Гость
Статьи
Подскажите плиз.. …

Подскажите плиз.. Познакомилась, а что делать - не знаю.

Подскажите, народ, примерную линию поведения. Вопрос по психологии, но тут больше людей.
Прокомментировала фотографии человека, его, 20-летней давности, он ответил на след.день. Общались пол-дня, написал много хороших слов в мой адрес после общения.
Ночью решила поискать о нем в инете. Оказалось, что человек какой-то мутный. Я таким не доверяю.
Сегодня пишет - "У вас был плохой день? Я чувствую .." (Конечно, такого начитаться) "Почему вы сегодня такая колючая?"
Относиться к нему, как и прежде, я не смогу. Внушать себе, что всё в порядке тоже не буду.
Он на второй день знакомства начал просить моё фото, мой телефон, спросил, как меня зовут, но сам представиться не посчитал нужным! Сам женатый, есть дочка- примерно в третий класс ходит.
Мне отношения не нужны, тем более с такими, как он. Пока он ведет себя паинькой, за исключением того, что пытается ненавязчиво выяснять интересующую его инфу (места, пригодные для черного копа).
Его поведения по поводу фото и телефона не могу понять, впрочем, в РФ принято требовать фото на след.день после знакомства. Зачем ему и телефон?
Какую линию поведения выбрать? Предчувствую, что мутный, но пока не убедилась достоверно. Сильно настораживает угодливость - умеет слушать, говорит то, что я хотела бы услышать.
Съезжать как-то неприлично и неожиданно, при том, что при всей его мутности он меня чем-то зацепил.
Как играть и не заиграться?

Эскадра
26 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Автор, вы сами мутная. С какой стати вы комментируете чужие фото?

Эскадра
#2
Я3ВА

Автор, вы сами мутная. С какой стати вы комментируете чужие фото?

На Яндекс.Фотки запрещено комментировать фотографии?

Мдааа уж..

Прекрасное начало.

Лира
#3

Автор. вы пишите, что вам отношения не нужны, а сами в нем заинтересовались, уже думаете какую линию поведения избрать

Эскадра
#4
Лира

Автор. вы пишите, что вам отношения не нужны, а сами в нем заинтересовались, уже думаете какую линию поведения избрать

А вы думаете, что "линия поведения" - это только когда под венец или в постель затягивают?)

Да уж, нашла место, где спрашивать..

Я3ВА
#5
Эскадра

На Яндекс.Фотки запрещено комментировать фотографии?

Мдааа уж..

Прекрасное начало.

При чем здесь запреты? Я спросила - зачем??

Д2
#6

Налицо мании. Автор, вам бы не знакомиться, а завязывать с противозаконными "чёрными копами" и идти искать специалиста. А то вас будут преследовать не только "мутные" мужики, но и что-н. пострашнее.

Эскадра
#7
Я3ВА

ЭскадраНа Яндекс.Фотки запрещено комментировать фотографии?

Мдааа уж..

Прекрасное начало.



При чем здесь запреты? Я спросила - зачем??

А, вы про это.. Сначала я спросила по делу, под одной фоткой, узнала, где это. Потом, когда искала другие фотографии, увидела еще несколько понравившихся, ну и высказала свое мнение по поводу них.

А это важно?

Эскадра
#8
Д2

Налицо мании. Автор, вам бы не знакомиться, а завязывать с противозаконными "чёрными копами" и идти искать специалиста. А то вас будут преследовать не только "мутные" мужики, но и что-н. пострашнее.

Заговори, чтобы я тебя увидел (с)

Пишите еще.

woman
#9

автор вам тут все правильно написали, вы заморачиваетесь, и лукавите что он вас не заинтересовал, нормальные люди если не заинтересованы то просто пропадают, тем более что вы лично незнакомы, а вы аж тему открыли, так вас и прет. это от отсутствия личной жизни. тот мужик просто клеит всех подряд в сети от скуки, а вы уже себе намечтали что он вам угождает.

Эскадра
#10
woman

автор вам тут все правильно написали, вы заморачиваетесь, и лукавите что он вас не заинтересовал, нормальные люди если не заинтересованы то просто пропадают, тем более что вы лично незнакомы, а вы аж тему открыли, так вас и прет. это от отсутствия личной жизни. тот мужик просто клеит всех подряд в сети от скуки, а вы уже себе намечтали что он вам угождает.

Кое-что полезное я тут нашла для себя, как повод задуматься, а так - общие, банальные фразы, не несущие в себе ничего...тем более, имеющего отношения ко мне :( Увы.

Почему он не может заинтересовать меня, как собеседник? Это что-то предосудительное? А мне тут пишут про какие -то отношения уже..

Какие отношения с женатым мужиком?!

woman
#11
Эскадра

Кое-что полезное я тут нашла для себя, как повод задуматься, а так - общие, банальные фразы, не несущие в себе ничего...тем более, имеющего отношения ко мне :( Увы.

уж конечно, к вам никакого отношения не имеют...

или вы подросток который живет в сети, которого так сильно интересуют виртуальные собеседники?

вы перезревшая одинокая тетя которая пытается спасти от одиночества и хватается за каждую соломинку внимания, и вызываете жалость.

не обижайтесь, и у мужчины этого скорее всего тоже.

Почему он не может заинтересовать меня, как собеседник? Это что-то предосудительное? А мне тут пишут про какие -то отношения уже..

Какие отношения с женатым мужиком?!

woman
#12

уж конечно, к вам никакого отношения не имеют...

или вы подросток который живет в сети, которого так сильно интересуют виртуальные собеседники?

вы перезревшая одинокая тетя которая пытается спасти от одиночества и хватается за каждую соломинку внимания, и вызываете жалость.

не обижайтесь, и у мужчины этого скорее всего тоже.

Эскадра
#13
woman

уж конечно, к вам никакого отношения не имеют...

или вы подросток который живет в сети, которого так сильно интересуют виртуальные собеседники?

вы перезревшая одинокая тетя которая пытается спасти от одиночества и хватается за каждую соломинку внимания, и вызываете жалость.

не обижайтесь, и у мужчины этого скорее всего тоже.

Вы отдаете себе отчет в том, какую, мягко говоря, ерунду несете? Даже не в том, что факты не сходятся, а в том, как безапелляционно и легко это заявляете?

Перезревшая тётя - это сколько?

ЗЫ: Вы, прежде чем писать, что мне что-то кажется, подумали бы, как смешно и глупо выглядите вы, жалеющая меня на основе своих фантазий и домыслов!

Он, по вашему мнению, жалеет меня, но вы ведь это решили на основе моих слов, а я общаюсь с ним всего два дня!

Вам самой не смешно, нет?

Опять разговор сводится к выяснению отношений с не совсем умными, но очень самонадеянными дамами. Причем, с возрастом их самонадеянность только растет.

Эскадра
#14

woman, если у вас шаблонное мышление и вы не воспринимаете иных граней и человеческих проявлений, кроме как "подросток, интересующийся виртуальными собеседниками" и "перезревшая тетя", так может и лезть не надо? Иные интересы у людей, кроме как выполнение заложенной программы по воспроизводству рода могут порвать вам все шаблоны. Как тогда вы будете? Это же крушение всего, на чем ваш мир зиждется.

woman
#15

то что я сказала, было на основе ваших слов, и то что чувствовалось между строчками, так сказать. я незнакомый человек, так что вместо того чтобы мне тут обьяснять что я неправа, подумайте, почему вы производите такое впечатление. Мне-то на самом деле пофигу что там у вас.

woman
#16
Эскадра

woman, если у вас шаблонное мышление и вы не воспринимаете иных граней и человеческих проявлений, кроме как "подросток, интересующийся виртуальными собеседниками" и "перезревшая тетя", так может и лезть не надо? Иные интересы у людей, кроме как выполнение заложенной программы по воспроизводству рода могут порвать вам все шаблоны. Как тогда вы будете? Это же крушение всего, на чем ваш мир зиждется.

обьясняю.

как может не вызывать жалость тетка которая 2 дня общается с человеком в сети (утверждает что вообще обратилась к нему по делу, но ночью ищет о нем информацию в сети ), уже сделала какие-то выводы об общении с ним, и отношений она с ним не хочет (так как он мутный и женатый), но создает тему на форуме как с ним дальше общаться?

просто у людей у которых насыщенная жизнь, такой элемент не вызвал бы такого внимания, так как за день происходит столько событий что на такую ерунду просто не обращаешь внимания.

Эскадра
#17
woman

вместо того чтобы мне тут обьяснять что я неправа, подумайте, почему вы производите такое впечатление. Мне-то на самом деле пофигу что там у вас.

Каждому человеку кажется что-то своё при общении со мной, да и с другими людьми. Это называется - субъективная оценка. Она у каждого своя и складывается из уровня интеллекта, зависит от воспитания, от наличия ума и разума, от опыта, от умения слушать, слышать и понимать.

А вот зачем лезть к человеку в вопрос, когда тебе самой на него пох и сказать ему в общем-то нечего, заполнять поле для комментов личными и не самыми приятными и правдивыми догадками - неизвестно.

Это не сайт, а какая-то квинтэссенция бабской дурости и эклектика троллей, фриков и просто психически больных разных мастей.

Больше тут сидеть сил нет. Удаляюсь.

Эскадра
#18
woman

обьясняю.

как может не вызывать жалость тетка которая 2 дня общается с человеком в сети (утверждает что вообще обратилась к нему по делу, но ночью ищет о нем информацию в сети ), уже сделала какие-то выводы об общении с ним, и отношений она с ним не хочет (так как он мутный и женатый), но создает тему на форуме как с ним дальше общаться?

просто у людей у которых насыщенная жизнь, такой элемент не вызвал бы такого внимания, так как за день происходит столько событий что на такую ерунду просто не обращаешь внимания.

Во-первых, я не тетка (уверена, что я младше вас).

Во-вторых, чем вас так возбудила инфа, что я ищу информацию ночью? Я-то инфу искала ночью, а вы сидите и бредите тут, к людям пристаете и говорите, что вам на них пох.

"просто у людей у которых насыщенная жизнь, такой элемент не вызвал бы такого внимания"

Ты б лучше написанное воспринимала целиком, как тебе пишут, а не цеплялась за "ночью", как шизофреник взглядом за гвоздь на стене..

Жизнь насыщенная...

"отношений она с ним не хочет (так как он мутный и женатый), но создает тему на форуме как с ним дальше общаться? "

Что, шаблоны порвало? Не поймешь, как можно общаться, но не хотеть отношений? Вдобавок, он в два раза старше меня. Так что, извини. Имею право не хотеть затащить его под венец или в постель, как некоторые ;)

Ну и тошниловка тут......

woman
#19

если вы младше меня то это совсем плохо. ну ладно, все с вами ясно. меня вообще умиляют эти тети которые хотят "ну просто пообщаться" с мужчиной незнакомым. прям такие наивные и думают что все вокруг тоже.

Сама же написала - как играть и не заиграться. Во что играть, дорогая?? в шахматы?? аа, это у меня шаблоны, извините...

и мужик тоже просто пообщаться хочет, раз фотку и телефон выспрашивает.

вы, если не хотите выслушивать мнения несхожие с вашим, тем на форуме не открывайте. а то разобьют вам ваши иллюзии которые вы там себе намечтали

Эскадра
#20
woman

если вы младше меня то это совсем плохо. ну ладно, все с вами ясно. меня вообще умиляют эти тети которые хотят "ну просто пообщаться" с мужчиной незнакомым. прям такие наивные и думают что все вокруг тоже.

Сама же написала - как играть и не заиграться. Во что играть, дорогая?? в шахматы?? аа, это у меня шаблоны, извините...

и мужик тоже просто пообщаться хочет, раз фотку и телефон выспрашивает.

вы, если не хотите выслушивать мнения несхожие с вашим, тем на форуме не открывайте. а то разобьют вам ваши иллюзии которые вы там себе намечтали

Ну и сколько вам лет? Что ж такого плохого?

С вами тоже всё ясно, собственно.

Насчет разбитых иллюзий - иллюзии разбивать не тем, кто не понял даже того, что ему написали. Больше вижу агрессивное внушение.

Да, представьте себе, есть общие темы для разговора. Вы же не думаете, что все женщины интересуются только глянцевыми журналами и тряпками?

Хороший вы, наверное, человек, только трактуете всё в духе этого сайта. В который раз жалею, что сунулась сюда.

Может быть, это знак? Два раза имела дела с людьми его национальности, и два раза жалела, одному Богу известно, как.

Наверное, надо потихоньку съезжать с этой темы.

Гость
#21

Если хотите просто разговаривать- не пофиг ли, мутный он или нет?

Эскадра
#22
Гость

Если хотите просто разговаривать- не пофиг ли, мутный он или нет?

Мутным можно быть по-разному. Есть такие вещи или точки зрения, от которых просто коробит. А так человек вроде хороший, грамотный, рассуждает верно. Просто иногда фразочки проскакивают или что-то нечаянно увидишь, прочитаешь..что идет вразрез с твоими установками, убеждениями и точкой зрения, о политике, религии. Трудно объяснить это, когда все стали конформистами.

Ладно, что делать, я знаю. Благо на другом сайте ответили быстро и без всех этих издевательств. Буду смотреть по ситуации. Будет лезть куда не надо - прекращу общение.

Удачи.

Мигера
#23

автор психотерапевт не помешал бы

123
#24

1. Что это за "места, пригодные для черного копа"? Для негра-полицейского что ли?

2. "Съезжать как-то неприлично и неожиданно" - откуда вы собираетесь съезжать? Из дома? Из-за переписки с негром-полицейским?

Гость
#25

Чем он Вас, автор, зацепил ? своей мутностью ?

ofra365
#26

Пошлите фотку какой-нибудь девушки из рекламы и телефон ЖЭКа.

Проверьте его чувство юмора, а перестать переписываться Вам никто не запрещает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: