Гость
Статьи
help

help

Всем доброй ночи. У меня такая вот ситуация, хотелось бы услышать ваших советов. Нравится один парень, учимся в одном институте, живём в одном раионе. Нравится сильно. Мы не знакомы, но я про него чуток знаю. В институте часто встречала его взгляд(т.е глаза в глаза).это наверно ничего и не значит, но хотелось бы:(Но смущает то что когда он едит по нашему раиону на машине, смотрит. Я не знаю, что и думать. Сама стеснительная до ужаса. Может и забыла бы его, но его взгляд. Вообщем, не знаю.плакать хочется,(наверно от не взаимной симпатии).никогда отношений с м/ч у меня не было.и не знаю как себя вести.как его понять?спасибо всем заранее.может хоть советом мне поможет:)

nelly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелли, деточка, без паники. Успокойтесь. У Вас еще столько будет всяких Петь и Вась, и на машинах и без. Наслаждайтесь собой, своей молодостью и беззаботностью.

Гость
#2

Скореи всего ти ему тое нравишсиа,а иначе би не смотрел.А моет тебе каетсиа что он на тебиа смотрит?Моет ти на него сама перваиа обрашаеш внимание,вот и он поетому смотрит............

nelly
#3

попробую:) ...не, не кажется. не я однa замечаю.я и не стараюсь больше смотреть на него. боюсь...:(

Гость
#4

Ну что, nelly, если "смотрит" - значит нравитесь :) Но нравятся девушки парням по-разному. Если это серьезно, то обязательно какие то шаги он сделает. Конечно при условии Вашего внешнего дружелюбия... А вот если смотрит и ничего при этом не делает - значит он просто не прочь... Вы понимаете.

Гость
#5

У меня тоже такая же фигня. Смотрит, и не пойму, что думает. От этого еще больше колбасило!!! Жаль, на парах вместе уже не посидим в одной аудитории...((( Даже девчонки говорили, что он тааак смотрит... типа, чувствует,что мне он интересен...

Старая карга
#6

Совет: следующий раз встретитесь с ним глазами и улыбнитесь дружелюбно. Заставьте себя улыбнуться. На первый раз он может быть удивлён и шокирован, может не прореагировать. А на второй раз посмотрите на его реакцию. Отвернётся безразлично, посмотрить сквозь Вас - значит Вы всё себе напридумывали и Вы ему до лампочки. Если улыбнётся в ответ, то значит оценил Ваше внимание. Не третий четвёртый раз можете смело улыбаться, сказать: " Привет, как дела? Меня Маша зовут. Ой, не тебя ли я видела в нашем районе?", - и поболтать немного. Но разговор должны закончить обязательно Вы сама, якобы куда-то торопитесь: Ой, ты - классный! Было приятно поболтать"...Такое поведение Вас не унизит, парню покажет, что Вы его заметили и оценили, а внимание приятно любому человеку. Вы - дружелюбны, контактны и легки в беседе. Его ни к чему не принуждаете, не навязываетесь. Какие проблемы???

Старая карга
#7

Гость'5! В вашей ситуации нужно набраться немного храбрости, подойти к тому парню с шутливой улыбкой и спросить: " Я смотрела на тебя несколько раз. У тебя такой взгляд необычный. Притягивающий. Ты, случайно, не гипнотизёр? Нет??? Но ты обрати внимание. Может у тебя скрытые таланты..." - и отойти от парня...Это даст Вам возможность следующие разы уже разговаривать. как знакомые....Девочки, милые, в своей ложной скромности, вы наверняка проходите мимо понравившихся парней с постными физиономиями, напустив на себя неприступный вид. Думаете парням не страшно подойти к спесивым гордячкам? Вот и покажите, что Вы дружелюбны со всеми, можете легко шутить и поддерживать непринуждённую беседу. Женщины, которые знают себе цену, не замыкаются в скорлупе страха.

nelly
#8

гость, а что так,учёба закончилась?

nelly
#9

Старая корга, я так не могу:( может конечно улыбнуться смогу, но заговорить ,,,нет.может забыть...пыталась забыть, но сразу как увижу его..всё...:(

nelly
#10

спасибо за совет:))

Старая карга
#11

Ну, если Вам трудно будет заговорить, то тренируйтесь на тех, перед кем не испытываете панического трепета. Учитесь знакомиться и общаться с парнями. Они - такие же люди. А потом , чего бояться? Ну даже на самый смертельный случай если он окажется грубияном и ответит: " Отвали, дура", всегда можно сказать со сладчайшей улыбкой:" Ой, простите, я по ошибке приняла Вас за привлекательного и воспитанного человека"...Помните разницу, между трусом и смельчаком? Трус боится и ничего не делает. Смелый делает, преодолевая страх. В конце-концов даже неудачи закаляют и многому учат.Подобный навык общения надо приобретать тернировками. Потом научитесь общаться с любым человеком легко и свободно...В противном случае Вы будете обречены общаться лишь с теми парнями, которые выберут Вас. А иногда это не самые лучшие кавалеры. И вот тогда девочки начинают писать на форум:" Он меня оскорбляет, материт, изменяет, а я боюсь расстаться с ним, чтобы не остаться одна. Вдруг я больше никого не встречу???"

nelly
#12

Старая карга, спасибо тебе большое за советы:)))буду пытаться учиться:)а там посмотрим.может и храбрость придёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: