Гость
Статьи
Не поверил в измену

Не поверил в измену

Не поверил в измену. Я сама проболталась, когда у нас была ссора. Он так спокойно выслушал, потом подходил и так в шутку спрашивал, ну это был, сколько раз было. Ну я тоже шутя так с ним, да я пошутила, конечно же я так не могла. Хотя до этого у нас были ссоры, что я не хотела с ним, потому что только с любовником хотела. И он тогда не много подозревал, что у меня кто-то есть. Мне не понятно его поведение? Живем мы долго , 17 лет в браке.

Анита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Не рады, что он посчитал вас порядочной?

Чупакабра
#2

Просто не хочет верить и ничего знать, мой такой же, даже всю переписку читал, но сам придумал мне отговорку и поверил в неё. Любит Вас муж

Гость
#3

во бабы *****, все в истерике пишут что заподозрил в измене, когда ничего небыло, а у автора наоборот всё. Тут радоваться нужно.

Анита
#4
Гость

во бабы *****, все в истерике пишут что заподозрил в измене, когда ничего небыло, а у автора наоборот всё. Тут радоваться нужно.

Я просто не ожидала такого, его спокойной реакции. Представляла все по-другому. Всё равно думаю что не чисто все это? Или сам мне может тихонечко изменяет?

Аноним
#5
Анита

Не поверил в измену. Я сама проболталась, когда у нас была ссора. Он так спокойно выслушал, потом подходил и так в шутку спрашивал, ну это был, сколько раз было. Ну я тоже шутя так с ним, да я пошутила, конечно же я так не могла. Хотя до этого у нас были ссоры, что я не хотела с ним, потому что только с любовником хотела. И он тогда не много подозревал, что у меня кто-то есть. Мне не понятно его поведение? Живем мы долго , 17 лет в браке.

Я бы даже при вашей шутке сказал бы вам так: "Оревуар. Простите, что отнял ваше время!" - и разошёлся с вами.

CYBORG_78
#6

а я бы тебе голову отрезал, и это не пустые слова.

Гость
#7

просто ему по фик на вас.
у него тоже есть любовница

Гость
#8

Так вы 17 лет вместе!чему ему нервничать?вот если только начиналось у вас всё,тогда да.....и голову бы оторвал,и ноги переломал!)а сейчас...по боку всё!вон здесь начитаешься-живут только 3-4 года и уже мужу на жену н.а.с.р.а.к.а.т.ь.,а вы 17!!!какая ревность может быть???не тот у вас этап отношений,чтоб ревновать!

Гость
#9
Гость

Так вы 17 лет вместе!чему ему нервничать?вот если только начиналось у вас всё,тогда да.....и голову бы оторвал,и ноги переломал!)а сейчас...по боку всё!вон здесь начитаешься-живут только 3-4 года и уже мужу на жену н.а.с.р.а.к.а.т.ь.,а вы 17!!!какая ревность может быть???не тот у вас этап отношений,чтоб ревновать!

+1000000 какая ревность после 17 лет?Мужику удобно привычно с вами жить.А на стороне потра.хивает других баб,как встретит новую подходящую,свежее мясо,так от вас уйдёт.
Когда вы изменяете,знайте ваш партнёр тоже изменяет.Это на энергетике. Вы сами толкнули своего мужа налево,теперь чему удивляться?Всё на подсознании.

Анюта
#10

Анита, в твоей деревне в школе русский язык преподавали? Только психически ненормальная пишет все слова с НЕ раздельно. Есть тут еще одна такая же, но та многоточие везде сует.

Все как обычно
#11
Анита

Я просто не ожидала такого, его спокойной реакции. Представляла все по-другому. Всё равно думаю что не чисто все это? Или сам мне может тихонечко изменяет?

Не обязательно, что сам изменяет, скорее всего не видит в вас женщину и не верит, что другие тоже на вас могут клюнуть как на женщину, поэтому и реакция спокойная

Гость
#12

Глупышка. Такую и ревновать не стоит.

Гость
#13
Анюта

Анита, в твоей деревне в школе русский язык преподавали? Только психически ненормальная пишет все слова с НЕ раздельно. Есть тут еще одна такая же, но та многоточие везде сует.

Вот что за люди?!?Когда нечего сказать,то лучше мимо прошагать!а то "гав-гав",да "тяв-тяв"!

Гость
#14
Все как обычно

Не обязательно, что сам изменяет, скорее всего не видит в вас женщину и не верит, что другие тоже на вас могут клюнуть как на женщину, поэтому и реакция спокойная

Да еще и как клюют, мне 39 и я хорошо выгляжу , стройная. И любовник моложе, 35 лет. Никто не дает мне мой возраст. И муж все время меня хочет. Хвалит, что так хорошо выгляжу

Гость
#15

Абизьян не ревнуют.

Гость
#16
Анита

Я просто не ожидала такого, его спокойной реакции. Представляла все по-другому. Всё равно думаю что не чисто все это? Или сам мне может тихонечко изменяет?

он тоже изменяет поэтому спокойно выслушал.
даже он знает что ты изменяешь просто глаза закрывает

Гость
#19
Гость

+1000000 Когда вы изменяете,знайте ваш партнёр тоже изменяет.Это на энергетике. Вы сами толкнули своего мужа налево,теперь чему удивляться?Всё на подсознании.

Если бы все так просто было. А то обидно, сколько жен не изменяющих, у которых мужья гуляют.

Гость
#20
Гость

он тоже изменяет поэтому спокойно выслушал.даже он знает что ты изменяешь просто глаза закрывает

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Автор, а Вы ему зеркало показывали?

Александр
#22
Анита

Не поверил в измену. Я сама проболталась, когда у нас была ссора. Он так спокойно выслушал, потом подходил и так в шутку спрашивал, ну это был, сколько раз было. Ну я тоже шутя так с ним, да я пошутила, конечно же я так не могла. Хотя до этого у нас были ссоры, что я не хотела с ним, потому что только с любовником хотела. И он тогда не много подозревал, что у меня кто-то есть. Мне не понятно его поведение? Живем мы долго , 17 лет в браке.

Наверное Вам скучно, Вы просто ищите приключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: