Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения с мужчиной, если он охладел?

Здравствуйте! Как восстановить отношения с мужчиной, если он охладел? Подскажите пожалуйста! Выносила ему мозг ревностью.Были конфетно-букетные отношения, через 3 месяца общения узнала что есть женщина у него,жил с ней 15 лет. (Я хотела порвать с ним отношения но поняла что у них уже всё перегорело ).Во время встреч когда ещё не знала об этом, он мне рассказывал какие женщины у него были до меня, получается что он ей изменял. С женщиной он расстался, я перешла к нему жить

Пчёлка Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Как восстановить отношения с мужчиной, если он охладел?

Уже никак. Звоните в морг, пока не потеплел.

Гость
#2

Зачем вам кобеллино? Вообще не понятно. Ну будет вам изменять ещё с кем-то. У вас настолько скучная жизнь, что хотите нервотрëпки? Вы себя не любите.

Пчёлка Майя
#3
Гость

Зачем вам кобеллино? Вообще не понятно. Ну будет вам изменять ещё с кем-то. У вас настолько скучная жизнь, что хотите нервотрëпки? Вы себя не любите.

Вы думаете что будет повторение и со мной?

Пчёлка Майя
#4
Пчёлка Майя

Вы думаете что будет повторение и со мной?

Скажите возможно как то узнать измена была или нет или это не возможно

Гость
#5

Я в этом уверена. Не сразу, так позже. Такие неисправимы. Зачем он с Вами встречался, если на тот момент жил с женщиной? Это он Вам сказал, что у них всë перегорело. Таким мужчинам верить нельзя. Они ещё и не такое наговорят.
Даже если он от неë ушел это ни о чëм не говорит. Просто там до тошноты всë приелось. А тут Вы подвернулись.
Работала в мужских коллективах, насмотрелась как женатые врут. Наврëт с три короба жене, что на подработку вызвали, сам к любовнице. И жена-то у него плохая, не готовит, не убирает, секса годами нет. А в итоге: жена беременная и любовница тоже. Другой вообще врал любовнице, что жена болеет, поэтому не может еë бросить. Чуть ли не вот-вот. А она и сейчас здоровее всех. За мной тоже женатый ходил. Не дала.
Вы к тому же знаете, что измены у него были. Вы ревнуете, значит он даëт повод. Пишите, что он к Вам охладел. Вы в его жизни очередная остановка, пока не нашëл кого-то ещё. Ну вот зачем Вам жить в стрессе?

Пчёлка Майя
#6
Гость

Я в этом уверена. Не сразу, так позже. Такие неисправимы. Зачем он с Вами встречался, если на тот момент жил с женщиной? Это он Вам сказал, что у них всë перегорело. Таким мужчинам верить нельзя. Они ещё и не такое наговорят.
Даже если он от неë ушел это ни о чëм не говорит. Просто там до тошноты всë приелось. А тут Вы подвернулись.
Работала в мужских коллективах, насмотрелась как женатые врут. Наврëт с три короба жене, что на подработку вызвали, сам к любовнице. И жена-то у него плохая, не готовит, не убирает, секса годами нет. А в итоге: жена беременная и любовница тоже. Другой вообще врал любовнице, что жена болеет, поэтому не может еë бросить. Чуть ли не вот-вот. А она и сейчас здоровее всех. За мной тоже женатый ходил. Не дала.
Вы к тому же знаете, что измены у него были. Вы ревнуете, значит он даëт повод. Пишите, что он к Вам охладел. Вы в его жизни очередная остановка, пока не нашëл кого-то ещё. Ну вот зачем Вам жить в стрессе?

Сейчас живу с ним! У него! Но что-то радости нет может я патологически ревнивая, я не знаю .Но теперь у меня постоянное напряжение что и со мной будет так же. Интим у нас был в начале отношений через день, теперь как переехала к нему реже. Достала говорит подозрениями. А я зацикливаюсь, потому что когда изменял бывшей ходил на лево через день , сам рассказывал. А с бывшей спал раз в неделю. Я хочу например к нему ,а он мне говорит шуткой ,типа: "У меня всё умерло там " раздражать меня стало это. Когда он хочет это ничего, а когда я нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: