Гость
Статьи
Истерики после …

Истерики после конфликтов. Вопрос к женщинам

Дорогие женщины, интересует вопрос, который никак не может уложиться в голове. Мы с женщиной в отношениях 1,5 года. И за последние полгода у нас ежемесячно ссоры. Суть ссор простая. Женщина мне делает замечания по абсолютно любому поводу - не так сижу, не так смотрю, громко жую, чавкаю и так далее. Я на протяжении 2х недель ей в спокойном режиме говорю - мне это неприятно, не надо меня тюкать по любому поводу. На что получаю ответ - у меня плохое настроение, и я так выражаю свой негатив. Как мы обсуждали, моего участия в ее плохом настроении нет. В конечном итоге, по прошествию двух недель, мое терпение заканчивается, и я начинаю злиться и на повышенных тонах говорю, что с меня хватит, ты меня совсем задергала.
Девушка пытается оправдывать свои поступки, но не обращает внимания, что меня задела и не признает того, что мне некомфортно. Только обращает внимание на то, что я агрессирую.
В конечном итоге все эти ссоры превращаются в слезную истерику, в которой мне навешивают какой я нехороший, какой неучтивый, какой бесчувственный. После этих тирад она ждет, что я ее буду обнимать и утешать. А я не понимаю, как можно утешать человека, который некорректно обо мне отзывается во время истерики.

Собственно вопрос, дорогие женщины, у кого похожее поведение в конфликтах - почему вы в истериках ведете себя так, а потом еще и обижаетесь на то, что вас не утешают? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, Автор, - она Вас не любит.

Гость
#3

очевидно что раз в месяц это ПМС
я конечно ее не оправдываю но это реально влияет на настроение
просто не обращайте внимание, скажите себе - это у нее гормончики шалят
уйдите куда-то
пропустите мимо ушей, не отвечайте
ну я как женщина пмсная считаю это самое правильное решение
каждый раз ей отвечать глупо, правда
но это если пилит раз в месяц а не каждый день

Гость
#4

Нормальную бабу не судьба найти? А эту истеричку выкинь

Гость
#5

Всеки ей один раз, чтобы знала чем закончится этот вынос мозга.
Такие мозгоклюйки не понимают слов, они предпочитают мужика-дело.

Гость
#6

Вы её триггер для пмс. В это время кажется, что никто не любит, все сволочи, а ближе вас, видимо, у неё нет, вот она и отрывается на вас. Она пытается вас спровоцировать на объятия, чтобы вы её успокоили. Попробуйте это сделать. Посмотрите на результат.

Гость
#7

Полно женщин-истеричек. Как и мужчин-истериков. Полно людей, которые изводят партнёра придирками, оскорбляют и проедают ему плешь, скандалят и кричат. Это такой характер у человека. Плохой характер, прямо скажем. Но - вы сами такого партнёра выбрали. Вы с ней живёте. Вас никто к батарее наручниками не приковал. Не нравится ее характер - просто уходите. Какая разница, почему человек так себя ведёт. Может, она абьюзер с психопатией и перепадами настроения.

Гость
#8
Гость

Полно женщин-истеричек. Как и мужчин-истериков. Полно людей, которые изводят партнёра придирками, оскорбляют и проедают ему плешь, скандалят и кричат. Это такой характер у человека. Плохой характер, прямо скажем. Но - вы сами такого партнёра выбрали. Вы с ней живёте. Вас никто к батарее наручниками не приковал. Не нравится ее характер - просто уходите. Какая разница, почему человек так себя ведёт. Может, она абьюзер с психопатией и перепадами настроения.

Как удобно придумали психологи, при первой проблеме навесить ярлык, и выкинуть как вещь. Общество одноразовых потребителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: