Гость
Статьи
HELP!!!!!

HELP!!!!!

Мне 25, моему мужу 32. Он уже бегал в ЗАГС в отличии от меня. Вместе мы живем уже почти год, и все бы ничего, да только вот он не хочет от меня детей...А начиналось все довольно таки хорошо-уже на третий месяц совместной жизни я забеременела. Моему счастью не было предела, но вот он сказал, что нам ребенка пока рановато заводить, сами на ноги не поднялись. К слову сказать мы простая средняя семья, без коттеджей и дорогих иномарок, но если ребенок желанен, то статус тут ни при чем...Но он твердо отправил меня на аборт, и я дура пошла. Потом были мои слезы, его "прости" и "все будет, только подожди". Я надеялась, но когда по прошествии полугода после аборта я заговорила о малыше, он сказал, что детей вообще не будет.Я была в шоке. На мой вопрос "почему?" он ответил, что "не хочет повторения истории из прошлой семейной жизни, когда ребенок родился неполноценный, а потом в скором времени умер, я боюсь что случится то же самое, я этого не переживу. Ты не знаешь каково это, потерять сына"...Я его понимаю, но ведь это было ТОГДА, не со мной...а ведь я так его люблю, и как уговорить на зачатие-не знаю...все доводы испробованы...

Страдающая
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так поняла, что вы неженаты даже? Мужик вам ясно дал понять, что детей не хочет, зачем его заставлять? Не ваш это человек просто.

#2

[quote="Страдающая"]"не хочет повторения истории из прошлой семейной жизни, когда ребенок родился неполноценный, а потом в скором времени умер, я боюсь что случится то же самое, я этого не переживу. Ты не знаешь каково это, потерять сына"./quote]

делая аборт, родители уже УБИВАЮТ своего ребенка.

#3

Может это просто не ваш мужчина...Дети приносят больше счастья,чем мужчины,поэтому лучше стремиться к ним

таня
#4

такого мужчину либо к психологу ,либо в лес

таня
#5

страдающая,я боюсь что вы потратите на этого мужика лучшие годы....

#6
Авторка

делая аборт, родители уже УБИВАЮТ своего ребенка.

читайте определение убийства

Гость
#7

А почему он боится что ребенок родится неполноценным?Есть у него заболевания или наследственность плохая?Только этим можно объяснить его нежелание иметь детей,может какую-нибудь болезнь от вас скрывает.

Пишу это т.к знаю реальную историю там муж тоже не хотел иметь детей и много лет скрывал что болен.

#8
Грин

Авторка

делая аборт, родители уже УБИВАЮТ своего ребенка.читайте определение убийства

читала. Криминальный кодекс изучала. Но для меня - это убийство.

#9
Авторка

читала. Криминальный кодекс изучала. Но для меня - это убийство.

может уголовный? ;)

а секс в презервативе - это геноцид?

Лена
#10

*** какой-то, ну пусть дальше боится, только без вас. из-за его страха вы теперь должны не иметь своих детей??? отправляйте его к врачу голову лечить, а если не согласится, то нах...

Страдающая
#11

Девочки, я его люблю, поймите, и он меня очень сильно любит. Когда я сделала аборт-он переживал очень, плакал...ему тяжело, но и я не могу так. Я хочу от него малыша, и он это знает...но...

Гость
#12

Если он правду говорит, то вполне может иметь место наследственное заболевание. Либо просто отмазки. Вы же в свою очередь можете реально потратить лучшие годы на этого мужчину, который все равно не хочет, и вот захочет ли - вопрос. Если дети Вам нужны, то это действительно не Ваш мужчина. Если готовы на жертвы ради отношений, то имейте в виду, что отношения рано или поздно могут прекратиться и что останется? В моей жизни масса примеров, когда женщины бегали на аборты ради мужчин, отношения потом прекращались, в итоге - возраст, болезни, не возможность иметь дальше детей... Вам решать. Но мужчина, который отправляет женщину на аборт... Тем более в 32 года - ТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНО ВСЕ ОСОЗНОВАЯ... От такого мужчины бежать надо! Презерватив ему сложно надеть, ощущения не те... А женщине здоровье гробить абортами... Милое дело получается, да?

12
#13

ОСОЗНАВАЯ. Сорри

Страдающая
#14

3. Конфета | 12.09.2010, 15:05:29 [3794269120] Может это просто не ваш мужчина...Дети приносят больше счастья,чем мужчины,поэтому лучше стремиться к ним

ДА, дети это счастье, но счастье вдвойне- дети от любимого...

Страдающая
#15

Вам решать. Но мужчина, который отправляет женщину на аборт... Тем более в 32 года - ТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНО ВСЕ ОСОЗНОВАЯ... От такого мужчины бежать надо! Презерватив ему сложно надеть, ощущения не те... А женщине здоровье гробить абортами... Милое дело получается, да?

Вы правы, вы абсолютно правы, но мне то от этого не легче. Знаете, у меня в голове зреет бредовый план...вот только что из этого потом получится-не знаю

не смешно
#16

может сперва нужно выяснить причины смерти первого ребенка? а вдруг там с его генами что то не так и муж вам боится признатся в этом

Страдающая
#17

16. не смешно | 12.09.2010, 15:38:48

Он мне все рассказал как на духу-непроходимость кишечника, непропорциональное соотношение головы и тела, порок сердца. И умер он потом от менингита, но ведь ОН с БЫВШЕЙ его родил, почему же со мной должно случится тоже самое????? По его линии ничего такого не было, все нормальныу и здоровые.

Ариша8
#18

Скажите мужу, чтоб сходил с Вами к генетику. Сейчас с помощью анализов, практически с 100% точностью, можно спрогнозировать, насколько велик риск появления отклонений у детей, рожденных ВАшей парой.

#19
Грин

может уголовный? ;)

а секс в презервативе - это геноцид?

нет, метод предотвращения нежелательной беременности - как следует абортов. А аборт все равно остается для меня убийством, Грин, как хотите. Да, ситуации есть разные, не спорю, но рассматривая случай автора, другого не могу сказать.

Да, еще, Криминальный кодекс.

Страдающая
#20

Я понимаю, что аборт это грех большой, я пошла на него со сроком 6 недель, небольшой конечно, но ведь это уже был МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. я никогда себе этого не прощу. 17 марта навсегда останется для меня черным днем.

#21
Страдающая

Я понимаю, что аборт это грех большой, я пошла на него со сроком 6 недель, небольшой конечно, но ведь это уже был МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. я никогда себе этого не прощу. 17 марта навсегда останется для меня черным днем.

да какой человечек?

сгусток днк это был

Страдающая
#22

Девочки, у нас ППА...презиком не пользуемся, таблетки я сама принципиально пить не хочу, но при ППА у нас за эти полгода сбоев не было. И вот как тут спрашивается можно залететь??? Вижу только три варианта:

1.купить ОК и якобы начать их пить, так чтоб он видел

2.подсыпать ему снотворного и все сделать самой

3.купить в аптеке шприц и по каплям собрать сперму с себя, пока он будет в душе

Что то все идеи бред сивой кабылы...

Гость
#24
Страдающая

16. не смешно | 12.09.2010, 15:38:48



Он мне все рассказал как на духу-непроходимость кишечника, непропорциональное соотношение головы и тела, порок сердца. И умер он потом от менингита, но ведь ОН с БЫВШЕЙ его родил, почему же со мной должно случится тоже самое????? По его линии ничего такого не было, все нормальныу и здоровые.

Он не уверен что вы вместе будете,возможно не любит вас.

#25
Гость

Он не уверен что вы вместе будете,возможно не любит вас.

бред

Гость
#26

25.почему бред,такое тоже не исключается.

Страдающая
#27

Вы за ним замужем?

Нет, но он хоть завтра в загс. Сам хочет, чтоб я сменила фамилию. Как он говорит: "тогда ты точно вся будешь моя"...может он единоличник? и боится что с рождением ребенка я ему буду уделять меньше внимания? или что я буду так уставать, что сил на секс не останется??? Или же ему просто привычно так жить, одним днем, не думая о будущем? сегодня прошел день и ладно...не знаю.

#28
Гость

25.почему бред,такое тоже не исключается.

тогда не пишите так авторитарно

Страдающая
#29

Гость

Он не уверен что вы вместе будете,возможно не любит вас

Вот это не правда. Так как он ко мне относится, буквально носит на руках, не может не говорить о любви...он для меня все что можно (ну кроме ребенка конечно)

Страдающая
#31

30. Зяба | 12.09.2010, 17:04:41

Писала уже выше-ГБ

Гость
#32

буквально на руках носит, потом бьет, потом другую буквально на руках носит...все это временно и иногда все удивительно быстро меняется в прямо противоположную сторону, а годы уходят...

Страдающая
#34

Гость 32. Еще одна неправда- мой муж НИКОГДА МенЯ НЕ БИЛ, ни одного раза не ударил, ни когда мы встречались, не после-в совместной жизни.

Гость
#35

Автор вы пишите он любит вас,носит на руках и в то же время обрекает на жизнь без детей,он наверно знает что для женщины важно иметь ребенка,тем более у вас сильное желание,вывод ясен.

Страдающая
#36

33. Зяба | 12.09.2010, 17:11:31 [2528987691] Страдающая

30. Зяба | 12.09.2010, 17:04:41

Писала уже выше-ГБ

Это объясняет все. Он не хочет детей не потому что у него умер ребенок, он не хочет его от вас.

Страдающая | 12.09.2010, 16:52:37 [2149408665]

Нет, но он хоть завтра в загс. Сам хочет, чтоб я сменила фамилию. Как он говорит: "тогда ты точно вся будешь моя"...

Так что семейный статус тут не при чем.

Страдающая
#37

Я не особо заморачиваюсь...забеременею от него без его же согласия...и будь что будет. Если будет толкать на аборт, попросту уеду от него к родителям-тем более они ждут внуков, а если согласится чтоб я рожала, то...я и так рожу, будет потом еще мне благодарен, что ребенка ему подарю. Вот

ku
#38

Страдающая, вам выше правильно посоветовали: сходите к генетику! Одно дело-вам "как на духу" рассказал, другое дело-как там на самом деле. Ну не состыковывается: "Любит-на руках носит, но послал на аборт". Если всё нормально с наследственностью-вместе к психологу, преодолеть страх родить больного ребёнка. Опять же, если забеременеете, сделать все возможные проверки, включая анализ околоплодных вод.

Гость
#40
Страдающая

Я не особо заморачиваюсь...забеременею от него без его же согласия...и будь что будет. Если будет толкать на аборт, попросту уеду от него к родителям-тем более они ждут внуков, а если согласится чтоб я рожала, то...я и так рожу, будет потом еще мне благодарен, что ребенка ему подарю. Вот

А если не дай Бог ваш муж прав и ребенок действительно родится больными через несколько дней умрет? Вы готовы через это пройти? Ведь вероятность есть. И в конце концов если вы так хотели ребенка зачем пошли на аборт? Странная вы автор если честно, зачем вам нужны все эти сложности?

Страдающая
#41

39. Зяба | 12.09.2010, 17:27:41 [2528987691] Страдающая

Так что семейный статус тут не при чем.

А почему вы ребенка от него хотите, а замуж не хотите?

Значит, он чувствует, что вам не нужен.

я ХОЧУ за него замуж.Очень.и ребенка хочу. И он его хотел, но как только я забеременела, он скажем прямо струсил...боится последствий

Страдающая
#42

И детей он любит. Он с такой теплотой говорит о дочери бывшей жены

Гость
#43
Страдающая

И детей он любит. Он с такой теплотой говорит о дочери бывшей жены

значит проблема в нем? Автор я б на вашем месте оооочень сильно подумала....

Страдающая
#44

А если не дай Бог ваш муж прав и ребенок действительно родится больными через несколько дней умрет? Вы готовы через это пройти? Ведь вероятность есть. И в конце концов если вы так хотели ребенка зачем пошли на аборт? Странная вы автор если честно, зачем вам нужны все эти сложности?

Я и не отрицаю, что я ПОЛНЕЙШАЯ ДУРА, и я об этом писала, но я жить без него не могу и логично предположить что хочется малыша. Попробую еще раз с ним по хорошему поговорить и посетить генетика, ежели не получится-сделаю все по тихому-потом буду обследоваться у гинеколога и генетика. По другому не получится наверное...

#45

Автор вам, что 40 лет?? Загорелось именно сейчас малыша? вынь, да положь?)

Страдающая
#46

Майка, не сорок конечно, а 25, но я считаю что возраст позволяет да и здоровье тоже. Так почему же лишать себя удовольствия стать мамой,м????

Гость
#47

в 25 "ежели" не пишут, у меня так бабушка разговаривала...

Страдающая
#48

Гость 47:) ну извините, грамотный вы наш. Лично для вас напишу ЕСЛИ. а то что мне 25- чистая правда

12
#49
Страдающая

16. не смешно | 12.09.2010, 15:38:48



Он мне все рассказал как на духу-непроходимость кишечника, непропорциональное соотношение головы и тела, порок сердца. И умер он потом от менингита, но ведь ОН с БЫВШЕЙ его родил, почему же со мной должно случится тоже самое????? По его линии ничего такого не было, все нормальныу и здоровые.

Автор, вам решать. Во-первых, есть анализы на выявление всяких генетических отклонений, на совместимость его и ваших ген.

Хоть завтра в ЗАГС? А не сказки ли это белого бычка?

Не надо беременеть тайком! Никому от этого лучше не станет!

Сделайте несколько действий, которые и позволят вам хоть немного выяснить серьезны ли его намерения или пыль в глаза.

Предложите сдать эти самые анализы и посмотрите его реакцию. Если наотрез - значит дело вовсе не в его страхах, а дело в нежелании. И еще, предложите этот самый ЗАГС, даже если туда не собираетесь, что бы опять же - посмотреть реакцию. Если он скажет, да, мол, когда пойдем - один вариант. А если он начнет отказываться, говорить, что не сейчас, не готов, вот весной, или летом, или еще что, тоже станет все очевидно, правду ли он говорит насчет "хоть сейчас". И стоит ли рожать от такого мужчины.

12
#50
Гость

в 25 "ежели" не пишут, у меня так бабушка разговаривала...

ну почему так категорично? я вот тоже иногда могу и авось сказать, и ежели, и еще что-нить в этом духе) Мне 30)