Гость
Статьи
От этого я просто в …

От этого я просто в шоке! Когда старые мужчины хотят себе молодую девушку и не хотят тратиться на нее! Омерзительно!

Я объективно знаю что я красивая девушка! Мне 22 года и на моем жизненном пути попадались реально ужасные мужчины, с которыми я к счастью не связывалась! Многие из них были старые и выглядещае скажем …

Kissyababe!
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Рыболов,ну так и надо платить за кого-то если самому хочется это сделать.Ну вот я,например,болталась с дочкой подружки по магазинам,зашли в кафе и угостила девчонку,просто для собственного удовольствия и все.

А вообще все эти проблемы из-за интернетных знакомств.Раньше парень вел девушку в кафе когда он ее уже достаточно знает,познакомились в институте или на работе,желание поухаживать осознанное.

#252
Рыболов

Фея, здравствуйте! Очень прошу меня извинить за недопустимые шутки на этой ветке форума: занесло меня то-то..

Ой да ладно, чего я вам моралист с косой на перевес что ли?) Кстати, на ваш ящик с -ОК письмо тоже не добралось... тоже ошибку выдает... Видимо не судьба))

Рыболов
#253
Акулина

Рыболов,ну так и надо платить за кого-то если самому хочется это сделать.Ну вот я,например,болталась с дочкой подружки по магазинам,зашли в кафе и угостила девчонку,просто для собственного удовольствия и все. А вообще все эти проблемы из-за интернетных знакомств.Раньше парень вел девушку в кафе когда он ее уже достаточно знает,познакомились в институте или на работе,желание поухаживать осознанное.

Акулина, так я всегда именно так и делаю :) Ну или иду один в ситуации, когда мне приятнее быть одному ) О том и речь, что проблема, как таковая, отсутствует.

Рыболов
#254
фея Розабельверде

Рыболов

Фея, здравствуйте! Очень прошу меня извинить за недопустимые шутки на этой ветке форума: занесло меня то-то..

Ой да ладно, чего я вам моралист с косой на перевес что ли?) Кстати, на ваш ящик с -ОК письмо тоже не добралось... тоже ошибку выдает... Видимо не судьба))

flecha-OK@yandex.ru :)

Рыболов
#255

Работает он - только что проверил.. )

Рыболов
#256

На ВВЦ, кстати, вчера экспозиция для рыболовов/охотников открылась какая-то ) Так что, девушки с удочками и ружьецами - вперёд, если что )

#257

А что такое ВВЦ?

Удочка у меня есть))))А охотиться не пробовала))

Ариша8
#258

257. В прошлом году там тоже была выставка. Мы там с мужем купили охотничье ружье и нож очень красивый. Кстати, там и шкуры были очень симпатичные, а также шубы и еще всякие вещи. Мед, кажется, продавали.

#259
Рыболов

Работает он - только что проверил.. )

Отправила...

Ариша8
#260

258. Бывшая ВДНХ

Милая
#261
Метилоранж

МилаяМетилоранжМилаяВот прямо так и сказать - иди ***, чтоб дошло.Барышня, за такие слова интересующий вас контенгент состоятельных мужчин в годах, частенько заработавших свое не совсем законным путем, могут и подрехтовать.

Туда мужиков не шлют. Шлешь-так в пи..ду.Какая разница, куда слать. Слать и все. Да и возмущаться особо не имеет смысла. Ну если начнет выяснять причины, то можно и открыть ему глаза, тупенькому.

Разница огромная. За слова надо отвечать. У мужчин так принято, этим мы и отличаемся.

Это вы то за слова отвечаете? Если только под угрозой здорового кулака оппонента.

Вы все в жизни делаете только стимулируемые страхом.

Милая
#262
Метилоранж

Милая

Единственное НО - не нужно называть всех, кто не смог стать однолюбом - б_лядями. Гордыня и снобизм это.

На б_лядей-то б_лядьми называть можно и нужно.

Может это вы решаете, кто лядь, а кто не лядь? Много на себя берете

моделька
#263

251- так я не рассматриваю, мне они на *** не нужны! Сами лезут)

Я с женатыми в принципе не встречаюсь, у меня жених есть- 34 года, неженатый(испанец)- не сильно богатый, но выше среднего уровня, на 2 день знакомства подарил айфон без всяких намеков на секс и прочее, месяц просто встречались- не дает платить за себя. Говорит, что если я с девушкой и это я ее пригласил, то и буду платить.- потому как джентельмен и так воспитан.И дело тут не в халяве и прочем, не нравится вам девушка, не приглашайте тогда никуда- жрите сами или с друзьями. Для меня рестораны вообще не вариант платы за что-то, извините мужик сам там жрет, иногда еще и еду из тарелки дамы пробует- а дама ему за и обед и должна что-то! Полный бред!

Знаете насчет возраста я не соглашусь с вами, если даме за 40- не первый свежак конечно. Но если девушка модельной внешности, без детей, следит за собой и нежирная- то даже в 30 она будет выглядеть лучше 25 тетки с детями и которая вкалывает с 9 до 18.30 на работе, а потом прется домой, готовит жрачку и обслуживает неудачника)

Рыболов
#264
фея Розабельверде

Рыболов

Работает он - только что проверил.. )

Отправила...

Очень красивые фото, спасибо, сейчас поищу что-ниб в ответ - тоже с водой ) Усумасинта в одном месте похожий каскадик имеет..

#265
Рыболов

фея РозабельвердеРыболов

Работает он - только что проверил.. )

Отправила...

Очень красивые фото, спасибо, сейчас поищу что-ниб в ответ - тоже с водой ) Усумасинта в одном месте похожий каскадик имеет..

Ну это вам не жаркие страны, это с Хакасии виды)

Рыболов
#266
Акулина

А что такое ВВЦ? Удочка у меня есть))))А охотиться не пробовала))

Там объявление перед главным входом висит ) - вчера видел, но не смог заглянуть.. С 10-го по ..? - несколько дней она, но до не долее недельки, кажется..

Рыболов
#267
фея Розабельверде

Рыболов

фея РозабельвердеРыболов Работает он - только что проверил.. ) Отправила... Очень красивые фото, спасибо, сейчас поищу что-ниб в ответ - тоже с водой ) Усумасинта в одном месте похожий каскадик имеет..

Ну это вам не жаркие страны, это с Хакасии виды)

Жары с нас довольно ) Да и постреливают снова в районе как речки священной, так и Лакандонского леса ) Так что ну его нафиг, Хакассия лучше ))

Ариша8
#268

264. А что Вы только самые крайние варианты рассматриваете? Есть у Вас жених - отлично. Вы ж сам говорите, что липнут старичье? Так зачем ввобще доводить до того, чтоб они что-то для Вас делали, а потом оценивать? Если он просто подошел познакомиться - сказали - не знакомлюсь - все))). Тогда и подарков ждать не надо ни от кого. Или мужик прям в момент знакомства должен к ногам чемодан подарков бросить? И, кстати, при наличии даже 3 детей женщина может хорошо выглядеть, кончно при определенных усилиях с ее стороны и финансовых вложениях.

Метилоранж
#269
Милая

Может это вы решаете, кто лядь, а кто не лядь? Много на себя берете

А кто за меня будет решать?

#270
Рыболов

фея РозабельвердеРыболов

фея РозабельвердеРыболов Работает он - только что проверил.. ) Отправила... Очень красивые фото, спасибо, сейчас поищу что-ниб в ответ - тоже с водой ) Усумасинта в одном месте похожий каскадик имеет..

Ну это вам не жаркие страны, это с Хакасии виды)

Жары с нас довольно ) Да и постреливают снова в районе как речки священной, так и Лакандонского леса ) Так что ну его нафиг, Хакассия лучше ))

Ага с Мишками, рысями и теперь еще снежными барсами) А стреляют не иначе как из луков...))

Рыболов
#271
фея Розабельверде

Ага с Мишками, рысями и теперь еще снежными барсами) А стреляют не иначе как из луков...))

Хотелось бы посмотреть своими глазами.. )

А стреляют там, где я имею в виду, далеко не из луков. Плохо там стало, Фея, я не узнал страну в недавний свой приезд туда. Опасно во многих местах, народ дёрганый.. До Чиапаса я не доехал, но там было неспокойно и раньше..

Я Вам на почту напишу лучше )

#272
Ариша8

264. А что Вы только самые крайние варианты рассматриваете? Есть у Вас жених - отлично. Вы ж сам говорите, что липнут старичье? Так зачем ввобще доводить до того, чтоб они что-то для Вас делали, а потом оценивать? Если он просто подошел познакомиться - сказали - не знакомлюсь - все))). Тогда и подарков ждать не надо ни от кого. Или мужик прям в момент знакомства должен к ногам чемодан подарков бросить? И, кстати, при наличии даже 3 детей женщина может хорошо выглядеть, кончно при определенных усилиях с ее стороны и финансовых вложениях.

Прочитала ваш пост и почему-то подумалось, что и ко мне мужчины 40-... лет частенько подходят, иногда просто парой слов перекинутся. иногда телефон просят... Ну и чего? Нет, пардон, мне с вами отношений не надо, отшутилась и пошла дальше или поговорили и разошлись, какие тут вообще претензии могут быть?

#273
Рыболов

фея Розабельверде

Ага с Мишками, рысями и теперь еще снежными барсами) А стреляют не иначе как из луков...))

Хотелось бы посмотреть своими глазами.. )



А стреляют там, где я имею в виду, далеко не из луков. Плохо там стало, Фея, я не узнал страну в недавний свой приезд туда. Опасно во многих местах, народ дёрганый.. До Чиапаса я не доехал, но там было неспокойно и раньше..



Я Вам на почту напишу лучше )

Да уж, пожалуй лучше так)

Ариша8
#274

Ну и про возраст я, конечно, сказала утрируя. По меркам нашего форума. Мне самой 36 (правда по ВАшему мнению (у меня есть 1 ребенок) я уже некондиция) - приходится следить за питанием, спорт 3 раза в неделю, обертывания, баня. С лицом пока (кроме кислотного пилинга) ничего не делала. Рост 175, вес 64 (в юности был 59).

Рыболов
#275
фея Розабельверде

Рыболов

Да уж, пожалуй лучше так)

Не уходите надолго, я сейчас фото для Вас подберу )

#276
Рыболов

фея РозабельвердеРыболов

Да уж, пожалуй лучше так)

Не уходите надолго, я сейчас фото для Вас подберу )

Ага жду) Не спешите..., выбирайте, выбирайте)

Ариша8
#277

273. Ну вот и я думаю, зачем от них что-то ждать? Не хочешь знакомится - не знакомься. Пусть у мужика мозг болит - почему отказали.

Рыболов
#278

:)

#279
Ариша8

273. Ну вот и я думаю, зачем от них что-то ждать? Не хочешь знакомится - не знакомься. Пусть у мужика мозг болит - почему отказали.

Ну так оно и получается. чем потом самой завести не нужное знакомство и ждать чего-то, а потом обидеться и оскорбиться. что оценила себя в кольцо с брильянтом, а реально заплатили шоколадку.

280
#280

интересна идея, зачем они вообще лезут) все таки после 35, уже пора завести себе мозги и реагировать хотя бы на свой возраст) А то мне 21 в душе, но морда то старая и годков прожито не мало..Надо объективно себя оценивать

моделька
#281

Помните средневековье, там только богатые старые жонихи на молоденьких женились- отдавали ей замок и ее родню содержали)

А сейчас этот гламурный образ жизни и пустые понты, старики насмотрелись телика и решили так же действовать, только забыли главную идею- а с чего вам кто-то должен что-то Давать, вы то кроме своего седин ничего больше предложить не можете...

Милая
#282
Метилоранж

МилаяМожет это вы решаете, кто лядь, а кто не лядь? Много на себя беретеА кто за меня будет решать?

Главное за других решать не надо.

Гость
#283

Я автора понимаю. Просто мужики сейчас обнаглели вконец уже, и стар и млад, совсем никакого уважения и романтики к девушкам не проявляют. Сплошной трах на халяву и пустые обещания. А женатики совсем конченные, бегают по бабам, свистят им в уши о вечно любви и дарят три гвоздички. Дело в том, что наши девушки сами себя не ценят и опустили себя до этого уровня, что кроме как дешевых подстилок их уже никто не воспринимает. Девушки, больше гордости, не надо встречаться со старыми козлами и женатиками за бесплатно! Если уж идете на это, так хоть оцените свое время и красоту в полной мере, а не довольствуйтесь жалкими подачками от неудачников, которые юзают вас на халяву.

Ариша8
#284

284. Сами себя не ценят - ключевое слово.

И еще, девушкам тоже нужно что-то из себя представлять, помимо милой мордашки и стройной фигурки.

Рыболов
#285

Нужнг розы дарить, или лилии ) Гвоздички как-то не очень )

#286
Гость

Я автора понимаю. Просто мужики сейчас обнаглели вконец уже, и стар и млад, совсем никакого уважения и романтики к девушкам не проявляют. Сплошной трах на халяву и пустые обещания. А женатики совсем конченные, бегают по бабам, свистят им в уши о вечно любви и дарят три гвоздички. Дело в том, что наши девушки сами себя не ценят и опустили себя до этого уровня, что кроме как дешевых подстилок их уже никто не воспринимает. Девушки, больше гордости, не надо встречаться со старыми козлами и женатиками за бесплатно! Если уж идете на это, так хоть оцените свое время и красоту в полной мере, а не довольствуйтесь жалкими подачками от неудачников, которые юзают вас на халяву.

А как они должны относиться? Если вы себя лишь как товар оцениваете. Наш русский мужик на товарах экономит,а то и нахаляву норовит схватить. Сами дуры,уши поразвесили. Мужчины тратятся на тех женщин,которые этого достойны. А дешёвые подстилки этого не стоят.

#287
Рыболов

Нужнг розы дарить, или лилии ) Гвоздички как-то не очень )

Ирисы еще) У меня подруга есть, так балдеет от гвоздик) А я вообще люблю сочетание огоньков и незабудок и ну их эти розы))

Ариша8
#288

Калы красивые

Метилоранж
#289
Гость

Девушки, больше гордости, не надо встречаться со старыми козлами и женатиками за бесплатно!

Ааааа!

"Больше гордости! Не встречайтесь бесплатно!"

Выпьем за здоровье, повоюем за мир.

Рыболов
#290
фея Розабельверде

Рыболов

Нужнг розы дарить, или лилии ) Гвоздички как-то не очень )

Ирисы еще) У меня подруга есть, так балдеет от гвоздик) А я вообще люблю сочетание огоньков и незабудок и ну их эти розы))

Дикая гвоздичка тоже очень милый цветочек )

Рыболов
#291

У нас в Архангельском есть дивное место с незабудками, у реки ) Справа, уже на границе территории, - это если лицом к реке стоять. Так что, девушки, знайте! Но не рвите их все ))

#292
Рыболов

У нас в Архангельском есть дивное место с незабудками, у реки ) Справа, уже на границе территории, - это если лицом к реке стоять. Так что, девушки, знайте! Но не рвите их все ))

А у нас есть рощица перед рекой вся в цветах белоголовника, запах... умопомрачительный. пьянящий. чудо дивное в общем, там всего не перервешь))

Рыболов
#293

Я сейчас Вам фото оттуда подберу, вышлю (если найду их, конечно :)

#294
Рыболов

Я сейчас Вам фото оттуда подберу, вышлю (если найду их, конечно :)

А я вам белоголовник поищу)

Рыболов
#295

:)

Гость
#296
Милая

Может это вы решаете, кто лядь, а кто не лядь? Много на себя берете

Зачем решать-то? Строго по формальным признакам :) Вот как автор - никто за язык не тянул, сама всё сказала

krolikv
#297

А зачем на тебя какому то шведу тратится, если таких как ты он сотни в России найдёт за бесплатно. Пообещает поджениться, приврёт что богат, вы ноги и развинете. Потрахает и отчалит к себе домой со спокойной душой. Русские девки дешевый товар.

hot
#298
моделька

И опять же насчет среднего возраста мужчин, задайте себе вопрос, если вы не бред питт и не абрамович и поздно уже ими быть... То с какого перепугу с вами должны молодые и красивые женщины встречаться? Что вы им можете дать? 1.Рожей не вышли 2. Мозгами и способностями не превосходите средний уровень, но зато самомнение выше крыши, что все бабы вам должны и за счастье почтут если вы их на халяву отыимете в своей хрущевке за кусочек сахара!

х у йня. как раз большинство тех кто тебе нужен (с баблом) - среднего возраста. 30-40. И вообще, со зрелыми реально интересней общаться, нежели с тупым студентом со спермотоксикозом

Гость
#299
Kissyababe!

Да фишка все не в том! Просто люди не умеют себя адекватно оценить! проблема в том, что ему 50 лет, а в душе 25, так он думает он и выглядит на 25...Никто не хочет что-бы любили за деньги, все хотят что-бы любили за эту дряблую кожу и свинячьи глаза и жизненные истории!!! Да будь ты добр и выстави себя в приличном свете хотя-бы!!! Меня жадность среди моих ровестников то раздражает, а когда зрелый мужчина себя так ведет. Его название - *** !!! Хитрые все очень...И хочу сказать одно: Что большинство женщин чей средний заработок 20-40 тысяч никогда не будут принебрегать мужским вниманием, если он достаточно щедр! Ну в том случае, если он не супер омерзителен для нее...

Я думаю не стоит всех то обобщать)) По себе судить не принято.

Гость
#300
Милая

Проблема в вас самих, молодые шлюшки. Умнейте, учитесь подсекать крупную, и что важно, УМНУЮ жертву

Сказала *** сос тажем) Милая, не позорься уже, и так на весь форум прогремела со своим шлюховством.