Гость
Статьи
Красивые имена или …

Красивые имена или нет?

красивые имена для россии или нет? хочу поменять имя, есть варианты: адриана, майя, агата, айла, виола, виолетта, какое лучше или все не очень? можете пожалуйста написать свои варианты по типу таких имен, прошу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Солнышко Ясное
#1

Майя - красивое имя, не часто встречающееся, но и не выпендрёжное

Гость
#2
Солнышко Ясное

Майя - красивое имя, не часто встречающееся, но и не выпендрёжное

спасибо!
кстати, забыла добавить имя - мелисса

#3

Мне адриана нравится

#4

Агата красивое.

Гостья
#5

Вы подумайте при выборе ещё - как это имя будет звучать в старости, или среднем возрасте, например)
Лучше не выбирайте слишком "выпендрежное".
И еще, как оно с фамилией и отчеством сочетается

#6

Очередная Мелисса Петровна Закукуева?)))

Гость
#7

Из перечисленных нравится Майя. Виола, Виолетта - приемлемо, но звучит немножко старомодно. Айла, Адриана, Агата - это больше национальные имена. Вы с мужем не принадлежите никакому малому народу и обычной славянской внешности?

Гость
#8

Виола

#9

Не очень поняла, какие такие имена по типу таких. Мне ни одно не понравилось, только Виолетта норм.

#10
Солнышко Ясное

Майя - красивое имя, не часто встречающееся, но и не выпендрёжное

У меня с этим именем ассоциация только с девушкой из Бв16, которая ведет очень нездоровый образ жизни и творит всякую дичь.

донна Ослабелла
#12
Тина

Очередная Мелисса Петровна Закукуева?)))

Которая сама зовёт всех Танями, Анями и Манями, а к ней нужно обращатться строго Мелисса. Кто скажет Меля, получит по морде.))

Гость
#13
донна Ослабелла

Которая сама зовёт всех Танями, Анями и Манями, а к ней нужно обращатться строго Мелисса. Кто скажет Меля, получит по морде.))

😂 ну, да

Гость
#14
Тина

Очередная Мелисса Петровна Закукуева?)))

мелисса романовская

#15
Гость

мелисса романовская

Эммм...Надо же,у меня мамина девичья фамилия была Романовская🙄😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: