Гость
Статьи
Познакомилась с двумя …

Познакомилась с двумя парнями с СЗ, понравились оба. Что делать?

Среди всех выделились два парня, решила встретиться с обоими и посмотреть с кем стоит продолжить общение. И понравились оба... звонят, зовут встретиться, но я не могу с обоими гулять.. Не знаю теперь, что делать. Или никого нет, пусто как в пустыне, или сразу несколько... а выбор сложно сделать т.к. если что не выйдет с одним, будешь думать- а вдруг с другим бы получилось, а я его оттолкнула. Девочки, что посоветуете?

1212
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно встретиться еще несколько раз и с тем, и с другим. Наверняка они чем-то отличаются друг от друга, через некоторое время поймете, кто вам ближе.

Dolce MILK
#2

сходи на свидание с обоими (по отдельности конечно:))). Посмотришь кто в реальности тебе понравиться больше! они же тебе пока никто и ты им..поэтому выбирай!

Гость
#3

одного зовут на В второго на А ?

#4

сходи с обоими - ты ж не обещала никому ничего чтоб почувствовать вину типо Я изменяю какой ужас

Магнит удачи
#5

Жребий бросьте...

Елена
#6

ооо)) вспомнила себя в 18 лет) было и побольше ухажеров одновременно.

ты не настраивай себя так, что если ты сходила с ним в кино, ты ему уже что-то должна. вы сходили, пообщались и точно так же легко можете расстаться. он может с какой-то другой девушкой общаться.

короче, отбрасывай страх, главное их лбами не сталкивать между собой. а там уже определишься, выберешь того, кто больше понравился и с кем, самое главное, лучше складывается.

Елена
#7

а, так ты их даже не видела еще? ну вообще капец

1212
#8
Гость

одного зовут на В второго на А ?

На А и М...

Видела их один раз, и оба понравились.. думала после встречи один понравится больше, другой меньше, но они оба оставили не плохое впечатление. А кроме чувства вины нет времени ходить с обоими на свидания. С одним есть день-два на неделе, а между двумя разорваться можно.

чувак
#9

любовь втроем утешит вас

Stringr
#10

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: