Гость
Статьи
Удаленщики, как часто …

Удаленщики, как часто вы выходите из дома?

Удаленщики, как часто вы выходите из дома? И куда ходите или ездите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу не выходить вообще, все будни

Гость
#2

Два раза в мес на работу, 1 раз в неделю в пят-ку, 2 раза в неделю в бассейн, 2 раза в мес на маникюр и массаж, 1 раз в неделю в озон и влдб, 1 раз в мес в лес гулять или в парк. Каждое утро с собакой гуляю, вечером муж. Надо еще фитнесс добавить 2 раза в неделю, но пока некогда

Автор
#3

2 раза в день. Погулять с собакой, спортзал, встретиться с друзьями.

Гость
#4

Раньше ещё приходилось выходить 1-2 раза в год, а 2023 уже не пришлось ни разу. Такого рекорда оказалось совсем не трудно добиться пока доставка работает, всё норм. Постараюсь добиться его и в последующие года, но вот неделю назад зуб разболелся и наверное в этом году всё же придется вылазить к врачу.

Лизаветта
#5
Гость

Два раза в мес на работу, 1 раз в неделю в пят-ку, 2 раза в неделю в бассейн, 2 раза в мес на маникюр и массаж, 1 раз в неделю в озон и влдб, 1 раз в мес в лес гулять или в парк. Каждое утро с собакой гуляю, вечером муж. Надо еще фитнесс добавить 2 раза в неделю, но пока некогда

Ого ну ты крутая!

Гость
#6

Постоянно, хотя б раз в день. Навестить родственников, активности с друзьями, в магазин за продуктами возле дома хотя б - на неделю специально не беру. Неплохо было б на пробежки, да и парк рядом, но бегать мне лень.

#7

Часто выхожу . С ребенком на прогулку ,в магазин и просто час - два походить где - то. По делам хожу. Редко бывает , что я весь день дома.

Гость
#8

Только вынести мусор. Зимой даже не гуляю

Гость
#9

Пару раз в неделю чтобы продукты купить и всё. А так всегда дома.

Гость
#10
Гость

Раньше ещё приходилось выходить 1-2 раза в год, а 2023 уже не пришлось ни разу. Такого рекорда оказалось совсем не трудно добиться пока доставка работает, всё норм. Постараюсь добиться его и в последующие года, но вот неделю назад зуб разболелся и наверное в этом году всё же придется вылазить к врачу.

а 2023 уже не пришлось ни разу.

Совсем ни разу????? Вот прям ни разу весь год порог квартиры не перетупали что ли? А мусор как выбрасывали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: