Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына заигрывает с моим мужем

Мы с мужем живем в Подмосковье, сын в городе. Отмечали в выходные его день рождения. Приехал с девушкой. И случилась вот такая история: мы с мужем живем на первом этаже. Комната сына - на втором, там …

автор
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Голограмма
#251

Отличный совет / рассказать сыну.

Гость
#252

Жесть, взрослая баба расхаживает голой в чужом доме.. в общем, рассказать сыну без всяких оценок, мол хотела соблазнить или невоспитанная и тд и тп. а рассказать про эту странность и что Вам было просто неутно застать ее, и хотели бы, чтоб это не повторилось, но и не обижать девушку (соврите, пусть сам придумает как ее приструнить). А если не поможет, то хорошая идея была тут написана про то, чтоб скомпрометировать ее, чтоб гнилая натура вылезла, но это уже посложнее будет

#253

Кхм, Автор, если история реальная, то выглядит это всё, как минимум, странно, как максимум - весьма подозрительно. Мне, как и большинству отписавшихся, сложно найти невинное объяснение тому факту, что при озвученном наличии ванной комнаты на втором этаже наша шалунья, будучи в курсе, что вы уехали и, как вы писали, возможно, не зная, что ваш супруг тоже отлучился, голяком! отправилась вниз и не только не заперлась, но и занавеской не прикрылась. Первое, что приходит в голову - это всё-таки, простите, не стеснительно-какающая принцесса, а наоборот, весьма бойкая девушка из серии "на-те, ешьте меня с кашей и большой ложкой, пжлста". Кстати, ожидания Танечки наполовину оправдались: в ванную действительно неожиданно зашли. Федот, ***, да не тот. :D

Но, даже если отбросить линию сексуального подкопа под папу, согласитесь, манерами девушка явно не напоминает выпускницу института благородных девиц. Всё-таки воспитанный человек постеснялся рассекать по чужому дому в чем мама родила без особой на то необходимости.

Автор, лично для меня, чтобы отказать от дома или, как минимум, крепко задуматься об этом, уже достаточным поводом была бы "милая" Танина непосредственность сама по себе, в отрыве от сомнительных мотивов её поведения. Разве она настолько вам близка, чтобы приглашать саму себя в гости? И потом, станет ли деликатный человек после такого конфуза сразу радостно напрашиваться на, образно говоря, "попить -> покушать -> переночевать негде"?..

Вообще всё это очень похоже на девушку-танк, которая своими гламурными гусеницами ничтоже сумняшеся раздавит и юного возлюбленного с горящим жезлом, и интеллигентную маму, и интересного папу и их любимого хомячка до кучи.

Гость
#254
автор

да, вы правы. Просто трудно начинать такой разговор (даже без моих комментариев на эту тему). Опять повторюсь - не было такой практики, чтобы мы как-то высказывались на тему его девушек. Даже если речь идет просто о какой-то информации, а не о нашей оценке

Автор, а зачем сын в ваш дом водит своих подруг, да еще с ночевкой? И многих он так приводил? Еще понимаю пригласить сына с подругой на обед, познакомиться, но зачем же оставлять их (ее) на ночь? Она ведь вам никто, одна из многих.

Гость
#255
автор

тут я соглашусь - ей нужна семья. у нее это очень видно в поведении. А сын мой пока если и видит семейную жизнь, то только в кошмарах ) И сам говорил - хорошая девушка. но уж слишком замуж рвется

в продолжение к предыдущему посту... сын ваш как видно жениться не собирается пока, она даже не невеста, зачемже на ночь-то оставлять?

#256

Автор, по постам вы производите впечатление человека здравомыслящего и не принимающего поспешных решений. Поэтому, надеюсь, не соблазнитесь на сомнительные советы из серии "скажи, што у Супруга Петровича писька не стоит, деньги склевали куры и вообще он андроид с планеты Никомубаблонедавалис".

Насчет, как себя вести... Я за то, чтобы мадаму в дом тупо не пускать. Разумеется, в наименее конфликтном ключе. Не знаю, что вам больше по душе - 1. потянуть время, потупить, отговариваясь невинными предлогами, в надежде, что у них с сыном "само рассосётся"; 2. опять же, в надежде на "саморассасывание", как можно деликатнее озвучить тезис, мол, сынок, мы против Тани как бы ничего не имеем, но ведь вместе вы недолго, серьёзных планов ты пока и сам не строишь, не слишком ли рано для тихих осенних вечеров всей семьёй у камина?, ты пока сам определись, а уж потом мы решим, в чьей ванной ей тусоваться :) 3. как вам ранее советовали, спокойно описать индидент (ни в коем случае не акцентируя внимания на пусть и небеспочвенных подозрениях на предмет Танечкиной суЧности) и сказать, мол, извини, сынок, но че-то я пока смущаюсь, когда у меня дома бегают твои голые девушки, непривычно как-то. :)

Надеюсь, вам удастся найти баланс - и "танк" отвести, и отношений с сыном не испортить.

ЗЫ Мужа, согласна, посвящать в подробности этого еротического детектива незачем. Во-первых, он тут ни при чём, во-вторых, зачем лишний раз возбуждать воображение творческого человека голыми нимфами? ;)

#257

255 Зачем-зачем? Понятно, зачем. :) Юношу, конечно, можно понять, но, согласна, он, не прав, таская с ночёвкой в дом РОДИТЕЛЕЙ деву сомнительного поведения, которая, по-моему, уже не прочь у них "навеки поселиться" или что-то типа того. Ну, ладно, ДР, повеселились, ехать в город далеко и не хочется, понимаю, остались. Но вот "мама, а Таня хочет исчо" - уже косяк и со стороны юноши тоже. Раз он явно не жаждет и в обозримом будущем не планирует предлагать Тане верхнюю конечность и сердечную мышцу, нафига таскать её к родителям каждые выхи???

Гость
#258
Матьва Шу

255 Зачем-зачем? Понятно, зачем. :) Юношу, конечно, можно понять, но, согласна, он, не прав, таская с ночёвкой в дом РОДИТЕЛЕЙ деву сомнительного поведения, которая, по-моему, уже не прочь у них "навеки поселиться" или что-то типа того. Ну, ладно, ДР, повеселились, ехать в город далеко и не хочется, понимаю, остались. Но вот "мама, а Таня хочет исчо" - уже косяк и со стороны юноши тоже. Раз он явно не жаждет и в обозримом будущем не планирует предлагать Тане верхнюю конечность и сердечную мышцу, нафига таскать её к родителям каждые выхи???

Обалденно излагаете)) Четко, метко, в тему и с юмором. Насладилась, спасибо)))

#259
Гость

Обалденно излагаете)) Четко, метко, в тему и с юмором. Насладилась, спасибо)))

+ 1000 :)))) мне тоже понравилось :))))

Плавализнаем
#260

А я все равно не пойму, ПОЧЕМУ нельзя рассказать сыну-подробно и со своими выводами? НЕЛЬЗЯ -то почему?.Я -свидетель, все произошло в моем доме, спальне, ванной.Сын тоже мой, характер -известен,ну как можно носиться с этой мнимой интеллигентностью?Маме родной бы замечание тут же было бы сделано, а здесь-чужая девочка, даже не невеста??? Нет не пойму чего кота за яйца тянут, вопроса как такового и не стоит.

Вот факт, вот исследование, анализ и вывод.Чево еще-то? Или надо было сфоткать и ли на камеру заснять все сальто этой барышни в постели с мужемпапой?

Гость
#261
Плавализнаем

А я все равно не пойму, ПОЧЕМУ нельзя рассказать сыну-подробно и со своими выводами? НЕЛЬЗЯ -то почему?

Потому что сын стукнет папаше, а старый дурак сразу уши навострит, молодая девка на него якобы глаза положила

Плавализнаем
#262

Хохо! Так и устроила бы своему стареющему муженьку тест-этакую весну в ванной.Или сомневаетесь, что устоит?

Но это шутки, а я имела в виду, что рассказать нужно, в присутствии всего семейного круга,и мужа в т.ч.И вопрос задать, как мужики думаете, че прелестница намыливалась сделать?

Может от сына узнаете что у нее а)клаустрофобия(поэтому все нараспашку); б) дезориентация в пространстве (поэтому не в лом сигать на первый этаж);

в) убежденная нудистка (поэтому где только можно ходит голой)?

Гость
#263

Надо было тему назвать - голая ходит по этажам и моется в хощяйскрй ванне, игнорируя свою ванную рядом со спальней. Сразу бы акценты были правильно расставлена. Потому что представить что вы живете одна без мужа, а тут такая шкура ходит голой по вашему дому,

Это уже достаточно чтобы понять кто она и что она. И что гадить в хощяйской ванне спецом, это только начало. Муж здесь вообще дело десятое. Здесь наглость и хабальскте манеры девочки, которая птшом замуж лезет за богатого сына, вот в чем дело. Достаточно этого, чтобы дом закрывать на все замки, даже и мужа не надо иметь, чтобы спасаться от такой... Прокатит танком такая , даже и не будучи замужем.... Как представила - чтобы гость полез в мою ванную, имея рядом свою!!!!!!!вау! Наша раша! Голытьба рулит!

Ла
#264

Народ, я сама молодая свекровь и еще женщина очень интересная и слежу за собой и вниманием мужиков не обижена)) Тоже вот так представила,сын бабу привел и она задом крутить стала перед моим мужем . Я не знаю кто тут разводит какие-то разговоры, у меня бы эта баба летела просто пинком под зад и в этом же голом виде, я не буду даже разбираться, сын прекрасно меня поймет...не поймет-его проблемы и даже разговаривать на сей счет с ним не буду, значит такое воспитала, что всякое ;;;;;;;; домой тащит

Автор
#265

девушки, всем спасибо огромное за внимание к ситуации и за советы. Я ветку перечитала несколько раз. На сегодняшний день ситуация такая: в пятницу сидела и думала - что же все-таки делать. Честно - не очень хотелось, но другие варианты: рассказывать про проблемы с потенцией, не пускаь сына в дом и т.д. показались не очень хорошими. Это - прятать голову в песок. Проблема-то все равно не решается, но ты типа прижмуриваешься что ее нет. И тут муж предлагает поехать в Питер. Не так чтобы взять и поехать сразу, а внес предложение - а не съездить ли нам.... Я и уцепилась ) Давай говорю, прямо сейчас, пока погода хорошая и бабье лето. В пятницу же ночным и уехали. Сыну позвонила, сказала - приезжайте. И еще сказала - мне послеприезда надо будет с тобой поговорить (это специально, чтобы не оставлять себе пути назад и не замять ситуацию). Приехали с мужем сегодня утром, выспались. Вечером звоню сыну. Сначала поинтересовалась как прошли выходные, как Таня. И тут я поняла что сын у меня совсем не дурак )

Автор
#266

они приехали в пятницу. О том что нас не будет, сын девушке не сказал. Когда она узнала, то очень удивилась. Сказала: жаль, я хотела с твоим папой поговорить. О чем? Да я от свей актрисе рассказала что он мебель делает, она заинтересовалась - может свести их? Ой, а может ты телефон его дашь, я их с актрисой познакомлю. Так что своих предположениях по поводу того что она начнет выуживать информацию ипытаться сойтись поближе. я была права. Сын ответил: давай так я сам с отцом поговорю, есл ему это будет интересно, тогда и будешь контакты раздавать. Он не любит когда его на пустые разговоры разводят. Побыли они день, вечеом в субботу уехали. Уехали потому что девушке не понравилось - скучно, тихо. Сказала: в прошлый раз здесь веселее было. Значит, узнала я все это. Слушаю его, готовлюсь к разговору, и тут сын говорит: мам, мне кажется Тане очень хочется общаться с вами поближе. Она мне несколько раз говорила: давай будем к твоим почаще ездить у тебя такие интересные родители. Папиной работой очень интересовалась. Все так подробно спрашивала. Говорит: у тбя папа такой замкнутый всегда или я ему не понравилась. И ты знаешь, мам, не понравился мне этот вопрос. О, думаю, от и подходящий момент. Ну и говорю: ты знаешь, мне тоже кое-что не понравилось. И излагаю всю ситуацию. Без комментариев, без эмоций. Так-то и так-то. Он сразу после моих слов что я не обнаружила в ванной ее одежды сказал: это что она, голая что ли по дому ходила? Я промолчала. Потом он сказал мам, я сейчас отклюсусь, потом ебе перезвоню.

Автор
#267

Перезвонил практически сразу, с вопросм: мам, ты же умная женщина, она что, к отцу клинья подбивает? Я молчу. потом сказала: в твои с ней отношения лезть не буду, но и к нам ты ее, пожалуйста, не приглашай. И информацию о нас, а тем более об отце не распространяй. Заказы у него есть и так, агент ему в этом деле не нужен. Я может быть и накручиваю себя, может и зря переживаю, но проверять - правда все это или нет желания нет. Мам, все понял, не волнуйся. попрсила отцу н рассказывать - мам, да ты что, кто такие вещи рассказывает :)

Автор
#268

сейчас немного уже успокоилась, думаю что все правильно сделала. Неприятно, да. Когда все это рассказываешь, начинает казаться что все это ерунда. Но сделано - сделано.

гость
#269

автор, читая вас обзавидовалась. мы с вами ровесники, у меня тоже взрослый сын. но я вот сомневаюсь, чтобы он так откровенен со мной был. наверное, в этой ситуации я была бы беспомощна.

далее, по делу. вот ведь стерва, девица эта. белыми нитками все шито. а мужчины в большинстве своем все-таки лопухи. многие бы и ничего не заподозрили в "невинном" желании побольше пообщаться с папой. фу, как же это все неприятно.

Автор
#270
гость

автор, читая вас обзавидовалась. мы с вами ровесники, у меня тоже взрослый сын. но я вот сомневаюсь, чтобы он так откровенен со мной был. наверное, в этой ситуации я была бы беспомощна. далее, по делу. вот ведь стерва, девица эта. белыми нитками все шито. а мужчины в большинстве своем все-таки лопухи. многие бы и ничего не заподозрили в "невинном" желании побольше пообщаться с папой. фу, как же это все неприятно.

я бы не сказала что мы прям -таки каждый день ведем откровенные разговоры. Наоборот, это очень большая редкость. Раньше, лет до 14 был очень открытым мальчиком, пока ехали из школы (учился он в Москве, я его каждый день возила), расскажет все обо всем. Потом в переходный возраст закрылся. Причем ото всех. Не было друзей, еще и несчастная любовь приключилась. А к 18 начал опять понемногу открываться. Он гораздо более откровенен с отцом. Я иногда уже потом узнаю какие-то вещи, которые он с ним обсудал сто лет назад, какие-то ситуации. Обидно, конечно, но парню и впрямь лучше мужские дела проговаривать с отцом. И дай Бог, чтобы он со своими проблемами шел к отцу. Потому и боялась разговора. Все-таки это для нас, женщин, поведение девушки лобовое, танковое. А для мужчины это какие-то мелочи, нюансы отношения. Как мне мой муж говорит иногда: если бы по другому относилась к этому человеку (любому другому) то и не обратила бы внимания на эти елочи. Может быть и так. Так что я рада что он услышал инофрмацию. Я очень старалсь даже интонацией не передать моего к этому отношения. Только потом когда поняла что он услышал меня, стало легче - ну значит, у меня все-таки не паранойя, если и ему какие-то ещи кажутся подозрительными

Правда
#271

На один ваш удачный случай ( когда сын раскусил вовремя и папа-мама не пострадали) приходится 99 случаев, когда шкура наделывает делов. Просто вам повезло, что шкура вам попалась неумная. Была бы умнее - не спешила бы и за три раза ( визита) сделала бы так, что вы бы еще долго расхлебывали. Просто глупо было переться голой в первый раз на второй этаж и глупо было лезть так открыто за информацией о папе. Такие вещи делаются проще - за столом в присутвии папы, и ему некуда деваться - как дать ей все контакты, а потом просто завалить его где-то у актрисы с винчиком,,, делов -то всего ничего. Если не разводка - а мне кажется что кто-то роман пишет - то автору очень повезло.

Автор
#272

и потом, то что он и сам что-то заметил я отношу даже не столько на его догадливость, сколько на ее прямоту. Я уже писала, она из тех кто сначала делае, а потом думает. Очень решительная. Видимо она и с ним все эти разговоры вела совсем не тонко. Без околичностей. Так что тут она сама мне и помогла )

Гость
#273
Автор

я бы не сказала что мы прям -таки каждый день ведем откровенные разговоры. Наоборот, это очень большая редкость. Раньше, лет до 14 был очень открытым мальчиком, пока ехали из школы (учился он в Москве, я его каждый день возила), расскажет все обо всем. Потом в переходный возраст закрылся. Причем ото всех. Не было друзей, еще и несчастная любовь приключилась. А к 18 начал опять понемногу открываться. Он гораздо более откровенен с отцом. Я иногда уже потом узнаю какие-то вещи, которые он с ним обсудал сто лет назад, какие-то ситуации. Обидно, конечно, но парню и впрямь лучше мужские дела проговаривать с отцом. И дай Бог, чтобы он со своими проблемами шел к отцу. Потому и боялась разговора. Все-таки это для нас, женщин, поведение девушки лобовое, танковое. А для мужчины это какие-то мелочи, нюансы отношения. Как мне мой муж говорит иногда: если бы по другому относилась к этому человеку (любому другому) то и не обратила бы внимания на эти елочи. Может быть и так. Так что я рада что он услышал инофрмацию. Я очень старалсь даже интонацией не передать моего к этому отношения. Только потом когда поняла что он услышал меня, стало легче - ну значит, у меня все-таки не паранойя, если и ему какие-то ещи кажутся подозрительными

автор, я восхищаюсь вами. Если сын так откровенен с матерью и так ей верит, значит годы, потраченные на его воспитание потрачены не зря. Жму вашу руку. И... такой женщине не надо сильно бояться, что у нее уведут мужа. Любой УМНЫЙ мужчина вас должен ценить и уважать. А глупым рядом с вами не место.

Автор
#274
Правда

Просто вам повезло, что шкура вам попалась неумная. Была бы умнее - не спешила бы и за три раза ( визита) сделала бы так, что вы бы еще долго расхлебывали.

вот! Вот именно это я и думаю. Я с одной стороны боялась ее такого лобового поведения, а с другой - такое ееповедение мне и помогло. И, кстати, я совсем не уверена что сиуация закончена. В лучшем случае они просто не будут приезжать. Хотя бы потому что я попросила об этом сына. В то что он и впрямь что-то там решил для себя я не верю.

Гость
#275

Автор, странно что сына не задело то, что девица предпочла отца (пусть пока намеками). 24летнего мальчика такой поворот должен ооочень сильно задеть.

Они вместе живут или встречаются?

гость
#276

вы все очень правильно сделали. лучше, по-моему, и не придумаешь. у вас и выдержка, и характер, и интуиция, и ум, и все, что прилагается к настоящей женщине. вам не стоит бояться, эта девушка вам совсем не конкурент, но руку и дальше нужно держать на пульсе спокойно с осознанием своей правоты.

нет, ну вот как это все-таки тяжело - сын. у меня та же схема была - дружба - отдаление - теперь вроде опять у нас потеплело. и тоже несчастная любовь, у девушки были большие амбиции. теперь один пока. ох. как же душа у меня за него болит.

Автор
#277
Гость

Автор, странно что сына не задело то, что девица предпочла отца (пусть пока намеками). 24летнего мальчика такой поворот должен ооочень сильно задеть. Они вместе живут или встречаются?

я если честно не поняла. Да, да него дошло что мне неприятно. ДА, он сам какие-то вещи заметил и ему это не нравится. Но вот так чтобы у него было четкая точка зрения: она предпочла отца - я считаю что этого нет. И даже если его это задело, увидеть это очень сложно. я так думаю, что если задело - то они просто расстанутся. Вместе не живут, встречаются несколько месяцев. Кстати, с проживанием-то и связано его мнени о том, что она очень сильно хочет замуж. Они знакомы доволно давно. ранше вместе работали. и когда стали встречаться, она сразу же предложила жить вместе. А , мол, что такого мы друг друга сто лет знаем, чего время тянуть. Тогда он был резко против,омжет быть и потому что в само начале не относился к ней серьезно (это я уже предполагаю от него такой информации не бло). а как сейчас дело обстоит с планами на проживание - не знаю

Автор
#278
гость

вы все очень правильно сделали. лучше, по-моему, и не придумаешь. у вас и выдержка, и характер, и интуиция, и ум, и все, что прилагается к настоящей женщине. вам не стоит бояться, эта девушка вам совсем не конкурент, но руку и дальше нужно держать на пульсе спокойно с осознанием своей правоты. нет, ну вот как это все-таки тяжело - сын. у меня та же схема была - дружба - отдаление - теперь вроде опять у нас потеплело. и тоже несчастная любовь, у девушки были большие амбиции. теперь один пока. ох. как же душа у меня за него болит.

а, с девочкой еще посложнее будет. У моей сестры две дочки: одной 14, старшей 22. Сестра живет как на вулкане. За всеми не уследишь )

Стеша
#279

Автор, считаю, что поступили правильно. Непросто было беспрестанно рассказывать историю, но необходимо, чтобы предотвратить наезды девицы. Будь у нее возможность, она бы уже в эти выходные напрямую со своей услугой к мужу бы прилипла. И от нее не так легко будет отделаться, она из тех, кого в дверь не пускают, а они в окно полезут.

Стеша
#280

Читала вашу ветку с интересом, ситуация на самом деле часто встречаемая. У меня сразу возник вопрос - то, что вы вернулись на самом деле случайно, или у вас уже были подозрения (не осознанные) на счет девицы?

Стеша

Автор
#281
Стеша

Читала вашу ветку с интересом, ситуация на самом деле часто встречаемая. У меня сразу возник вопрос - то, что вы вернулись на самом деле случайно, или у вас уже были подозрения (не осознанные) на счет девицы? Стеша

подозрений не было никаких. Вечером когда отмечали его день рождения, не до того быо чтбы какие-то мелочи замечать. Народу было много. Если и было чт-то, то я этого не видела. Вернулась именно за телефоном

Надя
#282

фуууу, зачем ей ваш старый муж если у нее есть ваш сын с молодым телом??? автор, вы ревнивая ужас, я таких еще не встречала. всеми путями ищите как бы ее грязью полить. писец мне вашего мужа жалко, небось мозг ему выносите постоянно. уверенности нет в себе???

гость
#283

надя, дорасти сначала, потом рассуждай

Гость
#284

Автор, не обращайте внимания, вы сделали все правильно

#285
гость

вы все очень правильно сделали. лучше, по-моему, и не придумаешь. у вас и выдержка, и характер, и интуиция, и ум, и все, что прилагается к настоящей женщине. вам не стоит бояться, эта девушка вам совсем не конкурент, но руку и дальше нужно держать на пульсе спокойно с осознанием своей правоты.

Гость 259, Апельсинка, спасибо. :) Очень приятно.

+1

Автор, я рада, что у вас такие доверительные отношения с сыном. Вы очень умело воспользовались ситуацией и всё сделали наилучшим образом.

Знаете, я тут подумала, что, может, есть некий положительный момент во всей этой ситуации?.. Вот была бы она умной и искусной стервью, то натворила бы делов. Но поскольку Танечка не слишком умна (и/или держит окружающих за идиотов), то все её пакостные маневры просвечивают, как грубый лифчик из-под шифона. И, возможно, для вашего сына это станет хорошим поводом задуматься о собаках-самках вообще, как о классе, и в дальшейшем он будет разборчивее в связях.

Голограмма
#286

Мчас прям ей только заберементь и осталось....

Душечка
#287

Теперь ещё тонкий момент - как её отшить, пока не объявила, что беременна. Такая может любой финт отмочить, с папой не вышло, продолжим с сыном.

гость 253
#288

Сын молоток, главное только, чтобы она действительно чего ее не выкинула типа мнимой беременности или чужого ребенка, такие просто так не сдаются. Очень за Вас рада, следила за событиями:)

#289

Ой, Апельсиновая Леди, прошу прощения, я ваш ник выше неправильно написала.

Гость
#290

Опять появилось ощущение что автор пишет роман....

Разводит нас... Уж слишком все по писаному у нее..

Аманда
#291
Мари

Я ровесница этой девушки и, зная своих сверстниц, могу с уверенностью сказать, что мнооооогих привлечет такой мужчина (кто считает, что 45 - старпер, ну-ну).

мне 26 и я считаю что 45 - это старпер! и 40 и 35 тоже старперством отдает. зачем я буду например со старым если могу быть с молодым парнем? встречалась с 40 летним, рада что убежала. ну поведет в ресторан, ну купит что-то, это что такое счастье? скучные, занудные и ревнивые.

автор, вы что в муже так сомневаетесь? что за глупости написали?

Надя
#292
Е, Проклова

Гостьавтор - да отдайте ей своего мужа - найдете себе нового - чего ж так наши русские бабы над мужичьем трясутся!!!да вы че, она ж уже старуха, вот и трясется над своим стрпером ))

+100

Надя
#293
я

ГостьЕ, ПрокловаГость

Е, Проклова р а з в о д к а Почему такое мнение?

потому что не бывает такого- ерунда, зачем молодой девчонке старпер)) он че алигарх что ли, сомневаюсь

Ей 26, это уже женщина, для которой 45 -летний мужик, не такой старпер.

А мне 27 а любовнику 47. Снабжает деньжатами ,женат хотя не олигарх и выглядит совсем молодо. Так что не скажите...

ну и толку? сейчас протратите с ним года лет до 30, потом он себе найдет очередную молодую дурочку а вы будете одинокая и нужно будет срочно мужа искать.

azmaz
#294

Автор, а вы представьте что она вовсе и не думала всего этого делать, просто хотела понравиться вам, и решила папе просто клиентов пристроить, хочет больше проводить времени с вами, потому что хочет иметь семью и чтоб вы не подумали, что женившись на ней он не будет с вами видеться. Вот. какой грех вы на себя взяли, но и подозрения конечно тоже вызывает. Но, все позади, что сделано то сделано.

Гость
#295
Гость

Идиотизм. Девка по какой-то причине не закрыла дверь в ванную и на неё повесили уже всех собак. Что уже и мужа автора будет выслеживать и семью рушить. Атас. Обгадили бедную с ног до головы. Свора сук натуральных.

Авотр неувереная в себе обабившаяся, страшная, толстая баба. Муж видимо гулёна ещё тот. Лечите мозг. Почитайте себя, какие дуры, ужас.

есть еще нормальные люди! согласна на все 100%!!! а то читаю и удивляюсь как все на девушку ту напали. капец.

Гость
#296
Гость

Гость

Идиотизм. Девка по какой-то причине не закрыла дверь в ванную и на неё повесили уже всех собак. Что уже и мужа автора будет выслеживать и семью рушить. Атас. Обгадили бедную с ног до головы. Свора сук натуральных. Авотр неувереная в себе обабившаяся, страшная, толстая баба. Муж видимо гулёна ещё тот. Лечите мозг. Почитайте себя, какие дуры, ужас.

есть еще нормальные люди! согласна на все 100%!!! а то читаю и удивляюсь как все на девушку ту напали. капец.

А,ну вот не дай бог наши сыновья на таких нормальных ждениться решат,хотя я не боюсь и у меня точно такого не будет,потому что мой уже женился и на нормальной и скромной девушке,а не на потаскушке. Слава богу нормального сына воспитала,который умеет разбиратьчся в женщинах и вот такое домой не притащит

Anfisa
#297

Автор , не слушайте тех, кто пишет , что 45 -это старпер для них. У меня было 3 знакомых девицы в возрасте 25-28 лет, все искали мужа иностранца, но не знали английского и просили меня им помочь с переводом. Так все они искали мужчин для брака старше 40 лет!! Я спрашивала почему они не рассматривают мужчин помоложе. Их ответ - так у них же еще ничего нет. Так что материальная заинтересованность тут на 1 месте стоит.

кикука
#298
Гость

Опять появилось ощущение что автор пишет роман.... Разводит нас... Уж слишком все по писаному у нее..

ну вы просто такие семьи не видели. Описанная ситуация очень обычная, кто-то уже написал что просто женщины не рискуют такие темы на обсуждение выносить. У меня родители в свое время прошли через похожую историю. У меня самой год назад происходило то же самое, но с племянницей мужа. Начнешь говорить об этом - и тут же на тебя еще и всех собак повесят. А гладкость пусть вас не смущает. Ситуация еще не закончилась, уверяю вас. Автор молодец что набралась смелости поговорить с сыном. Я прекрасно понимаю как сложно вести такие разговоры с сыновьями. Будь девушка та поумнее,она бы парня подготовила, сказала бы к примеру - ой, как жалко что я маме твоей не понравилась, или что-то похожее. И парень бы тогда мамины слова уже воспринимал по другому. Я в своей ситуации была без союзников, сделала все быстро, и думала что на этом все. Но продолжалось это все еще с полгода. Эьот не гладкость, это пока так развиваются события

кикука
#299
Anfisa

Автор , не слушайте тех, кто пишет , что 45 -это старпер для них. У меня было 3 знакомых девицы в возрасте 25-28 лет, все искали мужа иностранца, но не знали английского и просили меня им помочь с переводом. Так все они искали мужчин для брака старше 40 лет!! Я спрашивала почему они не рассматривают мужчин помоложе. Их ответ - так у них же еще ничего нет. Так что материальная заинтересованность тут на 1 месте стоит.

согласна абсолютно полностью! Да будь мужику и все 60, охотниц бы не поубавилось. На моего папу охотилась 23-летняя девушка, хотя ему в тот момент было за 60 (!). Слава Богу, папе хватило ума понять - что ей на самом деле нужно. Хотя даже это понимание все равно не гарантия того что мужчна откажется от молодого мяса. Это ведь поначалу кажется - ну трахну я ее, ну что такого. Редкая измена начинается с серьезного желания мужика изменить и свою жизнь тоже. На эту кажущуюся легкость и ловят

Anfisa
#300

А если Таня так хотела подкинуть выгодный заказ, то могла бы просто дать вашему сыну телефон этой актрисы -заказчицы, а не выпрашивать телефон отца.

Предыдущая тема