Гость
Статьи
Какой важный и дельный …

Какой важный и дельный совет вам дали? Поделитесь

Пусть побольше людей узнают важную информацию, возможно кто-то что-то осознает. А у кого-то вообще после вашего ответа жизнь поменяется в лучшую сторону)
У меня, к примеру, на счёт застенчивости. Я получила такой совет: Не стесняйся людей. Все думают лишь о себе. И если ты что-то сделала, человек подумает о тебе пять минут и будет дальше заниматься своими делами. Никто не будет жить твоим косяком или вспоминать 24/7 ситуацию, где ты неправильно выразилась и т. д. Всем до себя. Все уделяют почти всё внимание только собственной жизни. Говорят: «Многим только до себя 😔», а надо «Вот именно! Многим только до себя 😃» Делаем, что хотим и радуемся своей жизни!)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить болт на внуков, они о вас не позаботятся в старости. Тратиться только на родного ребенка.

Гость
#2

Не бежать впереди паровоза.
Иными словами, если надо что-то сказать или сделать не очень приятное либо невыгодное для вас, надо тянуть до последнего: возможно, ситуация разрешится без вашего участия, либо просто сойдёт на нет.
Такое простое правило многократно меня выручало.

Гость
#3
Гость

Не бежать впереди паровоза.
Иными словами, если надо что-то сказать или сделать не очень приятное либо невыгодное для вас, надо тянуть до последнего: возможно, ситуация разрешится без вашего участия, либо просто сойдёт на нет.
Такое простое правило многократно меня выручало.

Мне даже интересно стало, какой пример вашей ситуации)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: