют последнего, если она его не хочет? как трахаться с ним? фригидные что ли все, лишь бы за штаны ухватиться?

#16

Дура!

Выбрала бы того, в котором абсолютно уверена и точно знала, а главное чувствовала, что это именно мой человек.

#17
Гость

как все советуют последнего, если она его не хочет? как трахаться с ним? фригидные что ли все, лишь бы за штаны ухватиться?

Как раз таки фригидные могут трахаться только с невипенным принцем. Более темпераментым страстный поцелуй с тем, кто "нравится" - и уже горишь вся

Гость
#18

сборище шалав, кто за третьего

а потом удивляются, почему муженек к другой уходит

да потому что не судьба и любви нет у обоих, ***

гостья
#19

а ты скажи что залетела всем троим,кто предложит замуж,того и выберай,это не у тебя выбор-а у них....

Гость
#20
Гость

как все советуют последнего, если она его не хочет? как трахаться с ним? фригидные что ли все, лишь бы за штаны ухватиться?

они еще и детей от таких, кто "нравится", рожают.

а потом ребенок растет без отца и с е б н у той на голову мамашей.

тупые бабы

Гость
#21
Львица_ца

Как раз таки фригидные могут трахаться только с невипенным принцем. Более темпераментым страстный поцелуй с тем, кто "нравится" - и уже горишь вся

да ты знатная б ля дь

Гость
#22

автор предложила только троих и их описала, если бы предоложила еще других и написала как они к ней относится, то можно было уже рассматривать и других. а так приходится выбирать из того что есть. она же не написала кого именно она хочет и к комуу испытывает симпатию. первый эгоист, пропадает часто, видимо любит только себя. второй веселый, не настроен серьезно, а ведь девушке нужно знать что о ней заботятся. третий уделяет ей внимание. так что из того что есть , выбор третьего.

Гость
#23
Гость

она же не написала кого именно она хочет и к комуу испытывает симпатию.

ты ж о пой читаешь?

Гость
#24
Львица_ца

Как раз таки фригидные могут трахаться только с невипенным принцем. Более темпераментым страстный поцелуй с тем, кто "нравится" - и уже горишь вся

тупииизм. а ты пробовала с тем, кто еле-еле и с натяжкой нравится, трахнуться больше 2-х раз? как с ним развивать отношения (автор этого хочет). без страсти и хотения никаких отношений не получится. я просто этого не понимаю. секс всегда на первом месте, и если деушка горячая, то она всегда найдёт кого-то кто будет заводить больше. нафиг с этим развивать отншения, если его не хочешь, я просто понять этого не могу. после 2-го раза будет просто тошнить.

Гость
#25

я бы выбрала второго.

возможно вы ему действительно нравитесь и он ревнует.

заработаете оба на квартиру - это легче чем одной и годам к 30 (вашим) у вас уже будет какая-то база.

думаю и понять друг друга вам будет легче. оба приезжие. можете быть друзьями настоящими друг для друга. а потом - притретесь и возможно у вас и семья будет хорошая.

Ариада
#26

1. нет. Жадный и эгоист

2. нет. Не в вашем вкусе и обидчив, придется вечно подстраиваться под настроение

3. возможно. Вам нравится, заботлив, обеспечен

Авторша
#27

По гороскопу первый лев, второй весы, третий рак. Я скорпион

#28
Авторша

По гороскопу первый лев, второй весы, третий рак. Я скорпион

ну про первых двух я так и думала, ничего себе))))

Детский вопрос
#29
Гость

Гость

как все советуют последнего, если она его не хочет? как трахаться с ним? фригидные что ли все, лишь бы за штаны ухватиться?

они еще и детей от таких, кто "нравится", рожают. а потом ребенок растет без отца и с е б н у той на голову мамашей. тупые бабы

О да, главное - это РЕБЁНОК, которого ещё между прочим, в помине нет... А всё уже для него, блин, исходя из его интересов. С чего бы это? Может, автор вообще детей рожать не собирается?

Детский вопрос
#30

Автор такая молодая ещё! Имхо, встречаться, дружить со всеми, искать четвёртого, такого, чтобы во всём нравился)))))

Гость
#31

Автор, вы скорпион? И пытаетесь включить мозги при выборе сексуального партнера? Ничего не понимаю.

Никого из этих. Когда появится ОН, никаких вопросов не возникнет.

Гость
#32

Если бы действительно втрескалась в первого, двоих других уже бы не было.

Гость
#33
Авторша

По гороскопу первый лев, второй весы, третий рак. Я скорпион

тогда из троих точно третий.идеально подходите) но судят не по гороскопу

Гость
#34
Детский вопрос

О да, главное - это РЕБЁНОК, которого ещё между прочим, в помине нет... А всё уже для него, блин, исходя из его интересов. С чего бы это? Может, автор вообще детей рожать не собирается?

дура, читай дискуссию с начала

Детский вопрос
#35
Гость

Детский вопрос

О да, главное - это РЕБЁНОК, которого ещё между прочим, в помине нет... А всё уже для него, блин, исходя из его интересов. С чего бы это? Может, автор вообще детей рожать не собирается?

дура, читай дискуссию с начала

Я всё читала, и только Ваш пост про ребёнка не в тему.

Гость
#36

Да.. Бывают же такие ..ляди, как автор. Встречается с несколькими мужиками. И каждому постоянно врет. По сути использует и играет с чужими чувствами. Если еще и спит со всеми, то это вообще жесть.

Только ..лядь может задавать вопрос, кого выбрать, если "втрескалась в первого". Нормальная женщина выбирает кого любит и встречается только с ним, а остальных - к чертовой матери. Но, видно, что такое честность, верность и порядочность, автор не знает.

гость
#37

ну и *** вы знатная , однако

Авторша
#38

С первым встречаюсь с февраля, с остальными по несколько недель, только на уровне ресторанов и кино , хотя второй начал пристовать

Гость
#39

хым, в какого бы влюбилась того бы и выбрала.

курица
#40

слепоглухонемой капитан дальнего плаванья! Вот идеал! Ищите его.

Гость
#41
курица

слепоглухонемой капитан дальнего плаванья! Вот идеал! Ищите его.

точно)))тогда можно со всеми тремя мутить)))))

светлая темная
#42

я бы выбрала 3,если бы не возраст.35 лет.не был женат.что-то тут не то...

ищи 4го

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема