Гость
Статьи
Вопрос мальчикам …

Вопрос мальчикам форума

Что лучше одеть на свидание, что бы больше понравится: короткую юбку или лучше что-нибудь с глубоким декольте? Все вместе это будет вычурно, надо выбрать что-нибудь одно. Мальчики подскажите.

33 ответа
Последний — Перейти
моцарелла
#1

я не мальчик, но все же) если красивая грудь 2-3 размера, то декольте, если красивые ноги - то юбку. Вместе действительно не стоит.

Леди
#2

Смотря куда пойдете, вдруг он тебя поведет рассматривать красоты города с высоты местной горы))))

Андрей
#3
Леди

Смотря куда пойдете, вдруг он тебя поведет рассматривать красоты города с высоты местной горы))))

Согласен

#4
AnfisKa

Что лучше одеть на свидание, что бы больше понравится: короткую юбку или лучше что-нибудь с глубоким декольте? Все вместе это будет вычурно, надо выбрать что-нибудь одно. Мальчики подскажите.

короткую юбку. Глубокое декольте слишком вызывающе...,

Гость
#5

Лучше надевай мини, ноги, когда они находятся рядом, не так отвлекают как открытая грудь.

Гость
#6

лучше не очень глубокое декольте

Гость
#7
моцарелла

я не мальчик, но все же) если красивая грудь 2-3 размера, то декольте, если красивые ноги - то юбку. Вместе действительно не стоит.

вы своим ником меня раздразнили) ням ням)))

помидорка черри
#8

Я к вам!

Вива ля Вива
#9
Славик и Димон

короткую юбку. Глубокое декольте слишком вызывающе...,

покажь свою фотку. на аве не видно ни фига!

Incognito
#10

Я не обращаю внимание на шмотки, хотя и могу сказать, правдо ни разу не говорил комлиментов типа: у тебя классная юбка, ну или КАКОЕ у тебя платье. Если ты придёш в синей длинной, пушистой, невзрачной юбке в рубашке под горло - я буду чувствовать себя неловко. Уже не лето на дворе, лучше джинсы, кофта, чтобы было стильно и строго. Ну а вот чтобы понравиться сразу, влёт это так: приходишь в пальто, парень снимает и ... крассные стринги, крассный лифчик и загорелая кожа. 100%

кот борис
#11

декольте одевай!

Стройная
#12

Мини не надо:)

Рупрeхт
#13

Мини. И постоянно сверкай трусишками.

#14

Главное - не забудьте захватить мозги.

#15

А шо,тут мальчики есть,чтоли???

#16

что то вы не то советуете..Щас прохладно,простудится ещё,пусть одевается нормально,зачем все выкладывать. Успеется ещё

пинокиo
#17

юбку пакароче...

Дима
#18
моцарелла

я не мальчик, но все же) если красивая грудь 2-3 размера, то декольте, если красивые ноги - то юбку. Вместе действительно не стоит.

В принципе верно . Ещё зависит от возраста - после 25-30 короткие юбки смотрятся вульгарно , а вот декольте нормально )

#19
Леди

Смотря куда пойдете, вдруг он тебя поведет рассматривать красоты города с высоты местной горы))))

Дима

В принципе верно . Ещё зависит от возраста - после 25-30 короткие юбки смотрятся вульгарно , а вот декольте нормально )

Мне 28, если фигура хорошая можно и в 40 одеть юбку до колен, согласно что мини будет выглядеть вульгарно.

Да уж, тоже верно.

#20

Один кричит мини, другой декольте! Очень выручили.

пинокиo
#21
AnfisKa

Один кричит мини, другой декольте! Очень выручили.

кальте над тогда когда сиськи харошие юбку когда ноги ровные пасматри чё у тя лучше сиськи или ноги то и одевай...

#22
пинокиo

кальте над тогда когда сиськи харошие юбку когда ноги ровные пасматри чё у тя лучше сиськи или ноги то и одевай...

грудь 2 р-р, ноги нормальные, но не длинные.

пинокиo
#23
AnfisKa

грудь 2 р-р, ноги нормальные, но не длинные.

2 мало юбку тагда адень кароткую и сапоги...

Ангел
#24

Лучше юбку, но не слишком короткую. Декольте, если это не вечернее платье и не жаркое лето будет выглядеть вульгарно.

Гость
#25

Автор, это не вы в другой теме на велике ёпнулись с двоюродным братом своего парня?

в красном
#26
Гость

Автор, это не вы в другой теме на велике ёпнулись с двоюродным братом своего парня?

так она наверное с тем братом идет на свидание))

Гость
#27
в красном

так она наверное с тем братом идет на свидание))

Тогда понятно. Лучше короткую юбку. Легче педали крутить.

#28
Гость

Тогда понятно. Лучше короткую юбку. Легче педали крутить.

Не собираюсь я не на какое свидание, просто хотела провести мониторинг, на что больше нравится смотреть мужчинам на ножки или на грудь.

в красном
#29

ахаха мониторинг))) про ножки и грудь

чувак
#30

ходите к мальчикам в трико,

они снимаются легко!

Гость
#31
AnfisKa

Не собираюсь я не на какое свидание, просто хотела провести мониторинг, на что больше нравится смотреть мужчинам на ножки или на грудь.

На жoпу.

Близнец Фродыч
#32

по мне так-лучше поскромнее одеться,если у тебя на парня виды серьезные

BebiN
#33

это далеко не главное=)а так со стороны вы можете показаться остальным-как девушка легкого поведения (если вы переборщите с этим)...САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЕЗДЕ ЗНАТЬ МЕРУ=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: