Гость
Статьи
Чем для вас …

Чем для вас привлекательна мужская внешность?

Что из физических данных в мужчине вас привлекает? Что обязательно должно у него быть, по-вашему? Обсуждаем все...фигура, лицо, другие вещи😊

Мне например важно, чтобы он не был мелкий или худой, обязательно чтобы были плечи, спина, руки нормальные, сильные. Это наверное самое важное. С мелкими субтильными мужчинами даже не представляю себя. Рост причем может быть и невысокий, главное широкое сложение, хороший вес. Ещё мне нравится зрелый типаж мужчины, не все эти стильные мальчики в узких штаниках, коротких курточках #внешность #красота #мужчины

Адель
32 ответа
Последний — Перейти
Фрау Экхель
#1

Член, рост, тело, лицо.

Оракул.
#2

Ничем, мужики страшные. 95% точно. Оставшиеся 5 ну покатят с пивом.

#3

С мужем познакомилась когда, сразу понравился. На лицо был как эльф какой-то, длинные волосы до джопы с платиновым оттенком, а фигура спортивная, подкаченный. Сразу влюбилась 😄

Гость
#4
Вау🐈

С мужем познакомилась когда, сразу понравился. На лицо был как эльф какой-то, длинные волосы до джопы с платиновым оттенком, а фигура спортивная, подкаченный. Сразу влюбилась 😄

Тарзан?)

#5
Гость

Тарзан?)

Другой типаж совсем.

Гость
#6
Вау🐈

Другой типаж совсем.

Леголас?😅

Гость
#7

-выше меня (это не шкаф, а именно выше меня)
- нормальный затылок (не ypoдский такой скошенный)
- взгляд 👀 не агрессивный, не крыcячий
- светлокожий, загорелый тоже норм, но не чёрный
- запах нормальный, желательно парфюм
- бёдра мужские не округлённые

Гость
#8

Мне нравятся ростом около 180, брюнеты, крепкие. И чтобы без подвернутых штанишек узеньких.

#9
Гость

Леголас?😅

Красивее 😁

Гость
#10

главное-чтобы человек был хороший, добрый и умный, не отталкивающий внешне.

Гость
#11

У меня из предпочтений разве что брюнеты. И не выношу лишний вес. А так, мне главное физическое притяжение. Если оно есть мне внешность не важна)

Адель
#12
Гость

главное-чтобы человек был хороший, добрый и умный, не отталкивающий внешне.

Это да, но у каждого свое это не отталкивающий внешне

Адель
#13

Еще ужас, когда детская ножка такая) короче, у меня на размер залипание

Гость
#14

Ещё не люблю качков, таких крупных. Потому что тоже толстыми кажутся. Вообще я люблю худых, но не дрыщей, а таких поджарых

Адель
#15

Наверное, поэтому же часто можно услышать, что мужчины негативно говорят о слишком полных, крупных, массивных дамах. Видимо, какой-то закон эволюции на подкорке, самка должна быть мельче, меньше самца

Гость
#16
Вау🐈

С мужем познакомилась когда, сразу понравился. На лицо был как эльф какой-то, длинные волосы до джопы с платиновым оттенком, а фигура спортивная, подкаченный. Сразу влюбилась 😄

не влюбилась а потекла

Гость
#17

180 рост не ниже. Плечи широкие, руки крепкие, ноги длинные.Чтоб джопа не широкая и на ляхах чтоб не было лишнего веса. Не люблю в брючках зауженных в обтяг, это уродство. И еще не нравится размер ноги маленький.

Гость
#18
Гость

180 рост не ниже. Плечи широкие, руки крепкие, ноги длинные.Чтоб джопа не широкая и на ляхах чтоб не было лишнего веса. Не люблю в брючках зауженных в обтяг, это уродство. И еще не нравится размер ноги маленький.

всех здесь и автора привлекают какие-то альфачи, как будто реально мужчина чуть посимпатичней обезьяны. Как будто девушка хочет быть на фоне красивой. Кто отменял мужскую красоту, молодость...все носят узкие джинсы, это очень обычно. Да, лапы у него должны быть и лыжи)) а девушка должна быть маленькая почему-то...
Я думаю парень может быть и ниже меня. Мне не оч нравятся спортсмены, коренастые, нравятся умные.

Гость
#19

Рост от 175, лучше выше. Не худые, но как написали выше, без жирных ляшек))))не люблю толстых ног)
Хорошая спина и мой запах.
Сюда еще добавить чувство юмора

Гость
#20
Гость

Рост от 175, лучше выше. Не худые, но как написали выше, без жирных ляшек))))не люблю толстых ног)
Хорошая спина и мой запах.
Сюда еще добавить чувство юмора

какой запах? разве люди не должны быть как вампиры без запаха?

Адель
#21
Гость

всех здесь и автора привлекают какие-то альфачи, как будто реально мужчина чуть посимпатичней обезьяны. Как будто девушка хочет быть на фоне красивой. Кто отменял мужскую красоту, молодость...все носят узкие джинсы, это очень обычно. Да, лапы у него должны быть и лыжи)) а девушка должна быть маленькая почему-то...
Я думаю парень может быть и ниже меня. Мне не оч нравятся спортсмены, коренастые, нравятся умные.

Просто есть мужская красота у мужчин, а иногда смотришь, мальчик как девочка, губки бантиком, волосики уложены, лицо нежное, сложение худощавое, ну не знаю, мне кажется для девушек это непривлекательно

Гость
#22
Адель

Просто есть мужская красота у мужчин, а иногда смотришь, мальчик как девочка, губки бантиком, волосики уложены, лицо нежное, сложение худощавое, ну не знаю, мне кажется для девушек это непривлекательно

а для кого это привлекательно? вы в школе с кем-ниб встречались? я думаю вам тогда и в голову ещё не пришло бы что мужик должен быть взрослым каким-то и большим-это смешно было бы...с такими вы бы и разговаривать не стали бы. Все это пришло с возрастом и установками в обществе. Что парень должен стать денежным мешком и страшной подружкой в одном флаконе.

Адель
#23
Гость

а для кого это привлекательно? вы в школе с кем-ниб встречались? я думаю вам тогда и в голову ещё не пришло бы что мужик должен быть взрослым каким-то и большим-это смешно было бы...с такими вы бы и разговаривать не стали бы. Все это пришло с возрастом и установками в обществе. Что парень должен стать денежным мешком и страшной подружкой в одном флаконе.

Про денежный мешок это уже ваши особенности,тут речь только о внешних данных. В школе мне никогда не нравились ровесники, а нравились певцы взрослые, не малолетки, Меладзе, Лепс кстати мне нравились очень, когда всем нравился Билан и Смэш. Потом уже лет в 17-18 нравились скорее молодые мужчины, также не ровесники. А бывший муж хоть и старше был на 5 лет, но выглядел старше своего возраста, погрубее

Гость
#24
Адель

Про денежный мешок это уже ваши особенности,тут речь только о внешних данных. В школе мне никогда не нравились ровесники, а нравились певцы взрослые, не малолетки, Меладзе, Лепс кстати мне нравились очень, когда всем нравился Билан и Смэш. Потом уже лет в 17-18 нравились скорее молодые мужчины, также не ровесники. А бывший муж хоть и старше был на 5 лет, но выглядел старше своего возраста, погрубее

это какой-то фетишь -старики? типа они опытные в с-се? что в них?

Адель
#25
Гость

это какой-то фетишь -старики? типа они опытные в с-се? что в них?

Какие старики? Есть зрелые мужчины, 40 лет например,какие это старики

Гость
#26

Высокий 190+, темноволосый, спортивный, светлые глаза

Гость
#27

Высокий, стройный.
Лысые, лысеющие-отбраковка.

Гость
#28

Рост 180-200. Не жирный и не тощий, не качок, средней комплекции без дряблостей, ноги ровные, пропорциональный, без усов и бороды, не плешивец, с красивыми волосами любого цвета кроме рыжего, глаза большие голубые или зеленые, длинные ресницы, черты лица кукольные типа k-pop. Мужчин в стиле вонюч, пахуч, брутален не воспринимаю. Нравятся спортики с кукольным лицом. Подруге например Стетхем нравится, по мне страшилище редкостное. Вот например молодой Эклз хорош

#29
Гость

180 рост не ниже. Плечи широкие, руки крепкие, ноги длинные.Чтоб джопа не широкая и на ляхах чтоб не было лишнего веса. Не люблю в брючках зауженных в обтяг, это уродство. И еще не нравится размер ноги маленький.

Вы прямо меня описали).

Гость
#30

Господи, бабье тупое, что вы тут чешите некоторые про узкие штаны? Джинсы может быть? Если есть что показать, подкаченные икры - это аристократично! Атлетично! Ничего вы не соображаете дуры

Гость
#31
Гость

Рост 180-200. Не жирный и не тощий, не качок, средней комплекции без дряблостей, ноги ровные, пропорциональный, без усов и бороды, не плешивец, с красивыми волосами любого цвета кроме рыжего, глаза большие голубые или зеленые, длинные ресницы, черты лица кукольные типа k-pop. Мужчин в стиле вонюч, пахуч, брутален не воспринимаю. Нравятся спортики с кукольным лицом. Подруге например Стетхем нравится, по мне страшилище редкостное. Вот например молодой Эклз хорош

А ты метр с кепкой с весом натуральной свиньи. Эстетика. «Мечта».

#32

Удивляет, что бабский контингент видит плохость в том, что у мужчины может быть есть что показать подкаченные икры, поэтому носит узкие брюки, джинсы? Или как тут все хотят высоких и статных, а сами метр с кепкой (и-то с натяжкой), а весом с свиньи натуральной:)) вот уморы

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы