Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения с мужчиной после шока

На работе симпатизирует молодой человек. Были вместе на корпоративах дальше обниманий и поцелуев не доходило. 2 недели назад уехала в отпуск и у нас началась ежедневная переписка. Решили встретиться в другом городе по прилету. Приехал в 6 утра на машине явно пьяный с жутким перегаром. Предложил поехать к нему на квартиру, в которой было ещё 2 мужчины. Я отказалась, снял гостиницу. В склонял к интиму, потом резко начал душить, сказал все под контролем, я испугалась в итоге пришлось под....ть ему. Уснули. Проснулись в 4 часа дня. Ему позвонили он начал собираться, сказал на мероприятие. Я уехала на вечернем поезде. Написал сообщить как доберусь. Приехала написала. Он ответил ок а я ещё не приехал. Больше не пишу, он тоже молчит. Как прервать молчание, завтра выходим на работу.
Хороший парень, хочу с ним встречаться. Но как теперь начать с начала незнаю. Помогите советом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...И такие дуры как ты бывают...неожиданно

мадмуазелька
#2

а что вас шокировало?

Гость
#3

Хороший парень. Немного подушил, изнасиловал по пьяни. Прям золото. 😂

Гость
#4
Гость

Мда...И такие дуры как ты бывают...неожиданно

Ну почему дуры...он мне очень симпочичен... хочу построить нормальные отношения с ним, незнаю как.

Гость
#5
мадмуазелька

а что вас шокировало?

Начал душить, говорил тебе же нравится...

#6

фейк

Гость
#7
Гость

Хороший парень. Немного подушил, изнасиловал по пьяни. Прям золото. 😂

Ну до насилия не дошло я ему просто подр...да.
Может у него это нормально "придушить немного".

Гость
#8
wyleksycom

фейк

Написала сюда от отчаяния, зачем эти высказывания. В жизни и не такое бывает...

Гость
#9

Автор, бегите. Роняя тапки. Хорошие отношения так не начинаются. Хотя, конечно, если вас всё устраивает... Тогда я в шоке от вас

Гость
#10
Гость

Автор, бегите. Роняя тапки. Хорошие отношения так не начинаются. Хотя, конечно, если вас всё устраивает... Тогда я в шоке от вас

Скажите пожалуйста как вы видите ситуацию со стороны...почему бежать🙏

Гость
#11

ты форум уже задолбала. Представляю, каково бедному мужику. Отвянь

Гость
#12
Гость

ты форум уже задолбала. Представляю, каково бедному мужику. Отвянь

Форм дл этого и создан, я прошу совета

Гость
#13
Гость

Начал душить, говорил тебе же нравится...

А лично вам нравится, когда вас душат пьяные мужчины в закрытых помещениях и требуют подбросить?
Вы любите такое, воспринимаете, как игру с малознакомым?

Гость
#14

Короче, вам надо принять для себя решение, подходит ли вам мужчина пьющий, агрессивный, распускающий руки. И если подходит, то самое верное это дать ему орально прямо на работе (как тут Узбек обычно просит) . И дело наладится, уверена.

Гость
#15
Гость

Короче, вам надо принять для себя решение, подходит ли вам мужчина пьющий, агрессивный, распускающий руки. И если подходит, то самое верное это дать ему орально прямо на работе (как тут Узбек обычно просит) . И дело наладится, уверена.

Не очень нравится если честно, я надеюсь что он бросит пить, не будет распускать руки,будет нежен...

Гость
#16

Ага, хороший парень)) аж душить начал.
Понравилось?

Гость
#17
Гость

Не очень нравится если честно, я надеюсь что он бросит пить, не будет распускать руки,будет нежен...

А какие есть основания для такой надежды?

Гость
#18
Гость

Не очень нравится если честно, я надеюсь что он бросит пить, не будет распускать руки,будет нежен...

Без комментариев. Дура та женщина, которая думает, что исправит мужчину))) автор, для вас - которая не догоняет - если вас всё устраивает, то продолжайте - только потом тут не плачьтесь. Но даже мысли не должно быть, что ради вас он исправится

Гость
#19
Гость

А какие есть основания для такой надежды?

Когда жил с бывшей бросил пить и гулять, он тогда мне и понравился, я думала как же ей повезло...

Гость
#20
Гость

Без комментариев. Дура та женщина, которая думает, что исправит мужчину))) автор, для вас - которая не догоняет - если вас всё устраивает, то продолжайте - только потом тут не плачьтесь. Но даже мысли не должно быть, что ради вас он исправится

Он исправлялся ради бывшей, вот и я питаю надежду

Гость
#21
Гость

Скажите пожалуйста как вы видите ситуацию со стороны...почему бежать🙏

Бежать нужно потому что
1) слишком рано был интим
2) он не встретил вас трезвым, а пьяным
3) предлагал поехать к себе где еще 3 мч было

Гость
#22
Гость

Бежать нужно потому что
1) слишком рано был интим
2) он не встретил вас трезвым, а пьяным
3) предлагал поехать к себе где еще 3 мч было

Хорошо хоть я с ним не переспола... Все верно звоночки были сразу...

Гость
#23

???? Вы садо-мазо я полагаю????? Идите деточка к психологу, пока не поздно. Уж на что я дама с интересной психикой, но после придушения на мой ор бы люди с улицы прибежали, а это ничтожество в ногах бы валялось, да и на работе бы его больше не увидели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: