Гость
Статьи
Он грубиян

Он грубиян

В ссорах мужчина ведет себя очень грубо. Обзывает дурой, кричит, специально бъет "по больным местам", припоминает какие-то мои ошибки из прошлого, которые я думала, мы давно уже разобрали и проехали. Каждый раз практически по одному сценарию:ссоримся, одновременно повышаем тон, он начинает говорить обидные вещи, припоминать и что-то давнее, а я начинаю реветь и говорить "зачем ты так", в конце я плачу от обиды и икаю. Причем он всё выставляет так, как-будто я его провоцирую. Сам он себя считает истиной в последней инстанции, а у меня на всё свое мнение, которое я высказываю. Часто ссоримся, когда ему кажется, что я критикую его - сразу взрывается. Я уже устала от этого, превращаюсь в истеричку, чуть что - в слезы.Может мы слишком разные просто, потому что в других отношениях мирно как-то всё решалось, да и вообще у меня в семье не принято орать и оскорблять. Он тоже говорит, что у него такого ни с кем не было, что я сама даю повод, что типо с бывшей у него такого не было. Но правда ли это? Разве можно быть порядочным наполовину и в от ситуации к ситуации? Ибо я считаю, что непорядочно оскорблять, обзывать и давить морально свою девушку, а потом выставлять так, как-будто он "нормально говорит", а я "надумала себя, слишком цепляюсь за слова и ничего обидного типа он не говорил".
Согласна, что принимаю всё близко к сердцу, но я никогда не считала себя обидчивой. Может потому что никто до него не оскорблял меня и не делал намеренно больно.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Одинокая птица
#1

Что делать? Выходить за него замуж, рожать от него детей и дальше терпеть... приходите потом на вумен, расскажите, какие "новые" словечки выучил важ муженек и как "ласково" ими называет. Мы вам тут все вместе посочувствуем, предложим его бросить, но вы будете говорить, что у вас семья, дети... А что мешало сделать это раньше? Т.е. сейчас?

Одинокая птица
#2

важ = ваш

альфа
#3

То же самое, поэтому дала понять, что будущего у нас нет, хоть и люблю его. Просто понимаю, что всю жизнь не смогла бы терпеть.

Leda
#4

Одинокая птица с такими взглядами надолго останется одинокой))

Автор, попытайтесь обсудить проблему с мужчиной на другом уровне. Спокойно, коротко и по существу, как только видите что это перерастает в обычную ругань, сразу говорите - стоп, на таких тонах мы не разговариваем. Думаю это будет на пользу вам обоим.

gala
#5

начинает раздражаться....встаёте и уходите!!!! всё!!! можно сказать ОЧЕНЬ спокойным голосом чт опоговорите на данну тему позже когда придет в себя!

Одинокая птица
#6
Leda

Одинокая птица с такими взглядами надолго останется одинокой))



Автор, попытайтесь обсудить проблему с мужчиной на другом уровне. Спокойно, коротко и по существу, как только видите что это перерастает в обычную ругань, сразу говорите - стоп, на таких тонах мы не разговариваем. Думаю это будет на пользу вам обоим.

Очень смешно))

У меня есть любимый мужчина... наверное потому, что себя я уважаю. У нас тоже бывают споры, но ни разу он не посмел меня оскорбить.

Apelsin
#7

Всё правильно делает. На то она и ссора - подавить оппонента, указать ему место.

Solovushka
#8

Автор, честно скажу - грубияна переделать очень сложно, да и крайне неблагодарное это дело. Я вообще грубостей не могу выносить, поэтому рассталась с таким человеком. Как же правильно я поступила!

#9
альфа

То же самое, поэтому дала понять, что будущего у нас нет, хоть и люблю его. Просто понимаю, что всю жизнь не смогла бы терпеть.

то есть вы расстались? сами ушли?

как вы так смогли? мне вот трудно набраться сил и уйти, пока не готова к этому наверное

#10

Хотя мой не такой грубый как парень автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: