Гость
Статьи
Парень резко охладел

Парень резко охладел

Общались с парнем Две недели, он был инициатором всего общения, дарил цветы, планировал будущее со мной, но я ему говорила не торопиться и помедленнее. В итоге он стал суше общаться по моей просьбе и я однажды даже накрутила, что ему неинтересно со мной и сказала , что не хочу общаться больше так. Он сказал «тогда не будем». В итоге не общались всю неделю и я не выдержала и написала ему. Он мне сразу ответил и мы насыщенно весь вечер прообщались. На следующий день (сегодня) от него ни сообщения, хотя истории смотрит. Почему ему стало все равно на меня и как его забыть? Почему мне так больно, хотя общались всего две недели. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сама виновата, жаль твоего парня

#2

На ум приходит только то, что он хотел быстро переспать, вы дали понять, что быстро ничего не будет, ищет другую для быстрого кекса, а к вам на страницу заглядывает, чтобы держать под контролем свой запасной аэродром. Ещё пару раз вас подрессирует на близко-далеко эмоциональных качелях и вы ему дадите, ещё будете считать себя виноватой, что он так себя ведёт.

#3
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

сама виновата, жаль твоего парня

Пожалели абьюзера. Ума нет

Гость
#4

Нашел другую

Гость
#5

..."планировал будущее со мной"-стесняюсь спросить какое, точнее о чем?

#6
Delta bravo

Пожалели абьюзера. Ума нет

бож, ты еby дала? какой абьюзер? что ты blять несёшь? тут любому долbaeбу станет понятно, что виноват один человек — неблагодарная девушка, которая по началу отвергла его, а теперь страдает из-за своего уровня тупости и идиотизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: