Гость
Статьи
Не могу поверить, что …

Не могу поверить, что он оказался таким

Не могу поверить, что он оказался таким... Сначала нежный, ласковый, ВМЕНЯЕМЫй... А теперь, после расставания он хуже куска г-на. А я ираньше замечала звоночки, но настолько любила, что все прощала. Мы сейчас работаем в одном офисе и приходится видеться. По работе я частично завишу от него (не директор).
Никогда не думала, что при соорах вылезет из него столько грязи и неуважения, грубости и злопамятсва. Расстались по причине его эгоизма и метания как в проруби между двух девушек. Он ушел.
И теперь непонятно почему, но он задевает меня, шутит по-злому, припоминает какие-то косяки с моей стороны, именно валит с больной головы на здоровую. Сегодня сказал "Хорошо, что я выбрал не тебя, а ее", он бъет по больному месту... Может при всех что-то невежливо сказать или повысить голос, не делает то, что я прошу сделать по работе, огрызается, подкалывает. Я ему ничего полохого не сделала, просто любила. Да, может слишком много ему прощала в отношениях. В этом ли вина?
Было у вас такое, что при расставании из мужчины вылезает столько г-на и грязи, что в слезах сидишь и думаешь, какой же он сволочью оказывается был всегда, а ты не замечала?

Ася
23 ответа
Последний — Перейти
Помогите советом. Запуталась.
#1

Ну, так всегда, когда любишь прощаешь и закрываешь глаза.

А вы работу поменять не можете? Чтобы окончательно вычеркнуть из жизни человека?

Фарлаф
#2

Флирт на работе не к добру.

Sveta
#3

nichego,vremaj vilechit..Horosho,chto takoje razocharovanije ne proizoshlo let cherez 10 semejnoj zhizni...Nauchitesj sebaj zaschischatj,kolja,jesli nado i jego.

Алина
#4
Фарлаф

Флирт на работе не к добру.

+100. Всегда нужно отдавать себе отчет в том, что может быть не только хорошо, но и плохо, и даже очень плохо - если расстанетесь после близких отношений... Сейчас я это уже точно знаю, сама в своё время по неопытности на такие же грабли напоролась. Но правда мне и тогда хватило дальновидности и понимания, чтобы расстаться с этим человеком окончательно - чтобы не видеть и не слышать его вообще. Так что долго не колеблясь, уволилась по собственному желанию.

А вообще очень верно говорят: не трахайся там, где работаешь и там, где живёшь [имеются в виду соседи].

Потому что это наши так сказать продолжительные места нахождения, и в случае проблем в отношении с близкими некогда людьми жизнь может обернуться таким вот адом.

Чаровница
#5

Он, как раз этого и добивается, чтобы вы уволились с работы. Если не хотите увольняться,то зеркальте его поступки.Прямо в лицо ему скажите:"Ты,что мне мстишь зато, что я тебя бросила?Ты хочешь ,чтобы я уволилась?" Один раз при всех дадите ему настоящий отпор, перестанет вас травмировать.А по работе идете к начальнику и аргументированно ему доказываете по чьей вине произошел косяк.Один раз дадите отпор - отвяжется.А если не отвяжется, то уволитесь.Но только это надо делать открыто и при всех.

Miaou
#6

Мда...показываете ему свое больное место, он и бьет. Общение сократить только до делового, все остальное пускать в игнор, переживать в душе, не больше, побаловать себя любимую покупками и салонами красоты и обратить внимание на других мужчин. счастья вам.

гость
#7

Ведите себя холодно и достойно как королева

Kuzinatra
#8

Автор, это классика жанра - после расставания всегда "ты во всем виновата" и дерьма ушат на голову; рецепт - полный игнор, хотя это непросто :( кстати, не все чувства у него, видать, прошли к Вам и не так уж он уверен в правильности своего выбора - иначе не цеплялся бы, а счастливо поживал с другой

антипикапер
#9

что в слезах сидишь и думаешь, какой же он сволочью оказывается был всегда, а ты не замечала?

ты на себя посмотри. думаешь ты лучше. из тебя то этого больше вылезло

МАРИНЭ
#10

у меня тоже такое было, только в добавок ко всему он меня еще и бил(((

Ася
#11

Антипикапер

Может я для него тоже сволочью оказалась, но я его действительно любила и очень много прощала. Возможно я во многом была и неправа, но я никогда не старалась сделать ему больно.Никогда.И не била по-больному. А сейчас мне просто больно, не понимаю, зачем он так. Он во многом виноват передо мной. Не буду писать, в чем, это моё и со мной...

Я не пытаюсь его вернуть или показать что-то, доказать. Просто к сожалению меня до сих пор задевает резкое слово, безразличие к моим некоторым просьбам по работе.

Ася
#12

А вообще, я сама не понимаю,зачем я тему создала. Я не жду комментов - он такой козел, а я - хорошая. Наверное просто крик души, просто выговориться, потому что рассказывать никому из подруг не хочу это всё.

Ася
#13

Очень больно разочаровываться. Сначала оправдываешь каждое его слово, каждый поступок, даже если он до слез доводит или после такого слова или поступка на душе царапинки остаются.

Хорошо одно, что рано или поздно розовые очки спадают и начинаешь видеть эгоизм, удобство, которое он выбирает только для себя, неуважение в словах и действитях по отношению ко мне... Начинаешь видеть всё. И вдвойне больно становится от разочарования и понимания того, что дарила любовь тому, кому это не нужно было и кто своим отношением не стоил того.

антипикапер
#14

. А сейчас мне просто больно, не понимаю, зачем он так. Он во многом виноват передо мной. Не буду писать, в чем, это моё и со мной...

да чё напиши. форум то анонимный. не держи в себе. когда напишешь ого легче будет. тут мы тебе дело напишем, может на ошибки укажем. давай пиши раз тему создала, значит это тебя волнует. напиши и забудь.

Светлана Александровна
#15

Автор исповедоваться перед чужими людьми проще. Пишите уж всё что хотели сказать.

Ивушкина.
#16

Автор, если бы вы могли стать стервой, сказать ему при всех что-то убойно-ядовитое, посмеяться над его мужскими качествами, и т.д. Да так, чтоб другие над ним начали ржать. То есть - опозорить его так, чтоб это ему захотелось уволиться.

Но вряд ли вы сможете. А он вас сейчас вампирит, ему нравится издеваться и унижать. Не пытайтесь понять, как он так может. Может, потому что г0вно и ***.

Он, сейчас, наверное, вприпрыжку на работу бежит, предвкушает, как вашими слезами будет себе поднимать настроение.

Если вы понимаете, что это война, и вам ее не выиграть - ищите другую работу.

Лучше сберечь здоровье и нервы, чем каждый день идти как на каторгу, а потом рыдать.

А его жизнь все равно накажет, помяните мое слово.

Шанти
#17
Ивушкина.

Автор, если бы вы могли стать стервой, сказать ему при всех что-то убойно-ядовитое, посмеяться над его мужскими качествами, и т.д. Да так, чтоб другие над ним начали ржать. То есть - опозорить его так, чтоб это ему захотелось уволиться. Но вряд ли вы сможете. А он вас сейчас вампирит, ему нравится издеваться и унижать. Не пытайтесь понять, как он так может. Может, потому что г0вно и ***. Он, сейчас, наверное, вприпрыжку на работу бежит, предвкушает, как вашими слезами будет себе поднимать настроение. Если вы понимаете, что это война, и вам ее не выиграть - ищите другую работу. Лучше сберечь здоровье и нервы, чем каждый день идти как на каторгу, а потом рыдать. А его жизнь все равно накажет, помяните мое слово.

+100!

Майка
#18

а мой бывший говорил что представляет как я делаю минет каким то уродам и бомжам. и ему так проще меня забыть. ))) вот такой идиот, так что у вас может не так все плохо

Ася
#19

Ивушкина.

Стать стервой я не могу.Не получится.Несмотря на невыгодность последствий, я всегда слушала свое сердце. Только сердце. Я никогда не делала ему что-то назло, не говорила намеренно обидных слов, только чтобы обидеть. И теперь, несмотря на всё, я не могу как вы говорите "сказать ему при всех что-то убойно-ядовитое, посмеяться над его мужскими качествами, и т.д. Да так, чтоб другие над ним начали ржать".

Дура? Возможно.Странная штука.. любовь..

антипикапер

Я не буду писать здесь все его косяки. Пусть форум и анонимный. Дело не в том, что я боюсь.

Просто я никогда его не обсуждала и не буду. Бог с ним. Надеюсь он сам когда-нибудь поймет, на какой скорости и с какой силой давления он проехался по мне танком.

Всем спасибо.

я в шоке
#20

а вот и зря ася. что вы оставляете его поступки без наказанными. и даже не можете дать ему отпор. он и дальше будет вас гнобить. а вы будете упиваться- хоть какому то с ним общению. потом он расскажет всем коллегам какая вы в постеле, как пукатете и рыгаете- вам это надо.

блин. ситуация не простая. не надо на работе заводить отношения!!!

Ася
#21

Вы что, я не упиваюсь "хоть какому-то общению"! Я общаюсь только по работе. Тем более,какой бы он ни был,он достаточно скрытен и никогда не будет обсуждать меня на работе. С ним мало кто общается вообще. Только по рабочим вопросам. У нас коллектив в 10 человек. И я это знаю точно. Ничего он не расскажет

Надежда
#22

В настоящее время он не может Вам простить того, что Вы знаете о его мерзости. Поэтому делает всё, чтобы Вас не было в его жизни. Наивный. Избавится от Вас, но не избавится от совести (если не полный отморозок). Жизнь не завтра заканчивается.

Летка-Енка
#23
Ася

Надеюсь он сам когда-нибудь поймет, на какой скорости и с какой силой давления он проехался по мне танком. Всем спасибо.

автор, я не думаю, что вас кто-то здесь дурой считает. Вы - нормальная женщина. Мягкая, ранимая, эмоциональная. И вы все перемалываете, удивляетесь, как он может так себя вести.

Вам невдомек, что он - другой. Вы думаете, что он когда-нибудь раскается? Зря вы на это надеетесь. Такие люди не раскаиваются.

Такие даже в старости считают всех вокруг сволочами и жалеют только себя.

Постарайтесь включить игнор. Полный игнор. Это единственное. что может его остановить. Если будете дальше страдать - он будет еще больше упиваться своей над вами властью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: