Гость
Статьи
почему так резко …

почему так резко охладел?

Здравствуйте. Встречались с мужчиной,мне 27,ему 43.Разведён (как он говорит)Дети есть.С самого начала было внимание с его стороны. Писал,звонил целый день.Встречались.Говорил нравлюсь,мне хорошо с тобой. Потом начал отдаляться,видеться реже.Сначала на 2 дня пропадал, потом писал типо занят был,"работа"Щас почти неделю молчит.Написала сама, в ответ лишь холодное отношение, сухое привет .Хотя раньше сам возмущался,когда я долго пишу.Наоборот думаю должен ценить, что рядом молодая девушка.Сам ни красавец.Просто привязалась и по характеру понравился.А ему буд то пофиг. Не пойму почему так резко охладел?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Осенняя хандра.
К весне оттает.

Новогодняя
#2

такое бывает сплошь и рядом, ничего удивительного , это мужики. Захотел - поимел, стало скучно, найду другую

Рене
#3

переоценка ценности девичьей свежести и красы)

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#5

Женатик он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: