Гость
Статьи
Отношения. Он охладел

Отношения. Он охладел

Дружим с парнем из другого города уже несколько лет. Когда были маленькие, я ему очень нравилась, но он мне нет, я прям сторонилась его. В прошлом году встретились снова, но мы оба состояли в сложных отношениях. Пробежала взаимная искра, случился половой акт. После чего он охладел, не стал писать и т.д. Меня это сильно обидело в душе, задело, но он продолжал мне нравится где-то в глубине души. По прошествии нескольких месяцев пытался что-то писать, по типу «как дела», осенью поздравил с Днём Рождения. И вот месяц назад опять написал, закрутилось общение. Мы снова друг другу объяснили, что состоим в сложных и тяготящих отношениях. Недавно встретились, и снова произошёл половой контакт. Он говорит, что с девушкой живёт уже год, но разлюбил её, несколько раз предлагал расстаться, но она не хочет. Ждёт его, как «жена декабриста». Я и сама, когда приехала, увидела их отношения: он спит в машине, она уехала к себе домой, гуляют врознь, не общаются даже… Говорит, что она уехала на отдых, может, там и поймёт, что не нужно быть со мной в отношениях. А у меня теперь чувство привязанности что-ли, хочется общаться с ним…

Х
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Она уехала на отдых, гуляют раздельно..
И при этом она его ждёт🤣
Это Она хочет от него избавится, а он бегает.
И временно "утешается" с вами, размазывая сопли. Фу, недомужик.
А вы тут со своей привязанностью. Да он чихал на вас, глупая.

#2

Это только мы женщины можем вот так жить в некомфортный отношениях, терпеть , жалеть .. ни один мужик не будет с той, которая ему противна. Так что ездит он вам по ушам, использует когда та его в как пса на ковёр выгонит, вот и спит в машине:) ждёт, пока обратно впустят 😂
Охладел ? Это когда он успел то хоть потеплеть ? Для секса вы его фигура привлекательна, для других целей - нет.
Чего голову себе ломать то

Х
#3
СВЕТЛАНА

Она уехала на отдых, гуляют раздельно..
И при этом она его ждёт🤣
Это Она хочет от него избавится, а он бегает.
И временно "утешается" с вами, размазывая сопли. Фу, недомужик.
А вы тут со своей привязанностью. Да он чихал на вас, глупая.

Почему вы думаете, что она хочет от него избавиться? Объясните, пожалуйста.
Она то наоборот ездит с ним куда угодно: куда он, туда и она. Хоть в 7 утра встаёт, хоть до ночи с ним по его «мужским делам», по типу починить машину ездит. Когда я приехала, даже его Мама рассказала то, что Вика, девушка, терпит его, за многое уже простила, а он не знает, чего хочет

Х
#4
Mrs.A

Это только мы женщины можем вот так жить в некомфортный отношениях, терпеть , жалеть .. ни один мужик не будет с той, которая ему противна. Так что ездит он вам по ушам, использует когда та его в как пса на ковёр выгонит, вот и спит в машине:) ждёт, пока обратно впустят 😂
Охладел ? Это когда он успел то хоть потеплеть ? Для секса вы его фигура привлекательна, для других целей - нет.
Чего голову себе ломать то

Так он спал в машине не потому, что она его выгнала, а потому, что не хотел спать с ней.. В то время она ждала его в его же комнате, а он мне писал, что «да пошла она, буду спать в машине», и ушёл спать в машину, а она психанула и уехала к себе домой одна.

#5
Х

Так он спал в машине не потому, что она его выгнала, а потому, что не хотел спать с ней.. В то время она ждала его в его же комнате, а он мне писал, что «да пошла она, буду спать в машине», и ушёл спать в машину, а она психанула и уехала к себе домой одна.

А с чего вы взяли, что его словам можно верить ?
Если уж он так классно сливается спать в машину, а из отношений не может ?😂 ну смежно же
Мы женщины вечно ищем оправдания всяким п ридуркам, но будем же реальными, чтоб потом не пришлось быть разочарованными

Гость
#6

никто получше на вас не смотрит, и у вас еще низкая самооценка. Вот такое безобразие - это именно то, что вы заслуживаете, да? еще и давали ему, а он пропал. Какдила, с днем рождения, как будто вы какая-то однокурсница еле знакомая

Гость
#7
Mrs.A

Это только мы женщины можем вот так жить в некомфортный отношениях, терпеть , жалеть .. ни один мужик не будет с той, которая ему противна. Так что ездит он вам по ушам, использует когда та его в как пса на ковёр выгонит, вот и спит в машине:) ждёт, пока обратно впустят 😂
Охладел ? Это когда он успел то хоть потеплеть ? Для секса вы его фигура привлекательна, для других целей - нет.
Чего голову себе ломать то

и для секса автор его мало интересует. раз присунул - и пропал, повторять не захотел. вспомнил через фиг знает сколько. Так ведут себя с теми, кто для секса привлекателен, что ли? а так. да - эта деушка его выгоняет, может, как-то и пудрит мозги, и он себе врет, но что нужен ей, но автор для него ценности почти не редставляет

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: