Гость
Статьи
Отношения охладели

Отношения охладели

Добрый вечер милые женщины. Хочу поделиться своей историей, быть может мне дадут дельный совет, а модет просто выговорюсь. Живем мы с мужем без малого семь лет. У обоих второй брак. Я старше на 10 лет. Мне 40 с хвостиком.
Жили мы в любви, во всяком случае я так считала. Ругались конечно, не без этого, но при этом он заботился, любил обнимал, вообщем проявлял участие и теплоту. Но вот три месяца назад после какой то не значительной ссоры его будто подменили. И о разводе речь заходила и упреки и обвинения, и вдруг свободы ему захотелось и стал говорить что мы чужие, в общем все было. Любовницы нет, или он огент 007. Мы договорились что будем востанавливать утерянные чувства и отношения друг другу. Но вот беда, я то изо всех сил стаоаюсь, а он пересьал вообще что либо делать по отношению ко мне и по дому в принципе. Он созидает так сказать. Пытаюсь его вывести на разговор, не идет, больше молчит и слушает или делает вид что слушает. Говорит надоели эти разговоры. Так вот при последнем разговоре выяснилось что я чемодан без ручки, что он утсал меня за собой тянуть ( хотя не понятно что и куда он тянет) что нет у него ко мне тяги, что у нас нет ничего общего. Погряз в онлайн игре, на меня времени нет, не интересно ему со мной и говорить не о чем. но при этом он меня любит, этого он не отрицает. Что с ним происхождит внятно ответить не может. Говорит может дипрессия, может пройдет и все вернется.
Я жить без чувст не могу, чувствую себя не нужной, не важной, мебель одним словом. Разводится не хочу,люблю, но чувствую что на долго меня не хватит с такими унижениями, принеси подай, накрой, убери , постирай и все это с улыбочкой что б мужа не огорчать.
В постели все нормально. Но жить как чужие или ублажать его долго наверное не смогу, сломаюсь.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас уже не любит и скоро он уйдет, нет чувств у него к вам как бы это печально не звучало.
У меня примерно такая же ситуация была , я ушел смысла уже не было , не было на стороне никого

Гость
#2
Гость

Он вас уже не любит и скоро он уйдет, нет чувств у него к вам как бы это печально не звучало.
У меня примерно такая же ситуация была , я ушел смысла уже не было , не было на стороне никого

А что такое чувства у мужика? Это типо когда молодое тело увидел или просто новое?

Гость
#3
Гость

А что такое чувства у мужика? Это типо когда молодое тело увидел или просто новое?

Вы слишком банально думаете, что все мужчины только думают о молодых девушках

Гость
#4

У моего тоже так было.Что я не делала-все мимо.Теперь всплыло.Бросил с детьми и свалил к любовнице.Мой Вам совет-заключайте с ним брачный договор под любым предлогом,прописывайте все как Вам выгодно и наймите детектива.Не надо жить в иллюзиях,подлые люди этим просто пользуются

Гость
#5
Гость

Он вас уже не любит и скоро он уйдет, нет чувств у него к вам как бы это печально не звучало.
У меня примерно такая же ситуация была , я ушел смысла уже не было , не было на стороне никого

Любовь просто так не проходит.Значит Вы не старались ее сохранить,обижали жену,не давали внимания.Это подло и безответственно так поступать.

Гость
#6
Гость

Любовь просто так не проходит.Значит Вы не старались ее сохранить,обижали жену,не давали внимания.Это подло и безответственно так поступать.

Не вам судить меня или я был должен делать вид , что все хорошо, я поступил по честному

Гость
#7
Гость

Не вам судить меня или я был должен делать вид , что все хорошо, я поступил по честному

По-честному было не жениться.А так Вы просто использовали человека,пока Вам было нужно.И даже,возможно,сломали ей жизнь.А если ещё и дети-то вообще труба.Но предателям это не понятно,для таких как Вы все ,,а че таково,,

Гость
#8
Гость

По-честному было не жениться.А так Вы просто использовали человека,пока Вам было нужно.И даже,возможно,сломали ей жизнь.А если ещё и дети-то вообще труба.Но предателям это не понятно,для таких как Вы все ,,а че таково,,

Так я и не женился брака у нас не было.

Гость
#9

В Алтайском крае в речкунова Валентина Ивановна сильнейший человек который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. У меня ситуация очень тяжёлая, у меня болела мама я не знала куда идти. Что делать куда обращаться не знала. Валентина Марковна поставила мою маму на ноги но у мамы была сильнейшая порча на смерть и Валентина Марковна мне помогла оставлю её координаты номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: