Гость
Статьи
Что в мужской …

Что в мужской внешности самое привлекательное

Что в мужской внешности самое привлекательное: красивые руки,высокий рост или может вообще пятая точка?На что западаем?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я западаю на мужественных,с сединой, сильными руками, высоких, широкоплечих, еще западаю на голос(такой низкий, бархатный) И на парфюммммммммммм

Елена
#2

руки!!!!!

Julia
#3

Руки и спина)и ноги не кривые

#4

Крепкие руки и чтоб попа была Уже, чем ширина плеч) Желательно, что очень так хорошо Уже)

Гость
#5
Кареглазка

Крепкие руки и чтоб попа была Уже, чем ширина плеч) Желательно, что очень так хорошо Уже)

Согласна

Вася Васечкина
#6

глаза,руки,губы,люблю маленький животик

#7

Кхм... люблю бородатых).

мики
#8

На ухоженность -в первую очередь. Потом глаза

#9
Кареглазка

Крепкие руки и чтоб попа была Уже, чем ширина плеч) Желательно, что очень так хорошо Уже)

Подписываюсь под каждым словом.

Афигея
#10

рост, торс, гллаза и УМ - он придает непередаваемое очарование всему внешнему облику. Сейчас мужчинки какие-то мелковатые пошли. Мой рост 162 + 10 см. шпильки - и в итоге я поглядываю сверху вниз на многих мужчин...

Светуня
#11

Афигея...где вы таких находите только.....у меня рост 174 и каблуки естесно...смотрю снизу вверх.

Гость
#12

атлетичная фигура, красивые слегка вьющиеся волосы, пронизывающие темно-карие глаза, прямой классический нос, красивые длинные пальцы, попа, на которой не болтаются штаны.

Гость
#13
Светуня

Афигея...где вы таких находите только.....у меня рост 174 и каблуки естесно...смотрю снизу вверх.

Светуня, вы на одного своего МЧ так смотрите? Или на ваше окружение мужсокго пола? Потмоу что на улицах мужчин, которые выше вас с каблуками - крайне мало. Или вы каждый день сопровождаете нашу баскетбольную сборную?

Счастливая
#14
Гость

атлетичная фигура, красивые слегка вьющиеся волосы,

пронизывающие темно-карие глаза, прямой классический нос, красивые

длинные пальцы, попа, на которой не болтаются штаны.

Ой! У меня такой! Ну и повезло же мне!

Гость
#15

Высокий, атлетического телосложения. Причем высокие часто бывают не складные, а мне нравятся пропорциональные.

Мак
#16

ПОПА! в мужчине главное попа!

S
#17

моск оО

Гость
#18

мозги,глаза,чувство юмора

Жуха
#19

Штучка!

#20

17, 18...ну, понятно, почему в мужчине Вас привлекает мозг..Своего же не хватает даже правильно тему прочесть. Тема исключительно о ВНЕШНОСТИ!

Красивая
#21

эх мечты, мечты

Гость
#22

упругая попа, сильные руки с красивыми пальцами, спортивный торс - грудь и спина без растительности!!!

#23

"развёртная" грудная клетка, а уж к ней обычно и руки нормальные прилагаются и талия вырисовывается.Ещё шея мощная.

Гость
#24

Руки, да!

Котенок
#25

рост высокий, не дрищ безжопый, лицо симпатичное, хорошие волосы и ухоженность, без *** манер.

фея розабельверде
#26

губы, руки спина, попа... короче желательно чтобы все как-то было цельно и соответственно. я ж по частям его брать не буду))

о н а
#27

Глаза, улыбка. Вообще тянет к обаятельным мл,красавцев идеальных не люблю почему-то.

lizi
#28

карие глаза,когда мужчина с бородкой,парфюм и походка

Гость
#29

Обращаю внимание на телосложение (худощавых и поджарый не выношу), очень привлекательны для меня раскосые глаза - это то, что сразу сканирую. А в целом люблю большие руки.

Гость
#30

25, хотела тоже использовать словечко ДРИЩ - ))))). Присоединяюсь.

Гость
#31

такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто

качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:)))

куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление

Линда
#32

глаза с прищуром

Тинтагель
#33

Ладная фигура (не обязательно качок, худых тоже не люблю), красивые руки и глаза... вернее, взгляд. Во как!!!! :))))

Гость
#34
Котенок

рост высокий, не дрищ безжопый, лицо симпатичное, хорошие волосы и ухоженность, без *** манер.

Типа это некрасиво?

ну тогда скажите - это Дженифер Лопес и ее мужу

кто она и кто вы, намек понятнет?

если вам не нарвятся выскоие и стройные мужчины, то не следует оскорблять их на форумах

#35
Гость

такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:))) куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление

а если это реальность? только не тойота,а Mitsubishi Eclipse

Гость
#36
Гость

Котенок

рост высокий, не дрищ безжопый, лицо симпатичное, хорошие волосы и ухоженность, без *** манер.

Типа это некрасиво? ну тогда скажите - это Дженифер Лопес и ее мужу кто она и кто вы, намек понятнет? если вам не нарвятся выскоие и стройные мужчины, то не следует оскорблять их на форумах

КОНЕЧНО НЕКРАСИВО!!!!! Даешь животики!!!!

#37

И не слова про член... Куда мир катится???

Гость
#38
по асфальту каблучки_

Гость

такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:))) куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление

а если это реальность? только не тойота,а Mitsubishi Eclipse

какая реальность? это единственный топ типаж парня получается?

ИМХО бредятина,это тоже самое что доказывать что есть только один топ типаж девушки - высокая голубоглазая блондинка, такая же бредятина, да немеренно красивых девушек и шанеток и брюнеток и сероглазых и кареглаых и русых

вот даже на этой теме по краям ссылки есть - самые красивые челки и 6 способов похудеть чтоли, и что? да на них не голубоглазая блодника, одна русая другая шатенка и? говорить что они некрасивее потому что не блодники ?

бред полный - руководствоваться одим типажом и выставлять его за идеал

Гость
#39

к посту 38

"Как можно не стареть! 6 правил вашей молодости" эту ссылку имел ввиду

#40
Гость

по асфальту каблучки_

Гость такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:))) куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление а если это реальность? только не тойота,а Mitsubishi Eclipse

какая реальность? это единственный топ типаж парня получается? ИМХО бредятина,это тоже самое что доказывать что есть только один топ типаж девушки - высокая голубоглазая блондинка, такая же бредятина, да немеренно красивых девушек и шанеток и брюнеток и сероглазых и кареглаых и русых вот даже на этой теме по краям ссылки есть - самые красивые челки и 6 способов похудеть чтоли, и что? да на них не голубоглазая блодника, одна русая другая шатенка и? говорить что они некрасивее потому что не блодники ? бред полный - руководствоваться одим типажом и выставлять его за идеал

но автор же имхо спрашивала,я написала своё мнение-для меня типаж этот и он совпадает с реальностью в моей жизни.

вот и всё..к чему так горячиться

Ника
#41

Кошелек,особенно тугой и набитый!

Гость
#42
по асфальту каблучки_

Гость

по асфальту каблучки_ Гость такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:))) куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление а если это реальность? только не тойота,а Mitsubishi Eclipse какая реальность? это единственный топ типаж парня получается? ИМХО бредятина,это тоже самое что доказывать что есть только один топ типаж девушки - высокая голубоглазая блондинка, такая же бредятина, да немеренно красивых девушек и шанеток и брюнеток и сероглазых и кареглаых и русых вот даже на этой теме по краям ссылки есть - самые красивые челки и 6 способов похудеть чтоли, и что? да на них не голубоглазая блодника, одна русая другая шатенка и? говорить что они некрасивее потому что не блодники ? бред полный - руководствоваться одим типажом и выставлять его за идеал

но автор же имхо спрашивала,я написала своё мнение-для меня типаж этот и он совпадает с реальностью в моей жизни. вот и всё..к чему так горячиться

я не спорю и не буду вас переубеждать, "на вкус и цвет товарищей нет"

но на мой взгляд очень странно, что у большинтсва девушек, а так я могу говорить из личного опыта общения и чтения интернет ресурсев, вся внешность сводится: кареглазый брюнет, высокий рост, качок, пухлые губы, щетина на лице, широкие скулы и тд

автомобиль - спорт кар или джип

и огромное колличетсво девушек считает этот типаж - топ:))

ну не может быть одинаковый вкус у большенство, это не логично, такого просто не может быть, по-этому мое мнение, что огромная часть фанаток кареглазых брюнетов просто идут за мнением навязанным по телевизору, фильмов и гланцевых журналах, своей изюменки у них нет,все шаблонно, стереотипно и по лекалам по-этому они не интересны

ИМХО

Сабина
#43

Однобокий вопрос. Как можно сказать, что самое главное? Да гармоничный должна быть внешность, а то если попа стриптизера, а физиономия Тимура Родригеса, то тут ничто не спасет.

Бука
#44

для меня самое сексуальное в мужчине - интеллект

#45

я тоже за красивые , большие руки с широким запастьем, аккуратными полными пальцами и удлиннённой лункой ногтя.

далее шея упругая, плотная , широкая, высокий рост, xорошие зубы.

#46

А чего все дрочат на машины, я не пойму? Сёдня по Москве 100 с лишним км наколесил - ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ощущения, я выжат, как лимон, везде пробки, вообще ВЕЗДЕ, ТТК по часовой стрелке - стоит.. Что за удовольствие на машине по таким забитым дорогам ездить?

#47

Вот красавцы-мужчины:

Гость
#48

Рост средний. Качков не люблю, но вот дохлых не люблю ещё больше. Мужик должен быть мужиком! Обожаю живот, не огромный, но маленький не помешает, от кубиков не фанатею. Красивые руки, линия плеча...В общем, муж у меня полностью соответствует моим требованиям :)))

Гость
#49
Гость

такое впечатление что большинтсво девушек зомбировано просто

качок, кареглазый, брюнет ещё забыли добавить спортивная машина аля тойота эклипс и зарплата $5 000, ну и самое главное BAD BOY:)))

куда не посмотри у большинства шаблонно-стереотипное мышление

Под ваш шаблон подходит гопник из Бутово, перекаченный и без мозгов. Правда з.п. завысили слегка. Или это в год?)

Пушкин
#50

Я знаю каких не люблю- не люблю лысых, лопоухих, криволапых и беременных.А,и черномазых. Остальное в зависимости, судя по человеку и ситуации