Гость
Статьи
Отношения охладели

Отношения охладели

Здравствуйте. Мы вместе уже 9 лет, из них 7 лет гражданского брака. Не расписываемся так как пока нам так удобнее, я еще учусь. Дело в том, что я в последнее время стала замечать, что отношения наши охладели. Нет привычных обнимашек и т.д., общаемся дежурными фразами. На этой почве секса совсем не хочется. Недавно закатил скандал из-за проблем на работе, а у меня - сессия. Предложила пожить отдельно на время сессии, он не в коем случае не согласен. Мне 25 лет, а чувствую себя на 90. Банально не хватает мужского внимания. Все скатилось на уровень бытовухи. В последнее время сплю даже отдельно. Я хочу остаться с этим человеком, это мой первый и единственный. Но все как то увядает... И я не могу объяснить ему что меня не устраивает, у него все нормально. Сидим по вечерам каждый за своим планшетом, даже разговаривать уже не о чем. Как реанимировать отношения?

Валька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения должны развиваться.Сыграйте свадьбу и/или родите ребенка.

Хотябы съездите куда нибудь на острова.

Гость
#2

неужели не хватает мозгов на то, чтобы разнообразить быт?

Инесска
#3

Зачем начинать жить с мужиком с 18 лет??? Гулять вам еще и гулять надо было...

Гость
#4
Гость

Отношения должны развиваться.Сыграйте свадьбу и/или родите ребенка.

Хотябы съездите куда нибудь на острова.

какие дети?! все только усугубится. и-здравствуй, новая рспэшка!

гость
#5

А вы сами что нибудь сделали доя того, чтобы этот самый быт разнообразить? А то некоторые просто ноют, что жить стало скучно, и ждут, что муж оденет маску клоуна и начнет ее веселить

Гость
#6
Гость

Отношения должны развиваться.Сыграйте свадьбу и/или родите ребенка.

Самый глупый совет, который можно дать в этой ситуации. Уж сколько раз твердили миру, что дети усугубляют проблемы, а не решают.

Гость
#7
Инесска

Зачем начинать жить с мужиком с 18 лет??? Гулять вам еще и гулять надо было...

Вот именно, сами торопятся играть во взрослую жизнь, а потом скучно.Хотели все по-взрослому, вот и радуйтесь у вас обычная взросла скучная жизнь!! Что то видела я мало пар с 10 летним стажем, у которых отношения фонтан и фейрверк))

Гость
#8

Нового жениха ищите, возраст самое оно, в 25 лет только романы и крутить

нрачевааннасергеевна
#9

найдите турок

#10

Ч.1 Ох как я вас понимаю. 11 лет вместе, из них 9 под одной крышей, не расписанные. После 6 лет отношений, происходило тоже самое что и у вас. Тут действительно нужна постоянна подпитка отношений или встряска. У нас в первый раз она произошла сама собой когда я заболела и попала на операцию. Он крутился как мог чтобы найти деньги и очень переживал за меня. После операции носился со мной как с хрустальной вазой. Но так как мне ничего нельзя было делать + гормональный сбой и за пол года я набрала 14 кг. В общем через год я заметила что наши отношения опять катятся в пропасть. Думала из-за веса. Вернула свой нормальный вес за 8 мес - не помогло, все больше отдалялся. В итоге уже просто надоело самой бороться за отношения, когда с его стороны абсолютный пофигизм. Я просто занялась собой, сменила гардероб и прическу, стала выходные проводить с друзьями, теперь он стал за мной бегать и названивать 50 раз на день, хотя раньше это была моя участь. А я в то время внутренне убеждала себя, что мне нужно уйти от него, а вот сделать этого не могла. Люблю гада. И когда я уже готова была собрать ему чемоданы и больше не мучатся, все изменилось.

#11

Ч.2 А все потому, что он увидел своими глазами и не единожды как мужчины проявляют ко мне внимание. Последней каплей стало то, что он увидел как нам с подругой, мужчина с соседнего столика прислал бутылку вина. Больше одну в компанию друзей не отпускает (только если девичник). А так всегда ходит со мной. Просто ему казалось, что я никуда не денусь, всегда буду рядом. Завоевал девушку и можно тихо лежать пузо чухать, а нет шевелится все таки нужно, хоть иногда. Сейчас если начинаю чувствовать недостаток внимания с его стороны, сразу же пытаюсь сменить обстановку. Например на новый год резко предложила встретить Рождество в Закарпатье, вернулись и опять у нас медовый месяц))) Да хоть банально выехать на выходные за город, это тоже смена обстановки и новые эмоции особенно если едете с хорошей компанией. Попытайтесь разнообразить свою жизнь и все у вас будет хорошо.

Миша
#12

Уныние.

Хорошо, что я не женился.

Мимо ходом
#13
Миша

Уныние.
Хорошо, что я не женился.

Да, Мишаня, и не женись !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: