Гость
Статьи
Важный разговор!Жду …

Важный разговор!Жду советов))

В общем,познакомилась с арнем чуть больше месяца назад-влюбилась очень сильно,мы начали встречаться))Сначала смсились просто непрерывно, созванивались,виделись каждый день(ну или почти каждый,хотя живём в 30 км друг от друга,оба работает полны рабочий день), из-за этого и я,и он жутко невысыпалась и уставали,но жутко тянуло друг к другу. А сейчас как-то общение свелось к 2-3 смскам в день и встречам 2 раза в неделю, что меня очень сильно огорчает и напрягает((И внимания как-то меньше...Когда видимся-всё замечательно:и страстные поцелуи и объятия,и много тем для разговора,но как-то и этого стало как-то поменьше,и само общение стало гораздо реже и формальнее что, хотя он предлагает видеться,говорит,что скучает и т.д. Завтра собираемся увидеться,я хочу сказать,как есть-что меня теперь такое общение не особо устраивает.Но вот как начать этот разговор и с каких фраз?Думаю,начать что-то вроде,ну у тебя,наверное,какие-то дела на работе,раз реже стали общаться или как лучше?Инициативу как-то не особо хочется проявлять,но всё-таки как деликатно донести до него,что меня подобные отношения не устраивают?Думала сначала начать его игнорировать, потом подумала,что всё ещё больше заглохнет и сойдёт на нет,решила поговорить...

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Думала сначала начать его игнорировать, потом подумала,что всё ещё больше заглохнет и сойдёт на нет,решила поговорить..."

Автор, столь распространенный совет уходить в игнор далеко не всегда правильный и действенный!!))))

Леди
#2

Вика, это нормально, мы (девушки) эмоциональные и хотим вагон смс в день, а парни смысла в этом не видят, их мнение, что чувства надо проявлять реально, при встрече.

Тем более он работает, устает. Вам сколько лет?

#3

не надо его терроризировать разговорами! Просто общайтесь с ним через раз) Иногда не берите трубку. Если вы сейчас захватите инициативу, то будет трдно на него ее переложить!

Леди
#4

пожалейте парня, встречаетесь всего ничего, а уже претензиями и серьезными разговорами грузить собрались

Леди
#5

а потом будете здесь плакаться "он меня бросил"

сырник
#6

все нормально, не постоянно же каждый день видеться

советую не заводить разговор, хотябы пока, месяц это очень мало...

лучше всего будет,если для вас эта ситуация не будет превращаться в трагедию..время все расставит на свои места.

Разговор не заставит человека относиться к вам по другому, лучше ведите себя так,чтобы ему хотелось больше общаться...

у меня было точно так же как и у вас))) как сейчас помню,все будет норм :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: