Гость
Статьи
у меня истерика

у меня истерика

мне 19,парню 23. я его люблю,он любит меня, все устраивает.у него был сексуальный опыт с девушками,а я девственица.сейчас постараюсь в кратце изложить суть.я долго ломалась(мы с ним 6мес.встречаемся),боялась секса.хотя хотелось.но вчера я все же решилась))извените за подробности,но иначе вы не поймете.он меня раздел,целовал,ласки и т.п.все как надо.вот он лег на меня,как бы просунул руки под мои подмышки и взял меня за плечи(еще раз извеняюсь за подробности),и начал входить.делал он это медленно и аккуратно,но мне все же было адски больно,я уже 100 раз передумала девственности лишаться,о чем и сказала ему,возможности отодвинуться не было.он меня за плечи держал и придавил.говорит успокойся,потерпи и т.д.а я не хочу! пытаюсь вырваться,не могу боль терпеть,страшно,уже не хочу секса,закричала.но он меня не слушал!просто взял и вошел резко.я в шоке прибывала,как он мог((я ведь не хотела!ну мог бы подождать!попытались бы в след.раз,мне оч больно было.а так изнасилование какое то получается((((я сейчас сижу и рыдаю после вчерашнего(он аккуратно все делал,но я же не хотела(что делать?я себя какой то использованной чувствую,хотя он сегодня звонил,говорит что любит,почему я обиделась и т.д.я трубку бросила,истерика началась.что делать?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
x_-
#1

во фантазия

Гость
#2

Автор,вы фильмов насмотрелись? "Хотела,передумала,он взял,вошел резко,я плачу,он меня любит". В реальность окунитесь,чем сказки сочинять.

А по теме. Если уже легла в постель с мужчиной,то потом не надо строить из себя жертву и дуру из себя строить! В 19 лет можно быть уже и умнее в разы!

Гость
#3
x_-

во фантазия

Ага))) Вот малолетки!

#4

Если не разводка: так и надо девственности лишаться. А то растянут "удовольствие" на месяцы. Больно, но один раз - и всё.

А вообще раздражают люди, которые не могут потерпеть секундную боль (причём средней по силе).

Так что будте уже взрослой во всём, и стройте нормальные отношения с мужчиной.

#5

Блин, у меня тоже истерика началась после прочитанного. Сижу и рыдаю от смеха :)))))

Автору темы респект! :)))))

Одинокая птица
#6
СексиВумен

Если не разводка: так и надо девственности лишаться. А то растянут "удовольствие" на месяцы. Больно, но один раз - и всё.

А вообще раздражают люди, которые не могут потерпеть секундную боль (причём средней по силе).

Так что будте уже взрослой во всём, и стройте нормальные отношения с мужчиной.

А меня раздражают люди, которые в девственности ни хрена не понимают. Считают, что это разрыв плевы приносит такую боль. Глупость несусветная.

А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища.

#7
Одинокая птица

А меня раздражают люди, которые в девственности ни хрена не понимают. Считают, что это разрыв плевы приносит такую боль. Глупость несусветная.

А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища.

Какая разница, каков источник боли. те, кто растягивают, боль и неприятные ощущения испытывают при каждой попытке. Зачем? Если можно за один раз отделаться?

Одинокая птица
#8
СексиВумен

Одинокая птица

А меня раздражают люди, которые в девственности ни хрена не понимают. Считают, что это разрыв плевы приносит такую боль. Глупость несусветная.

А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища.

Какая разница, каков источник боли. те, кто растягивают, боль и неприятные ощущения испытывают при каждой попытке. Зачем? Если можно за один раз отделаться?

Вы видимо мало понимаете в женской анатомии...

Гость
#9
Одинокая птица

А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища.

Оспадя,чтож там за стенки то такие))),что месяцами растягивали?

Можно конечно скукожиться,что туда не влезит и не только девственнице. Спокойнее надо быть,не нервападкой и не дурой. И конечно по любви,а не потому что подружки уже не девочки.

Гость
#10
Одинокая птица

СексиВумен

Одинокая птица А меня раздражают люди, которые в девственности ни хрена не понимают. Считают, что это разрыв плевы приносит такую боль. Глупость несусветная. А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища. Какая разница, каков источник боли. те, кто растягивают, боль и неприятные ощущения испытывают при каждой попытке. Зачем? Если можно за один раз отделаться?

Вы видимо мало понимаете в женской анатомии...

Сначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии.

#11
Одинокая птица

Вы видимо мало понимаете в женской анатомии...

Тогда почему на многих медицинских сайтах столько воплей а-ля "я уже месяц не могу лишиться девственности, мне дико больно, как только начинает входить"? По Вашей логике, наоборот с каждым разом должно быть легче.

Дело не в анатомии, а в страхе.

Одинокая птица
#12
Гость

Оспадя,чтож там за стенки то такие))),что месяцами растягивали?

Можно конечно скукожиться,что туда не влезит и не только девственнице. Спокойнее надо быть,не нервападкой и не дурой. И конечно по любви,а не потому что подружки уже не девочки.

Кавычки "читать" умеете?

Одинокая птица
#13
Гость

Одинокая птицаСексиВумен

Одинокая птица А меня раздражают люди, которые в девственности ни хрена не понимают. Считают, что это разрыв плевы приносит такую боль. Глупость несусветная. А те, кто растягивал это на "месяцы" как раз боль-то и не испытали, потому что делали это постепенно, растягивая стенки влагалища. Какая разница, каков источник боли. те, кто растягивают, боль и неприятные ощущения испытывают при каждой попытке. Зачем? Если можно за один раз отделаться?

Вы видимо мало понимаете в женской анатомии...Сначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии.

Ну я прекрасно вас понимаю. Всю жизнь считать одно, а тут вам глаза открыли, у меня бы тоже истерика была)

Одинокая птица
#14
СексиВумен

Одинокая птица

Вы видимо мало понимаете в женской анатомии...

Тогда почему на многих медицинских сайтах столько воплей а-ля "я уже месяц не могу лишиться девственности, мне дико больно, как только начинает входить"? По Вашей логике, наоборот с каждым разом должно быть легче.

Дело не в анатомии, а в страхе.

Это на медицинских сайтах дело в страхе, в отсутствие предварительных ласк и ещё много чего...

Гость
#15

Автор была не готова не только морально, но и физически. Это уже косяк парня.

Помню свой первый раз. парень меня так возбудил, что я сама на него уселась. Боль была, но она даже добавила остроты удовольствию.

#16

Вы действительно не было готовы к первой близости ни морально, ни физически-просто пошли на уступки парню.

Гость
#17
Одинокая птица

Сначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии.

Ну я прекрасно вас понимаю. Всю жизнь считать одно, а тут вам глаза открыли, у меня бы тоже истерика была)

Отчего же)))? На что вы мне могли глаза открыть то. Первый раз у меня давным давно уже был. С любимым человеком,больно почти не было кстати. И не растягивали. Само собой получилось.Считаю,что так и должно быть. А не по щелчку! Просто тема насмешила))),почти до истерики. Читаю и диву даюсь нынешним малолеткам. Разница у нас в возрасте всего несколько лет,а такая пропасть в мышлении.

Одинокая птица
#18
Гость

Одинокая птицаСначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии.

Ну я прекрасно вас понимаю. Всю жизнь считать одно, а тут вам глаза открыли, у меня бы тоже истерика была)Отчего же)))? На что вы мне могли глаза открыть то. Первый раз у меня давным давно уже был. С любимым человеком,больно почти не было кстати. И не растягивали. Само собой получилось.Считаю,что так и должно быть. А не по щелчку! Просто тема насмешила))),почти до истерики. Читаю и диву даюсь нынешним малолеткам. Разница у нас в возрасте всего несколько лет,а такая пропасть в мышлении.

Интересно, а какая между вами и автором пропасть в мышлении? Ну-ка расскажите?

Гость
#19

Не знаю что смешного, мне дико больно было терять и я тоже за много раз теряла и мне потом еще несколько месяцев больно было даже со смазкой, еле терпела. А тот первый раз..самая сильная боль за всю жизнь, которую пережила, включая переломы и порваную связку на лодыжке. Кстати я не вырывалась и он всегда прекращал, когда я его просила, но в тот первый раз на утро я его тоже видеть не могла. С тем парнем так и не получилось нормального секса в итоге, наверное потому что была в памяти та боль. Но пытались мы долго, я от него после 9 месяцев отношений ушла.

Гость
#20
СексиВумен

Если не разводка: так и надо девственности лишаться. А то растянут "удовольствие" на месяцы. Больно, но один раз - и всё. А вообще раздражают люди, которые не могут потерпеть секундную боль (причём средней по силе).

Говорите за себя, у всех разный болевой порог, если у вас бычиная шкура, это не значит, что у всех так.

Монетка
#21
СексиВумен

Если не разводка: так и надо девственности лишаться. А то растянут "удовольствие" на месяцы. Больно, но один раз - и всё. А вообще раздражают люди, которые не могут потерпеть секундную боль (причём средней по силе). Так что будте уже взрослой во всём, и стройте нормальные отношения с мужчиной.

Сексивумен, вы девственница? Не пишите о том, о чем не знаете. То что вы написали явно из книжек про секс почерпнуто, а не из реальной жизни. Ну вы смешная))))) Идите уже переспите с кем-нибудь, узнайте как это на самом деле, и прекратите чушь писать про "раз потерпеть секундную боль и всё"

#22
Гость

Говорите за себя, у всех разный болевой порог, если у вас бычиная шкура, это не значит, что у всех так.

А Вы только крайностями мыслите? мне тоже было больно. Но не скажу, что это адская боль.

жутко больно тем, кто занимается сексом с нелюбимыми мужчинами. Потому что любимый всё сделает, чтобы уменьшить боль, и Вы его хотите. А не раздвигаете ноги, чтобы только ублажить мужика и перестать быть девственницей.

#23
Монетка

Сексивумен, вы девственница? Не пишите о том, о чем не знаете. То что вы написали явно из книжек про секс почерпнуто, а не из реальной жизни. Ну вы смешная))))) Идите уже переспите с кем-нибудь, узнайте как это на самом деле, и прекратите чушь писать про "раз потерпеть секундную боль и всё"

Я не не девственница. У меня был первый раз с любимым человеком, и никакой жуткой боли не испытывала. Да, ощущения не из приятных, но можно потерпеть.

Просто надо сексом заниматься, когда созреешь и физиологически, и морально. А так - инфантилизм сплошной, потом психологические травмы.

Кисс ми
#24

Первый раз был уже лет стописят назад, но больно особо не было... Да и не до того было, чтобы на боли концентрироваться ))) Но я представляю какая пытка для молодого человека все эти вставил-больно-вынул-вставил-больно-вынул-не хочу!..

#25
СексиВумен

МонеткаСексивумен, вы девственница? Не пишите о том, о чем не знаете. То что вы написали явно из книжек про секс почерпнуто, а не из реальной жизни. Ну вы смешная))))) Идите уже переспите с кем-нибудь, узнайте как это на самом деле, и прекратите чушь писать про "раз потерпеть секундную боль и всё"

Я не не девственница. У меня был первый раз с любимым человеком, и никакой жуткой боли не испытывала. Да, ощущения не из приятных, но можно потерпеть.

Просто надо сексом заниматься, когда созреешь и физиологически, и морально. А так - инфантилизм сплошной, потом психологические травмы.

+1000. Ёжик плакал, кололся, но продолжал взбираться на кактус...Из той же серии)

На худой конец можно 50 грамм навернуть)

#26
Кисс ми

Первый раз был уже лет стописят назад, но больно особо не было... Да и не до того было, чтобы на боли концентрироваться ))) Но я представляю какая пытка для молодого человека все эти вставил-больно-вынул-вставил-больно-вынул-не хочу!..

Потом удивляются, почему мужики от девственниц бегут.

Автор
#27
Одинокая птица

Гость

Одинокая птицаСначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии. Ну я прекрасно вас понимаю. Всю жизнь считать одно, а тут вам глаза открыли, у меня бы тоже истерика была)Отчего же)))? На что вы мне могли глаза открыть то. Первый раз у меня давным давно уже был. С любимым человеком,больно почти не было кстати. И не растягивали. Само собой получилось.Считаю,что так и должно быть. А не по щелчку! Просто тема насмешила))),почти до истерики. Читаю и диву даюсь нынешним малолеткам. Разница у нас в возрасте всего несколько лет,а такая пропасть в мышлении.

Интересно, а какая между вами и автором пропасть в мышлении? Ну-ка расскажите?

Насмешили)) опять. Полярная разница. В 19 лет такой *** точно не страдала,а училась и строила нормальные отношения.

мимо проходила
#28
Гость

Говорите за себя, у всех разный болевой порог, если у вас бычиная шкура, это не значит, что у всех так.

Согласна. Мне было больно так, что чуть сознание не потеряла.хотя я абсолютно не неженка и хотела этого.

Гость
#29
СексиВумен

Гость

Говорите за себя, у всех разный болевой порог, если у вас бычиная шкура, это не значит, что у всех так.

А Вы только крайностями мыслите? мне тоже было больно. Но не скажу, что это адская боль. жутко больно тем, кто занимается сексом с нелюбимыми мужчинами. Потому что любимый всё сделает, чтобы уменьшить боль, и Вы его хотите. А не раздвигаете ноги, чтобы только ублажить мужика и перестать быть девственницей.

У меня был любимый парень, который делал все что бы мне было комфортно на тот момент. У меня и в мыслях в отличие от вас не было "айай убежит", так что в этом плане никаких напрягов. Но боль была дикая, просто есть чувствительные женщины, а есть такие, на которых хоть дрова вези.

Автор
#30
Кисс ми

Первый раз был уже лет стописят назад, но больно особо не было... Да и не до того было, чтобы на боли концентрироваться ))) Но я представляю какая пытка для молодого человека все эти вставил-больно-вынул-вставил-больно-вынул-не хочу!..

Ага))Беддный МЧ.Такие вот кильки фригидные еще и маньяком пытаются выставить молодого человека. Противно. Лучше бы духовно развивались,чем такой бред писать. Секс-это обоюдно и по любви должно быть. А не так в постель с парнем ложиться,"мол я великая пися соизволила ноги раздвинуть,спасибо мне скажи...а я уж потерплю" Тьфу. Вот неудивительно,почему мужчины мельчают))

30 не автор!
#31

30 = не автор!

С моей темы перескочило...

счастливая
#32
СексиВумен

Если не разводка: так и надо девственности лишаться. А то растянут "удовольствие" на месяцы. Больно, но один раз - и всё.

А вообще раздражают люди, которые не могут потерпеть секундную боль (причём средней по силе).

Так что будте уже взрослой во всём, и стройте нормальные отношения с мужчиной.

ну не все же ***-мазохисты как ты с отклонениями

#33
Гость

У меня был любимый парень, который делал все что бы мне было комфортно на тот момент. У меня и в мыслях в отличие от вас не было "айай убежит", так что в этом плане никаких напрягов. Но боль была дикая, просто есть чувствительные женщины, а есть такие, на которых хоть дрова вези.

У тебя с восприятием текста проблемы? Я никогда не умала о том, что "не дай Бог, мужик убежит".

Где ты это прочитала? Умница ты моя...

Гость
#34
Гость

СексиВумен

Гость Говорите за себя, у всех разный болевой порог, если у вас бычиная шкура, это не значит, что у всех так. А Вы только крайностями мыслите? мне тоже было больно. Но не скажу, что это адская боль. жутко больно тем, кто занимается сексом с нелюбимыми мужчинами. Потому что любимый всё сделает, чтобы уменьшить боль, и Вы его хотите. А не раздвигаете ноги, чтобы только ублажить мужика и перестать быть девственницей.

У меня был любимый парень, который делал все что бы мне было комфортно на тот момент. У меня и в мыслях в отличие от вас не было "айай убежит", так что в этом плане никаких напрягов. Но боль была дикая, просто есть чувствительные женщины, а есть такие, на которых хоть дрова вези.

Если влагалище тугое и девушка возбуждена,плюс чувства обоюдные,то в норме легкая боль должна быть,умеренная.

А ужасная боль,как у вас это не совсем норма.

#35
счастливая

ну не все же ***-мазохисты как ты с отклонениями

А причём тут ***. Тогда все женщины, лишившиеся девственности ***? И ты?

Многие женщины не испытывают меганеприятных ощущений при первом разе, так что - они все ***?

Ваш вывод похож на вывод типичного олигофрена

Гость
#36

Не пойму,а где пинокио? Такая интересная тема,а он не комментирует

#37

Дочитала до "в кратце".

Автор
#38

вот вы говорите,что лучше 1 раз перетерпеть и все((( а если ну очень больно было? что то не так? я парня люблю,он меня тоже. я его захотела сама! НО когда стало невыносимо больно я струхнула,испугалась боли((я его маньяком не выставляю,просто обидно.ведь можно было бы и в следующий раз попробовать,раз сейчас жутко больно. а он вот так поступил(

пинокио
#39

автар атамсти ему укуси его за яйцо...

#40
Автор

вот вы говорите,что лучше 1 раз перетерпеть и все((( а если ну очень больно было? что то не так? я парня люблю,он меня тоже. я его захотела сама! НО когда стало невыносимо больно я струхнула,испугалась боли((я его маньяком не выставляю,просто обидно.ведь можно было бы и в следующий раз попробовать,раз сейчас жутко больно. а он вот так поступил(

Потому что вы не готовы еще к интимной близости, просто ставите перед собой цель-лишиться девственности и все. Зачем себя так мучить?

Гость
#41

Автор, успокойтесь. Вы уже лишились девственности, поздравляем Вас! как я понимаю сделано это было с любимым человеком. Парень возможно был перевозбужден, так как очень долго хотел вас и не мог остановиться или плохо контролировал обстановку, такое бывает) Но он уже был с вам в постели, так как вы "дали зеленый свет". короче, хватит его уже обвинять в этом смертом герехе. Попробуйте еще много раз - все получится и будет круто. Счастливой вам сексуальной жизни.

Гость
#42

=смерном грехе

Гость
#43

И у меня истерика! Муж уехал к родителям на 3 недели!!!!!!!! АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Окси
#44

Ну что раскудахтались? Сказал человек больно было адски, значит было больно именно так!

Девушка, самое главное, что это уже все позади. А МЧ ваш просто не хотел затягивать процесс, и вполне вероятно, именно так проявлял о вас заботу.

Есть такой анекдот. У одной девушки ощенилась породистая с у к а. А порода была такая, что щенкам надо было купировать хвосты. Девушка была сердобольная и чтобы щенки не мучались, отрезала каждый день по малюююююсенькому кусочку.

Окси
#45

Утешить вас может сейчас только тот, кто обидел. Позовите его и расскажите как вам было больно. Пусть обнимет, поцелует, погладит по голове, слезинки утрет. Без секса, понятное дело :) оставьте эту радость на потом, на через недельку - пусть заживет. Если парень вас любит, он и правда не понимает, что с вами, и что ему делать.

Гость
#46
Гость

Автор была не готова не только морально, но и физически. Это уже косяк парня. Помню свой первый раз. парень меня так возбудил, что я сама на него уселась. Боль была, но она даже добавила остроты удовольствию.

Во-во и уменя так же было

Одинокая птица
#47
Автор

Одинокая птицаГость

Одинокая птицаСначала меня расмешила фантазийная тема автора))),теперь ваши комментарии. Ну я прекрасно вас понимаю. Всю жизнь считать одно, а тут вам глаза открыли, у меня бы тоже истерика была)Отчего же)))? На что вы мне могли глаза открыть то. Первый раз у меня давным давно уже был. С любимым человеком,больно почти не было кстати. И не растягивали. Само собой получилось.Считаю,что так и должно быть. А не по щелчку! Просто тема насмешила))),почти до истерики. Читаю и диву даюсь нынешним малолеткам. Разница у нас в возрасте всего несколько лет,а такая пропасть в мышлении.

Интересно, а какая между вами и автором пропасть в мышлении? Ну-ка расскажите?Насмешили)) опять. Полярная разница. В 19 лет такой *** точно не страдала,а училась и строила нормальные отношения.

Деточка, я тебе не клоун, чтобы тебя смешить. Терпеть не могу молодых девок, изображающих из себя этаких 40-50 опытных дам)

Если у тебя не было такой проблемы, как у автора, это не значит, что ты нормальная, а она страдает ***. Жизнь у тебя ещё впереди, посмотрим, с какими ты сюда проблемами прибегать будешь.

А по теме автор, я бы с таким МЧ не встречалась. Он поступил так не для того, чтобы вам лучше сделать, а потому, что не захотел прерываться и получить своё удовольствие.

Гость
#48

Автор, а вы думаете в следующий раз будет не больно? будет так же больно! Только вы еще заранее будете знать об этом. Раз уж решились, то решились. Передумала... Знаю одну историю, в которой так же все время передумывала девушка, потому что больно, потому что страшно... В итоге после полугода таких попыток-обломов молодой человек ее оставил и нашел другую. А она приобрела сразу 2 комплекса: секс и не оценили-бросили.

#49

открою вам один "секрет" : когда у мужика стоит, то он уже ничего не соображает и себя не контролирует, тем более с девст-цей, об этом же многие мечтают. Он просто не смог остановиться. Зато страх первого раза уже позади и дальше нужно учиться наслаждаться этим делом, а не мусолить эту ситуацию. Сами говорите он был нежным, а то что не тормознул, так это вы его за пол года сами так раздразнили. Другой бы так долго не ждал.

Гость
#50
Одинокая птица

Деточка, я тебе не клоун, чтобы тебя смешить. Терпеть не могу молодых девок, изображающих из себя этаких 40-50 опытных дам) Если у тебя не было такой проблемы, как у автора, это не значит, что ты нормальная, а она страдает ***. Жизнь у тебя ещё впереди, посмотрим, с какими ты сюда проблемами прибегать будешь. А по теме автор, я бы с таким МЧ не встречалась. Он поступил так не для того, чтобы вам лучше сделать, а потому, что не захотел прерываться и получить своё удовольствие.

Вы похоже всеь мир терпеть не можете и чувство юмора отсутствует. Вы такая злыдня. Людям проблем желаете. Ну,ну.

И автора тоже желаете с парнем развести. Предположим,эта история не разводка. Так вот автор,любит своего МЧ. А вы ей расстаться желаете с ним и чушь пишите. Похоже это вы в свои сколько там 40(?)не знакомы с природой мужчин. Про возбуждение и воздержание не слышали?

Возможно парень нормальный и к девушке хорошо относится,но молодой,может подумал,что раз автор согласилась и разделась так скажем,то она хочет его. Вот и не стал останавливать поезд на полном ходлу. А ее запоздалое "нет" "мне больно" принял за любовные восклицания.

Помирятся,а вы одна живите.