Гость
Статьи
Почему он охладел

Почему он охладел

в начале отношений с парнем, всё было идеально! Цветы, конфеты. провожания домой и тёплые смс.Виделись почти каждый день, он скучал сильно. Но через месяца 4 всё кардинально изменилось!!! Видеться стали редко (заболел, устал, болит нога, рука и т.д.) Гулять почти не выходим. Он только меня к себе домой приглашает и то только на ночь. Заботиться не перестал, но только материально, а встречи стали такие редкие! другой у него нет, знаю. Наши встречи я пытаюсь разнообразить как только могу, со мной скучно не будет, то ужин романтический устрою, то пикник на берегу речки, то просто тихий вечер перед фильмом. Ну, что не так? Пыталась поговорить, но он, только отшучивается, мол я себя накручиваю! Но я же вижу, что что-то не так! Как так можно: то люблю, жить не могу, а то встретить поздно с работы меня, ему лень!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

оставь его в покое. можно и отдохнуть друг от друга.

Анна
#2

Потрахал немного и наскучила. Любви нет , так, сперму сбросить

Калина
#3

"Наши встречи я пытаюсь разнообразить как только могу, со мной скучно не будет, то ужин романтический устрою, то пикник на берегу речки, то просто тихий вечер перед фильмом. Ну, что не так?"

Наверно Вас стало слишком много. Умерьте активность.

Лал
#4

сначала он 4 месяца ухаживал, теперь твоя очередь, всё честно

Пролетая над Вуманом
#5

Не делай ничего,если ты ему нужна-сам активизируется

Я
#6

ему наверное скучно что все идеально, дай понять что он не единственная радость в твоей жизни, потеряйся на пару дней, а сама в это время займись своими делами, с подружками прогуляйся, с друзьями пообщайся, походи на фитнес, в общем себя чем нибудь займи чтобы немного отвлечься, не нужно бежать к нему при первом же его звонке как собачка - он и начнет завоевывать опять твое внимание. А так зачем стараться если и так все его устраивает

Гость
#7

Надоела ему просто... Весь этот романтик и приторность приедаются до жути. Много вас. Тут верно говорили, "потеряйтесь" ненадолго. Сам придет, если вы ему еще интересны.

Анна
#8

Согласна с предыдущим комментарием. Не звони, не пиши ему какое-то время, займись своими делами. Через некоторое время будет понятно, кто ты для него. Пусть сам проявит инициативу

Улыбашка
#9

Ирина, возьмите тайм-аут в отношениях.... Подождите немного... Сама ему не пиши и не звони... Вот увидешь он сам тебе позвонит:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: