Гость
Статьи
Исповедь круглой …

Исповедь круглой идиотки

Доброе утро всем. Хочу рассказать свою историю для того, чтоб послужить примером, как жить нельзя, и для того, чтоб получить поддержку в своем начинании, если это возможно. Моя история любви стара как …

Сантана
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ждем! Интригуете)

Сантана
#102

Я молча вышла с трубкой на балкон, чтоб он не мог помешать разговору. Сказала ему - тихо, мама моя звонит, дай поговорить и ушла. Она сказала мне - я давно Вас искала, чтоб сказать, что у нас с ним ничего нет и быть не может. Он утомил меня своими звонками по пьяни, мне ничего от него не надо, я не хочу разрушать вашу семья. (Как будто еще что-то осталось, что можно разрушить)

Гость
#103
Юлия

Ну блин.... че так муторно...Надоело уже страницу обновлять((

Автор, кончай быстрее !!!!

)))) не подталкивайте, вдруг что то важное пропустит, потом поди разберись)))

Юлия
#104

Хотя я ожидала, что она типа приходит домой чуть пораньше, открывает дверь своим ключом и тут она видит как трезвый мужинек *** пьяную бабищу (ну или наоборот). Мне кажется так сюжет пикантней бы был ))))

Анастасия
#105
Сантана

Я молча вышла с трубкой на балкон, чтоб он не мог помешать разговору. Сказала ему - тихо, мама моя звонит, дай поговорить и ушла. Она сказала мне - я давно Вас искала, чтоб сказать, что у нас с ним ничего нет и быть не может. Он утомил меня своими звонками по пьяни, мне ничего от него не надо, я не хочу разрушать вашу семья. (Как будто еще что-то осталось, что можно разрушить)

Я плачу от смеха)))))))))))))

Гость
#106
Сантана

Я молча вышла с трубкой на балкон, чтоб он не мог помешать разговору. Сказала ему - тихо, мама моя звонит, дай поговорить и ушла. Она сказала мне - я давно Вас искала, чтоб сказать, что у нас с ним ничего нет и быть не может. Он утомил меня своими звонками по пьяни, мне ничего от него не надо, я не хочу разрушать вашу семья. (Как будто еще что-то осталось, что можно разрушить)

какая благородная))) ну И???

Гость
#107

удар иии.. штанга!!!

Сантана
#108

В общем, она видимо зацепила его чем-то, они виделись практически один раз в жизни, и он, зная только место ее бывшей работы, провернул целую работу по поиску всех ее контактов. Достал всех ее родственников, звонит пьяный, признается в любви, говорит, что хочет с ней жить, что повесится из-за нее. А она от него прячется.

Гость
#109

когда мне по пьяни названивает какой нибудь придурок - последнее, о чем я подумаю - как найти его девушку\жену. пара знакомых амбалов, и все звонки тут же прекратятся

Гость
#110

Автор вот видите, этой другой пьянь ваша не нужна.

Гость
#111

автор, закончите вашу историю победным " я выгнала его, и каждое утро вижу, как он копается в помойке весь заблеванный и побитый. а я на мерседесе с новым непьющим хахелем и той бабой, которую он домогался, мимо него проезжаю"

Гость
#112
Сантана

В общем, она видимо зацепила его чем-то, они виделись практически один раз в жизни, и он, зная только место ее бывшей работы, провернул целую работу по поиску всех ее контактов. Достал всех ее родственников, звонит пьяный, признается в любви, говорит, что хочет с ней жить, что повесится из-за нее. А она от него прячется.

и что теперь делать с таким любвеобильным пьяным существом(((Автор у вас предложения есть как спасти вашего супруга от любви к бутылке?

Добрая женщина
#113
Анастасия

чето бред какой то автор пишет. получается что мужик до того как на ней жениться пил меньше чем сейчас????? то и замуж вышла и венчалась и не знала. а теперь по ее рассказу прям загадил весь дом. вообщем автор врете вы все. так не бывает. увлеклись вы враньем

Ваш текст

Не на самом деле бывает. У меня один знакомый есть, так он пять раз так женился, пока в завязке был. Ей богу, не вру. На пятый раз вроде бросил окончательно все-таки.

Сантана
#114

Я сейчас нахожусь в состоянии прострации. Из меня как будто вынули стержень. Я оказалась в таком де**ме по уши, что дальше некуда. У меня есть муж-алкоголик, нет, он не стал больше пить, он до меня будь здоров пил, просто было просветление. Так вот, у меня муж алкоголик, ребенок, растущий во мне, и еще и девка, в которую этот козел, оказывается, влюблен до ужаса. Я реально впадаю в депрессию. Мне надо уходить от него срочно, но чувства еще живы, надо где-то взять толчок извне, что ли, чтоб уйти, в смысле его конечно выгнать.

Сантана
#115

я бы рада сказать победно: я избавилась от этого чемодана без ручки, я счастлива и свободна, но на деле я в моральном тупике.

Гость
#116

Автор, а ваши родители и его родители не могут дать вам такого "толчка"?

Гость
#117

пейте вместе и будет вам щастье

Сантана
#118

Каким-то образом сказка превратилась в ад, и я не знаю, что мне делать

Добрая женщина
#119
Джоли

Добрая женщина

И что теперь все время этот дурацкий "Ваш текст" нало удалять? Что за бред?

Вы сначала текст набирайте, потом жмите кнопку ответить (кому хотите) и только потом отправить.

Большое человеческое спасибо )

Гость
#120

какие чувства могут остаться к запойному алкашу, который волочится за другой юбкой?))

Сантана
#121
Гость

Автор, а ваши родители и его родители не могут дать вам такого "толчка"?

Мои родители знаю далеко не все. Они живут в коттеджном поселке в пятидесяти километрах от города, я не часто их вижу, и совсем не все им рассказываю - не хочу нагружать своими проблемами. Мне их жалко.

Валуев
#122

Если они один раз виделись, откуда у него ее фотка? А автор? Кто дарит первому встречному алканавту свои фото?

Гость
#123

114 если без сарказма подойти к такой ситуации, то естественно возникает чувство сочувствия к женщине. Убедить мужика в том, что он разрушает семью и причиняет боль можно, но только для этого он должен быть трезвым. С влюбленностью или 6лядством бороться бесполезно. Тут или мужик сам принимает решение изменить свои хотелки ради семьи или жена копошится в дерьме мужа до тех пор пока есть силы. Уходите срочно или очень срочно выгоняйте пьянь))

А толчок извне находите в аргументах и фактах.

Сантана
#124
Гость

пейте вместе и будет вам щастье

Не вижу в этом никакого смысла))) Я могу выпить рюмочку спиртного, но у меня очень быстрый метаболизм, и мой организм очень странно реагирует на него: что такое состояние опьянения я не знаю в принципе, через час у меня начинает болеть голова, через два часа перестает))

Гость
#125
Сантана

Мои родители знаю далеко не все. Они живут в коттеджном поселке в пятидесяти километрах от города, я не часто их вижу, и совсем не все им рассказываю - не хочу нагружать своими проблемами. Мне их жалко.

А его родители?

Своим, кстати, зря не рассказали. И ваш отец мог бы поговорить "по-мужски" с вашим мужем, и ваша мама могла бы вас поддержать. Я всегда, когда были проблемы с избранниками, шла к маме, рассказывала, что меня не устраивает, а она меня поддерживала и всегда была на моей стороне. Это отличная помощь. Тем более, ваши родители имеют право знать о внуке.

Гость
#126
Сантана

Мои родители знаю далеко не все. Они живут в коттеджном поселке в пятидесяти километрах от города, я не часто их вижу, и совсем не все им рассказываю - не хочу нагружать своими проблемами. Мне их жалко.

они что не видят вашего мужа в пьяном виде? 50 км это очень маленькое расстояние для родителей)))хехе

Сантана
#127
Валуев

Если они один раз виделись, откуда у него ее фотка? А автор? Кто дарит первому встречному алканавту свои фото?

Она не дарила ему фотографию. Он сфотографировал ее на свой телефон. я спрашивала его о происхождении фотографии, сказал, там пьяная компания была вот и баловался, фотографировал. А на самом деле там была только она.

Сантана
#128
Гость

они что не видят вашего мужа в пьяном виде? 50 км это очень маленькое расстояние для родителей)))хехе

Расстояние конечно небольшой, но как-то так получается, что мы редко видимся. По телефону больше. ну заведено так.

Гость
#129
Сантана

Расстояние конечно небольшой, но как-то так получается, что мы редко видимся. По телефону больше. ну заведено так.

раз заведено тогда ой) я не в теме, потому что как бороться с пьяными не знаю( сдайте его куданить.

a
#130
Сантана

Я сейчас нахожусь в состоянии прострации. Из меня как будто вынули стержень. Я оказалась в таком де**ме по уши, что дальше некуда. У меня есть муж-алкоголик, нет, он не стал больше пить, он до меня будь здоров пил, просто было просветление. Так вот, у меня муж алкоголик, ребенок, растущий во мне, и еще и девка, в которую этот козел, оказывается, влюблен до ужаса. Я реально впадаю в депрессию. Мне надо уходить от него срочно, но чувства еще живы, надо где-то взять толчок извне, что ли, чтоб уйти, в смысле его конечно выгнать.

Мне толчком послужило то, что он не пришел ночевать, оставил меня одну беременную на 5м месяце, с угрозой выкидыша. Я звонила всю ночь ему на мобильный, говорила что мне страшно чтобы он приехал..он отвечал что уже едет..а потом стал сбрасывать и позже вовсе отключил телефон. Я тогда прорыдавшись, собрала все свои вещи, и позвонила брату чтоб забрал меня домой..в 4 часа утра. Сколько я тогда плакала..любила его. Верила что его можно изменить. Сейчас я уже остыла к нему. У меня другие заботы, другие мужчины...спасает от его визитов то что далеко друг от друга живем:)

Гость
#131

А ведь и правда Ленок -пирожок.

Сантана
#132
Гость

А ведь и правда Ленок -пирожок.

Я первый раз создаю тему на форуме, я давно тут, но как-то даже не комментировала никогда темы. Просто читала.

Сантана
#133

Наверное, должно пройти время, и все успокоится в моей голове. Просто все так свежо еще, все так недавно было, да еще наложилось на огромное несчастье: у меня умер близкий друг, вот только недавно было сорок дней. Мы с детства дружили.

Валуев
#134

Автор, он еще и влюблен! За кого бороться то?, если мысленно он не с вами? Так ему и скажите: я знаю о твоих чувствах к другой и не хочу тебя принуждать к совместной жизни! Далее собираете его вещи и отвозите к его маме. Все! Свободен! Дальше только вы и ВАШ ребенок!

МАРИ
#135
Сантана

Гость

А ведь и правда Ленок -пирожок.

Я первый раз создаю тему на форуме, я давно тут, но как-то даже не комментировала никогда темы. Просто читала.

а

a
#136

Автор. Думайте сейчас только о будущем ребенке, чтобы он здоровый был.попросите родителей мужа приехать и забрать его вещи. Вам не нужны нервотрепки. А вообще я ваши чувства очень понимаю..но ребенок на первом месте.

Гость
#137
МАРИ

СантанаГость

А ведь и правда Ленок -пирожок.

Я первый раз создаю тему на форуме, я давно тут, но как-то даже не комментировала никогда темы. Просто читала.а

б

Сантана
#138
Валуев

Автор, он еще и влюблен! За кого бороться то?, если мысленно он не с вами? Так ему и скажите: я знаю о твоих чувствах к другой и не хочу тебя принуждать к совместной жизни! Далее собираете его вещи и отвозите к его маме. Все! Свободен! Дальше только вы и ВАШ ребенок!

В день, когда он впал в последний запой, в котором по сей день, то есть в прошлую субботу, я так и сказала ему, практически слово в слово. Я почти месяц складываю два и два, пытаюсь понять, что с ним происходит и есть ли какой-то смысл с ним оставаться. Он клялся, что я не права и все придумала. Сейчас пьет, понял, что я все узнала от нее, и опять клянется в любви.

a
#139

Автор, пожалейте себя. Хватит его жалеть. Это его выбор так жить. Ему так -ХОРОШО! Не мешайте ему наслаждаться его пониманием идеальной жизни.

Сантана
#140

А я никак не могу уложить в мыслях, что все счастье уже БЫЛО.

a
#141
Сантана

ВалуевАвтор, он еще и влюблен! За кого бороться то?, если мысленно он не с вами? Так ему и скажите: я знаю о твоих чувствах к другой и не хочу тебя принуждать к совместной жизни! Далее собираете его вещи и отвозите к его маме. Все! Свободен! Дальше только вы и ВАШ ребенок!В день, когда он впал в последний запой, в котором по сей день, то есть в прошлую субботу, я так и сказала ему, практически слово в слово. Я почти месяц складываю два и два, пытаюсь понять, что с ним происходит и есть ли какой-то смысл с ним оставаться. Он клялся, что я не права и все придумала. Сейчас пьет, понял, что я все узнала от нее, и опять клянется в любви.

Конечно клянется. На что он будет пить и где будет отлеживаться после пьянок, если вы его прогоните. Он еще и самоубийством вас страшить будет, если выгоните. Мой мне в роддом звонил и говорил что если я к нему сейчас же не выйду он прыгнет с 16ти этажки..только о себе думал..даже в такой момент)

Сантана
#142
a

Автор, пожалейте себя. Хватит его жалеть. Это его выбор так жить. Ему так -ХОРОШО! Не мешайте ему наслаждаться его пониманием идеальной жизни.

пожалуй, так. У меня была такая мысль: если со мной он вернулся к пьянке, значит, что-то я делаю неправильно. Наверное, ему нужна другая, которая сможет его остановить раз и навсегда. Но это совсем не та женщина - она пила вместе с ним, и поэтому была ему интересна. Она не пыталась его "лечить" и всем была довольна - он пил, и ее поил, веселые каникулы.

Гость
#143
Сантана

Сейчас пьет, понял, что я все узнала от нее, и опять клянется в любви.

к кому? к бутылке, к девушке, к вам, к себе? кого то или что -то он любит сильнее)

Валуев
#144

Он в пьяном види клянется в любви? а вы слушаете пьяные бредни? Собираете вещи и выставляете его. Если хочет изменится - пусть меняется и приходит к вам разговаривать трезвый. Поймите: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ничего не делая, вы ничего не измените. А меняться он должен сам.

Сантана
#145
a

Конечно клянется. На что он будет пить и где будет отлеживаться после пьянок, если вы его прогоните. Он еще и самоубийством вас страшить будет, если выгоните. Мой мне в роддом звонил и говорил что если я к нему сейчас же не выйду он прыгнет с 16ти этажки..только о себе думал..даже в такой момент)

Меня сжигает эта мысль, но, видимо, недостаточно еще сожгла. Я понимаю, что сейчас он использует меня, как запасной аэродром. И это больно до ужаса.

Гость
#146

У меня была такая мысль: если со мной он вернулся к пьянке, значит, что-то я делаю неправильно===== Автор, так ну и что вы делаете неправильно?

Гость
#147

145 вы о здоровье будущего ребенка задумывались с такими то тяжелыми мыслями в своей голове и таким ответственным мужичком уходящим в запой от нефиг делать?

Сантана
#148
Валуев

Он в пьяном види клянется в любви? а вы слушаете пьяные бредни? Собираете вещи и выставляете его. Если хочет изменится - пусть меняется и приходит к вам разговаривать трезвый. Поймите: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ничего не делая, вы ничего не измените. А меняться он должен сам.

Ну он и в трезвом виде утверждал что любит. Говорил: если бы не любил, ушел бы. А я сейчас понимаю это так: если бы она поманила, а не оттолкнула, однажды вечером, придя с работы, я не застала бы его дома, и его вещей не застала бы, а лежала бы записка, и ключ был бы у соседей, и номер телефона он бы поменял, чтоб не дай Бог я не позвонила.

Гость
#149

148 найдите ему другую))) сдайте его с рук на руки

Сантана
#150
Гость

У меня была такая мысль: если со мной он вернулся к пьянке, значит, что-то я делаю неправильно===== Автор, так ну и что вы делаете неправильно?

Наверно, единственное, что я делаю не так - так это то, что я - не она. Мне даже жалко его - жить с нелюбимой женщиной наверное очень тяжело. А себя ощущать нелюбимой еще страшнее.