Гость
Статьи
Познакомились..... не …

Познакомились..... не запомнила как зовут... что делать?????

Вчера познакомилась с молодым человеком..... понравился.... звонит.. приглашает встретится... а я имя не помню..... как узнать???? напрямую спрашивать как-то неудобно....

Анечка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

когда в след.раз позвонит, чем-нибудь пошурши в трубку а потом скажи: плохо слышно...алле... кто это?... он скажет - Я, а ты ему - кто это я, а он и имя назовет. Делов то ?

#2

Когда знакомлюсь с новыми людьми в 90% случаев я не запоминаю с первого раза имени)) и это нормально) не я одна такая) У вас с этим МЧ есть общие знакомые? или вы познакомились не в компании?

Асашай
#3

) скажите что помехи в трубке не слышно, но после того как он назовет имя своя, ОБЯЗАТЕЛЬНО, скажите что рада слышать его и конечно рада свиданию, просто чтоб не подумал что вы претворяетесь...!

Рупрeхт
#4

У меня тоже был такой проблем в юности. Когда с девкой знакомился то так волновался, что имя тут же забывал.

Анечка
#5

1, 3, спасибо, мне в голову такое простое решение не пришло!

2, познакомились в химчистке, случайно.

#6

Ну забыли, переспросите, списав на волнение....

Анечка
#7
фея Розабельверде

Ну забыли, переспросите, списав на волнение....

Нет, вдруг обидится, или подумает, что у меня столько ухажоров, что я в именах путаюсь! Нет-нет-нет, низзя.

Аня
#8

У меня у подруги такая ситуация была...Познакомилась с парнем когда собачку выгуливала))) ну познакомились...дала телефон и забыла.Он потом позвонил-встретиться предложил.Она пошла, имя тоже забыла)))

Пришла на свиданку, сидели болтали.Зашел разговор про водительские права...И она говорит "а покажи мне свои", он ей дал права, а там уж она прочитала его имя и фамилию)))

Гость
#9

Я две недели с парнем встречалась, не помня его имени! Никак не называла и спросить неудобно было. Потом увидела его права и узнала, что он Александр!

токо-то
#10

Называть коттиком -солнышком-зайчиком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: