Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной козерогом

Месяц назад познакомилась с парнем. Познакомились случайно в интернете. Ему 26, мне 21. Встретились, пообщались и понравились друг другу. Отношения быстро развивались и через две недели он сказал, что любит меня. Я тоже влюбилась. Но не говорила ему об этом. Я очень страралась, чтобы всё было хорошо. Сначала всё так и было, но стоило мне один раз проявить своё недовольство и поинтересоваться, почему он постоянно зависает на одноклассниках, при этом не пишет мне и не звонит и отвечает через два часа на смс, он так на меня наехал, что я не поверила, что этот человек говорил о том, как сильно он меня любит. И ещё выставил меня виноватой. А мне просто не хватает общения с ним. И я всего лишь задала ему вопрос, чтобы прояснить ситуацию и не копить мелкие обиды. Со стороны может показаться, что проблемы как таковой не существует. Но я не знаю,, как быть дальше. Ведь если он с самого начала так проявляет себя и не хочет идти на компромисс, то что будет дальше. По знаку зодиака он козерог. Я не особо верю в это, но уж очень описания этого знака похожи на характер моего парня. С ним действительно тяжело. Кроме себя он не слышит никого. Я очень к нему привязалась и не знаю, как строить дальше с ним отношения. Если ему что то не нравится, он очень агрессивен со мной и окружающими.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сучара непробиваемая
#1

Козероги очень плохо воспринимают наезды на свое личное пространство, не любят притензии и быстро разочаровываются в девушках, которые не имеют своей отдельной жизни, а только сидят и ждут их звонка. Да и кому такое понравится? Я не Козерог, и даже не мужчина, но мне бы такие наезды тоже не понравились.

Жюльетт ;)
#2

А ты кто по гороскопу?

Julia
#3

был у меня парень этого знала.все время меня виноватой выставлял.чуть что заподозрит даже не заподозрит, а придумает так орет как ненормальный)))

lady
#4

Мой вчера выллил на меня кучу гов*а, потом ОН же и обиделся...где логика...тоже козерог.

Гость
#5

Блин, ты ему сказала претензию. Он тебе ответил. Учись правильно выражать свои мысли. Это тебе не близнец.

Гость
#6

А потом он в одноклассниках - на тебя забил. Ну и ты забей, что навязывать себя? Залезь в одноклассники и флиртуй там, пустьонэто видит.

Автор
#7

Я не наезжала. И своих дел у меня достаточно. Я всего лишь задала вопрос, на который ждала вразумительный ответ.Я не написываю ему целыми днями, я вообще не люблю навязываться. Это было второе сообщение за день.

Автор
#8

Я скорпион.

Автор
#9

Я не приветствую отношения по-принципу " на зло". Я хочу нормальных отношений, с пониманием и уважением. И главная проблема сейчас, это то, что я не знаю, возможны ли такие отношения с этим человеком. Я не хочу, чтобы всё зашло слишком далеко. Сейчас я ещё могу с ним расстаться. А потом это будет гораздо труднее.

Автор
#10

И суть проблемы не в том, что он на меня забил и не писал, а в том, что он нехочет никого слышать кроме себя и всех делает виноватыми. Не хочет признавать свою неправоту и неадекватно реагирует на то, что ему не нравится.

Fire
#11

Судя по постам 9-10 вы здраво мыслите, автор.... И в правильном направлении. Забейте и вы на него. Это единственно верное решение. Вот увидите, ещё сам будет навязываться, а потом уже сами решайте - нужен вам такой или нет. Только когда по-человечески относиться начнёте, опять будет всё то же, что описано в первом посте. Вы хотите "нормальных отношений, с пониманием и уважением" - не сужу, насколько те отношения, которые могут получиться у вас с ним, будут соответствовать или не соответствовать этому описанию... А главное то, что вы уже сейчас чувствуете себя некомфортно в этих отношениях - неужели вы надеетесь его изменить? Мой совет - ищите другого, к этому не привязывайтесь.

Надежда
#12

у меня козерог парень, тоже в любви клянется, а потом гадости говорит. потом извиняется и снова любовь, потом с бухты барахты гадости. мы с ним вчера расстались. автор не привязывайся к нему и правда. мне вот очень тяжело, так как все еще надеюсь в душе что опять будет в любви клястся. зачем эта нервотрепка

Автор
#13

Я не хочу никого менять. И знаю, что это бессмысленно.

Он говорил мне, что до знакомства со мной перебрал кучу девушек, и что хороших среди них не было. При этом моё хорошее отношение к нему как то не ценится. А я не хочу по-другому относится к человеку, к которому что то испытываю. Не люблю я эти стратегии. Я хочу жить так, как чувствую.

Автор
#14

Он ничего не делает для отношений. Не ухаживает за мной. Я не мню себя королевой и не требую от него каких то жертв. Просто хочу не только слышать красивые слова, но и видеть на деле то, о чём он говорит. Я просто не могу понять, либо это он лишён всякой романтики и понятий о том, как нужно ухаживать за девушкой, либо его слова это всего лишь слова.

Автор
#15

Поэтому мне непонятно, почему многие парни утверждают, что хороших девушек не осталось. Все меркантильные, "ведёные" и глупые.

Я достаточно симпатичная и неглупая и при этом я не рассматриваю парней как потенциальный поток финансовых вливаний в меня.Ноя не получаю того отношения к себе, которого заслуживаю. И у меня назревает логичный вопрос, почему так.

Гость
#16

1, козероги как раз любят когда ждут их звонка и смотрят в рот, но смиренно, а не с претензией. Изворачиваться делая других виноватыми это да... и трахают при этом моск подтягивая теорию почему они не виноваты.

Автор, может вы как-то не в кассу или спросили так, что ваш перец не смог сориентироваться и извернуться. :) Козероги очень не любят, когда их отвлекают от их мыслительных процессов и агрессивно отвечают при этом. Когда не заняты делом, тогда спокойны.

Про то, что перебрал кучу девок он имеет в виду пообщался и бесконтактно отценил.

Автор
#17

16. Мой вопрос действительно его задел, потому что он был прост, чётко сформулирован, но дйствительно по сути. и он ответил как то уклончиво. В первый раз. Когда я сказала, что он на него не ответил, и что я жду ответа на поставленный мною вопрос он взорвался.

Автор
#18

Кучу девок он перебрал не только безконтактно. А контактно во многих отношениях) и сделал такие выводы. Только я считаю, что не могут быть все вокруг плохие. Если кажется, что это так, значит причина в тебе самом.

Автор
#19

16. Гость, вы очень точно описали именно моего Козерога. Откуда такие познания?)

сырник
#20

моя какашечка тоже такая)))

не любит вопросов в люб и считает их признаком дурного тона. лучше как-то с юмором вопросы ставить в полушутку, он в полушутку ответит,но с долей правды))

с козерогами нужно очень осторожно себя вести и не давать в обиду, но не устраиват ьскандал по любому поводу с обвинениями в его адрес,а грамотно выстрелить фразу и уйти в подполье, тогда будут уважать. Я своего до сих пор изучаю как квантовую физику!

Автор
#21

Всё таки козероги очень сложные люди...Но безумно прмвлекательные) Я рассталась с ним, потому что не переношу равнодушия. Он долго пытался сделать меня виноватой во всём, психовал, а в итоге, понял, что был не прав. И вернул меня. Сейчас всё хорошо. Как я поняла, нужно отстаивать свои интересы. И тогда всё будет хорошо. Если конечно человек способен понимать.

Ляпа Зая
#22
сырник

моя какашечка тоже такая)))

не любит вопросов в люб и считает их признаком дурного тона. лучше как-то с юмором вопросы ставить в полушутку, он в полушутку ответит,но с долей правды))

с козерогами нужно очень осторожно себя вести и не давать в обиду, но не устраиват ьскандал по любому поводу с обвинениями в его адрес,а грамотно выстрелить фразу и уйти в подполье, тогда будут уважать. Я своего до сих пор изучаю как квантовую физику!

Мда... Старнные отношения и обзывания.

Ляпа Зая
#23
Гость

1, козероги как раз любят когда ждут их звонка и смотрят в рот, но смиренно, а не с претензией. Изворачиваться делая других виноватыми это да... и трахают при этом моск подтягивая теорию почему они не виноваты.

Автор, может вы как-то не в кассу или спросили так, что ваш перец не смог сориентироваться и извернуться. :) Козероги очень не любят, когда их отвлекают от их мыслительных процессов и агрессивно отвечают при этом. Когда не заняты делом, тогда спокойны.

Про то, что перебрал кучу девок он имеет в виду пообщался и бесконтактно отценил.

=100. Очень верно, особенно про "трахают" мозг. Как будто так и должно быть...

WWW
#24

Это сложный знак,но мне всегда комфортно в его присутствии.Я-дева. Знаю,что нравлюсь ему!!!сначала с его стороны была явная симпатия, а потом стал бурно реагировать на мои слова и действия в общем!Его я вообще не трогаю!!!!Он мне очень нравится, но что-то тормозит его,чтоб 1 шаг сделать...Может он хочет,чтоб я его сделала???Боюсь...Чувствую,что надо что-то делать, но они ж не любят инициативных девушек!!!!

WWW
#25

Вот я ещё заметила,что решительности им не хватает!!!Не знаешь,что с ними и делать!Вроде им хочется и колится!!Стоит ли вообще действовать самой????может кто подскажет???Ведь я ещё и замужем пока,но скоро развод!!Всё время о нём думаю и вот уже надо что-то предпринимать, ведь мы на последнем курсе универа в одной группе учимся!!

Гость
#26
Автор

Я скорпион.

я тоже ;)

и с козерогом пока ладим...

Он увидел истинную меня,а я истинного его!все супер

Я
#27
Гость

1, козероги как раз любят когда ждут их звонка и смотрят в рот, но смиренно, а не с претензией. Изворачиваться делая других виноватыми это да... и трахают при этом моск подтягивая теорию почему они не виноваты. Автор, может вы как-то не в кассу или спросили так, что ваш перец не смог сориентироваться и извернуться. :) Козероги очень не любят, когда их отвлекают от их мыслительных процессов и агрессивно отвечают при этом. Когда не заняты делом, тогда спокойны. Про то, что перебрал кучу девок он имеет в виду пообщался и бесконтактно отценил.

Я
#28

Я совершенно согласна с автором, лучший комментарий. Если Вы хотите романтики или нормального человеческого сочувствия и отношений, то Вам придется поработать на плантациях много лет. Они - не странные и не чувственные, они - козероги и этим все сказанно. ОН перебрал кучу девок, анкеты оценил, но если ВЫ хотите быть с ним, то Ваша анкета ничего не значит, Вы решаете - быть вам вместе или нет. Он любит, но принесет Вас в жертву, если обстоятельства решают не в Вашу пользу. Единственный совет - возьмите его и его жизнь в свои руки, но так чтобы козерожка не роптал и был при деле. Они очень любят признания, в любви, в том , что они - единственные и не повторимые. Часто ждут до пенсии, до 70-ти, чтобы получить признание. Но не ропщите - они и в 70 замечательные любовники.

Вусина
#29

У меня тоже есть проблемы с этим знаком. Он военный а это еще сложнее. Не знаю как себя с ним вести.

ЮЛИЯ
#30

ПОМОГИТЕ С КОЗЕРОГОМ! Меня зовут Юлия,мне 23,козеру тоже 23. познакомились в соц сетях, вместе 4 мес.добивался меня поначалу,рано наверно сдалась,спустя2недели,влюбилась,боялась потерять.он как добился,так и утих. виделись1-2раза в неделю,потом пропадал,общались по смс и созванивалась. потом реже и виделись и созванивались.чувствую к себе наплевательское отношение,вообще не интересуется моими делами,где я,что я делаю,как день провела,не ревнует,хотя поводов особо не было.была ситуация,как то он пропал. я уехала на праздники в другой город, писала звонила ему-игнор. спустя2недели, пишу смс с претензиями,куда пропал,так он заявляет,что мне писал(может смс не доходили),а я в ответ ничего,подумал может у меня кто другой появился и не стал мешать.после этого сошлись,было все хорошо,но все же виделись редко, ссылался вечно на проблемы на работе, а когда был в отпуске говорил-занят, дел много. что любит и боится потерять, говорил только по пьяни. а когда трезвый единственное что говорил, что я не дождусь пока он исчезнет из моей жизни, чтобы я об этом даже не мечтала, и любимой называет. а сейчас у него работа в другом городе, до конца лета. так вот как уехал в другой город, охладел ко мне, это заметно по нашему общению, никаких ласковых слов, в последнее время может на смс не ответить, звоню трубку не берет. потом мне претензии предъявляет, что я без него по мужикам шляюсь, начинаю оправдываться, говорит-зачем ты мне это рассказываешь, я работаю, ты отдыхаешь, но отдыхай в пределах разумного и без мужиков. замечала что в соц сетях кидает заявки в друзья разным девушкам, зачем, если есть я??? мне звонит я в любую минуту приезжаю, пьяный звонит-я лечу к нему. раньше сам мне постоянно названивал, потом я начала сама инициативу проявлять, избаловала видимо, теперь день не позвоню-обижается, сам то и не позвонит. вот и что делать, как его понять, нужна я ему или нет?

ЮЛИЯ
#31

ПРОДОЛЖЕНИЕ

если нет зачем тогда держит, как запасной вариант? как себя с ним вести чтобы снова всё стало как прежде, чтобы относился ко мне с теплом и заботой?? все нервы с ним вытрепала, эта холодность,это безразличие убивает. и как понять, нужна я ему или нет, любит или нет. ещё добивает, то что пишу что скучаю- в ответ тишина. не знаю, как с ним себя вести, пыталась ласково и заботливо не помогает, не писала сутки-злится. вот и как понять человека??

Гость
#32

У меня козерог, с начала, когда познакомились, было интересно, весть такой скрытный, холодный.. я овен:) меня притягивает все такое загадочное:)

вот уже пять месяца встречаемся.. иногда убить готова! за безэмоциональность, вредность и через чур прямоту.. а еще за то, что если ему что то не нравится, сразу высказывается по этому поводу, и прямо, и плевать ему обидишься ты или нет.. а как ты пытаешься что то сказать, сделать замечание в его сторону, так козлик все в штыки принимает..

я думаю что практически нашла подход:

1. если хотите что то высказать будьте предельно кратной, лаконичной, логичной и немного шутки, без наездов, лучше с просьбой и большими глазами полными надежд на понимание.

2. если не говорит комплиментов, задолбите его вопросами! каждый раз когда вы в новом наряде а он ничего не говорит, то вы спрашивайте: как я, милый, тебе сегодня? (после 10-15 раз перестаньте спрашивать, если сам не начнет говорить, повторите процедуру)

3. не будьте навязчивой.

4. не будьте слишком сентиментальной.

5. если умом не блещете, надолго не задержитесь (читай книги! будь интересным собеседником).

6. должно быть у вас что то общее, например любовь к футболу.

7. если вы в компании с друзьями и своим мч, дайте ему пространство, не приставайте на людях, общайтесь с друзьями.

8. наберитесь терпения!!!!

и через много много месяцев, если вы продержитесь, не психанете и не уйдете, он поймет вашу ценность и начнет идти на уступки..

Вусина
#33

Я скорпион, он Козерог. Встречаемся 4 месяца..пока еще хорошо его не знаю, но знаю одно! Как себя поставишь с первого дня так все и пойдет!

Candy
#35

Я сейчас тоже с козерогом, у нас все те же проблемы.

Я прям на бумажку себе записала все советы)))

Гость
#36
Гость

я тоже ;)
и с козерогом пока ладим...
Он увидел истинную меня,а я истинного его!все супер

я тоже скорпион, пока не нашли общие интересы, нам было трудно, ссорились без конца. в постели любит мою изобретательность , а я его выносливость .

Гость
#37

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: