Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

короче ситуация такая , познакомились в интернете с молодым человеком , с первых же дел звал к себе чтобы выпить и близко познакомиться . я отказалась . затем я пригласила его в кино , пошли , потом поехали к нему , все было ( по пьяне ). но потом пошло все еще по более странному сценарию , он захотел познакомится с моей мамой , звал замуж и говорил что у него большие планы на нас . все это только по переписке … в один из дней начал просить деньги , чтобы купить что-то , типо у него только у него нас есть , а надо безнал. я отказала , что-то подозрительным мне показалось это все . вот я не могу понять что это вообще ? как его понимать ? сам он очень красивый , 2 работы у него , приятный по общению . говорит что 4 года отношений не было . #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по пьяни)) ты шл*x@

с пiзд0й твоей наверно уже весь район знаком, иди на п@нэль подработай и дай парню денег

Гость
#2

Про две работы и огромные перспективы он тебе тоже только по переписке вещал?)

Ну он аферист, а ты шлюпка.
С днём пельменей, кстати!

Гость
#3

Он как-раз не странный. Это вы странная. Идете к незнакомому человеку домой, пьете с ним, он вас имеет. Мечтаете о большой и чистой любви - не прыгайте в кровать к первому встречному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: