Гость
Статьи
Карьера или личные …

Карьера или личные отношения

Видимся мы редко из-за его работы, он говорит, что это пока так, потом у него будет больше времени, он не морозится, при его возможности видимся после работы на часик, но вот я думаю, что у такого человека всегда преобладать будет карьера нежели личные отношения, как вы считаете, человек не измениться?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятно изменится, но не с Вами. Да и то временно, пока ее не завоюет. Может у него и на работе есть девушка.

Ваше имя Легенда
#2

просто карьерист. будьте готовы всю жизнь сидеть и ждать его на берегу. это просто такой тип мужчин.

Автор
#3
Гость

вероятно изменится, но не с Вами. Да и то временно, пока ее не завоюет. Может у него и на работе есть девушка.

на работе точно нет, да и я туда приезжала, обо мне то знают, я понимаю, что некоторых это не останавливает, но в этом я уверена, что я одна у него.

Реально начинает напрягать каждый раз по телефону от него слышу "я скучаю, очень скучаю..." блин, но это же пустые слова....я не знаю чему верить.....

Ваше имя Легенда
#4

и я думаю нет там никаких девушек на работе...

Гость
#5
Ваше имя Легенда

и я думаю нет там никаких девушек на работе...

Ага, так думала жена моего шефа и муж нашей гл.бухгалтерши, даже семьями дружили, а потом вдруг у всех глаза открылись, почему так много и до поздна "работали" в последнее время

Автор
#6

Блин, ну пугайте вы меня, я и без того очень ревнивая, но он старается всячески втереться в моё доверие, если я ещё буду париться каждую минуту с кем он говорит, на кого смотрит, и на работе ли он ещё, мне ваще крышу снесёт, я не так давно научилась ваще попроще на вещи смотреть....

Автор
#7

*не пугайте

Гость
#8
Гость

Ваше имя Легенда

и я думаю нет там никаких девушек на работе...

Ага, так думала жена моего шефа и муж нашей гл.бухгалтерши, даже семьями дружили, а потом вдруг у всех глаза открылись, почему так много и до поздна "работали" в последнее время

вас что, бросили только что ради другой)))

Ursa
#9

Работа хоть какого рода? Может, и правда карьерист - трудоголик, а может, совсем нет.. Далеко не всякая карьера требует нахождения на работе в пол-одиннадцатого вечера, например.

Ursa
#10
Гость

ГостьВаше имя Легенда

и я думаю нет там никаких девушек на работе...

Ага, так думала жена моего шефа и муж нашей гл.бухгалтерши, даже семьями дружили, а потом вдруг у всех глаза открылись, почему так много и до поздна "работали" в последнее времявас что, бросили только что ради другой)))

Железная логика, однако..

#11
Гость

вероятно изменится, но не с Вами. Да и то временно, пока ее не завоюет. Может у него и на работе есть девушка.

да нет там никого, с чего сразу другая девушка? на вумане любят отвечать на все вопросы "бросай его, у него есть другая" и "он тебя не достоин" просто человек строит свою карьеру. И ничего плохого в этом не вижу, гораздо лучше, когда человек к чему-то стремится и чего-то хочет в жизни достичь, чем бездельник, который , приходя на работу, ждет конца рабочего дня. Тут уж выбирайте : либо работяга, приходящий поздно, но при этом приносящий деньги, либо лентяй, который приходит домой в 5 вечера, но и зп при этом соответствующая.

#12

и не бойтесь, Автор, при желании изменить можно даже работая на одной работе с женой)

#13

А трудоголики, они не всю жизнь так вкалывают, а до определенного момента, пока не добьются в жизни всего, чего хотят. А тогда уже бизнес работает на них, и ваш Любимый , наконец, отплатит Вам своим вниманием за то, что вы все это время его поддерживали и обеспечивали ему надежный тыл

Автор
#14
Ursa

Работа хоть какого рода? Может, и правда карьерист - трудоголик, а может, совсем нет.. Далеко не всякая карьера требует нахождения на работе в пол-одиннадцатого вечера, например.

работает в магазине в основном с 9 до начала 11 вечера, включая сб и вс, выходные бывают ток в буднии дни, т.к. он ещё и на дневном учиться...

я понимаю, что он у мну умничка, у него быстрый рост, ему там завидуют, ну а что мне делать, мне его всё время не хватает.....

Ursa
#15
Мандаринка

А трудоголики, они не всю жизнь так вкалывают, а до определенного момента, пока не добьются в жизни всего, чего хотят. А тогда уже бизнес работает на них, и ваш Любимый , наконец, отплатит Вам своим вниманием за то, что вы все это время его поддерживали и обеспечивали ему надежный тыл

Такой исход событий неплох, но бывает и по-другому. Когда мужик выбивается из бедных студентов в обеспеченного человека, то жена для него не только союзница и верный тыл, но и напоминание о годах прошлой бедной жизни и самый лучший знаток его самого, его привычек и совершенных промахов. О которых он бы хотел забыть, чтоб помнить лишь о своих успехах. Короче, уж при жене из себя олигарха не построишь, она помнит тебя другим. К сожалению, так произошло с моей родственницей. Студенческий брак, двое сыновей, медленный но верный рост благосостояния. В 46 лет у мужа появляется некая посторонняя "пусечка", брак разваливается с треском, сыновья на стороне матери, дележ имущества.

Автор
#16
Мандаринка

А трудоголики, они не всю жизнь так вкалывают, а до определенного момента, пока не добьются в жизни всего, чего хотят. А тогда уже бизнес работает на них, и ваш Любимый , наконец, отплатит Вам своим вниманием за то, что вы все это время его поддерживали и обеспечивали ему надежный тыл

спасибо, совет действительно мудрый, но я такой скептик, деньги портят любого человека, и как там дальше будет не известно...

Гость
#17
Гость

Гость

Ваше имя Легенда и я думаю нет там никаких девушек на работе... Ага, так думала жена моего шефа и муж нашей гл.бухгалтерши, даже семьями дружили, а потом вдруг у всех глаза открылись, почему так много и до поздна "работали" в последнее время

вас что, бросили только что ради другой)))

Нет, просто прочла, что " он не морозится" в первых авторских строках, цитирую: "Видимся мы редко из-за его работы, он говорит, что это пока так, потом у него будет больше времени, он не морозится" От этих строк и танцую.

И, между прочим, мой шеф почти за.бал свою работу, все возле гл.бухгалтерши тащится, то вместе в командировку, то вместе обедуют по 3 часа, а утром по два часа кофе пьют, а перед этим слыл работохоликом.

Основная моя мысль - когда мужчина хочет больше внимания на женщину обращать, он найдет и время и возможности быть с ней чаще и больше, а не по часику всего. Он что - женат чтоли? Выходные можно целыми днями и ночами вместе быть.

#18
Ursa

Такой исход событий неплох, но бывает и по-другому. Когда мужик выбивается из бедных студентов в обеспеченного человека, то жена для него не только союзница и верный тыл, но и напоминание о годах прошлой бедной жизни и самый лучший знаток его самого, его привычек и совершенных промахов. О которых он бы хотел забыть, чтоб помнить лишь о своих успехах. Короче, уж при жене из себя олигарха не построишь, она помнит тебя другим. К сожалению, так произошло с моей родственницей. Студенческий брак, двое сыновей, медленный но верный рост благосостояния. В 46 лет у мужа появляется некая посторонняя "пусечка", брак разваливается с треском, сыновья на стороне матери, дележ имущества.

а чтобы такого не случилось, жена тоже должна развиваться параллеьно, а не заглядывать ему в рот

#19
Автор

спасибо, совет действительно мудрый, но я такой скептик, деньги портят любого человека, и как там дальше будет не известно...

деньги людей не портят, они открывают истинную человеческую сущность

Ursa
#20

"Деньги портят любого человека" - это не ваша личная мудрость, а дурацкая народная. Подождите, пока он деньги зарабатывать начнет, а потом выводы делайте. Например, если человек при деньгах начал в ресторане швырять тарелки в лицо официантке - это не деньги его испортили. Он бы делал то же самое и бедным в дешевой пивной - только там наверняка официанток нет.

Гость
#21

Извините, очень быстро пишу, "обедают" и "трудоголик"

#22
Ursa

Такой исход событий неплох, но бывает и по-другому. Когда мужик выбивается из бедных студентов в обеспеченного человека, то жена для него не только союзница и верный тыл, но и напоминание о годах прошлой бедной жизни и самый лучший знаток его самого, его привычек и совершенных промахов. О которых он бы хотел забыть, чтоб помнить лишь о своих успехах. Короче, уж при жене из себя олигарха не построишь, она помнит тебя другим. К сожалению, так произошло с моей родственницей. Студенческий брак, двое сыновей, медленный но верный рост благосостояния. В 46 лет у мужа появляется некая посторонняя "пусечка", брак разваливается с треском, сыновья на стороне матери, дележ имущества.

и вообще, студенческий брак.. это значит женились рано, а соответственно пох, при деньгах сейчас кто-либо из них или нет, причина в другом - ранние браки в 90% заканчиваются разводом, ибо дети еще.. рано. в 20 лет у них любовь-морковь , базирующаяся на гормонах, а в 25 мозги берут над этим верх и ***... да и вообще, другие люди.

Ursa
#23
Мандаринка

а чтобы такого не случилось, жена тоже должна развиваться параллеьно, а не заглядывать ему в рот

Воот. Кстати, я не говорила, что этого не было. У нее была и есть своя карьера, она детский логопед, очень востребована в нашем городе. Она очень разумный и прагматичный человек, и в период развода самообладания не потеряла. Но Пусечка смотрела ее мужу в рот, возводила его на пъедестал, как будто он божество от рождения. С баблом и коттеджем загородным. Ну на запоздалом кризисе сорокалетия мужик все это сожрал и не задумался, ради бога. Потом Пусечка отчалила восвояси с трехкомнатной квартирой в качестве отступных. Сейчас ему 52, он не женат больше, "старая" жена его обратно не принимает.

#24
Ursa

Воот. Кстати, я не говорила, что этого не было. У нее была и есть своя карьера, она детский логопед, очень востребована в нашем городе. Она очень разумный и прагматичный человек, и в период развода самообладания не потеряла. Но Пусечка смотрела ее мужу в рот, возводила его на пъедестал, как будто он божество от рождения. С баблом и коттеджем загородным. Ну на запоздалом кризисе сорокалетия мужик все это сожрал и не задумался, ради бога. Потом Пусечка отчалила восвояси с трехкомнатной квартирой в качестве отступных. Сейчас ему 52, он не женат больше, "старая" жена его обратно не принимает.

ну.. это уже случай не наш. этого не автору бояться надо, а рублевским женам. Но и на это у меня найдется свое мнение))) чтобы такого не случилось, муж должен быть старше лет на 10. у меня есть 2 знакомых пары, где жена старше мужа на 5 и 6 лет, сейчас, пока они молоды и всего вместе добиваются, все у них хорошо, но дальше будет стандартный сценарий - ему 30, ей 35, она не молода уже, а он смотрит на 20-летних.. конечно, есть исключения, не закидывайте меня камнями, но.. все же, но.. есть примеры

Ursa
#25

Где-то читала, идеальная разница в возрасте -возраст мужа пополам плюс семь лет = возраст жены. Типа того. Но если многие женщины собираются замуж к 23-25 годам, то мужу за 30 должно быть. Где найти мужа такого возраста без груза бывшей и ребенка-двух, если только это не придурочный 35-летний полудевственник, живущий с мамой? Редкость...

Автор
#26

аааа, вы меня в панику приводите, мой МЧ младше меня на 1,5 года, тоесть я буду пока его лелеять, хвалить, терпеть его "круглосуточную" работу, а потом он станет на ноги, поднимит голову, и плюнет на меня, так что-ли...ведь ему всего 21, для парня это же самый расцвет сил, старт...

#27

ну.. мне 25, а мужчине 32, до него был тоже на 7 лет старше) на мой взгляд, 7 лет - идеальная разница)

#28
Автор

аааа, вы меня в панику приводите, мой МЧ младше меня на 1,5 года, тоесть я буду пока его лелеять, хвалить, терпеть его "круглосуточную" работу, а потом он станет на ноги, поднимит голову, и плюнет на меня, так что-ли...ведь ему всего 21, для парня это же самый расцвет сил, старт...

ну тогда, автор, простите, не хочу вас огорчать. но и надежд давать тоже не собираюсь.. я высказала личные наблюдения

Автор
#29
Мандаринка

ну.. мне 25, а мужчине 32, до него был тоже на 7 лет старше) на мой взгляд, 7 лет - идеальная разница)

да и я понимаю, что парень должен быть старше, зарекалась никогда не встречаться с парнями младше, но вот так случилось....и я понимаю, что ему даже думать не хочется о чём-то более серьёзном чем есть сейчас...

Ursa
#30
Автор

аааа, вы меня в панику приводите, мой МЧ младше меня на 1,5 года, тоесть я буду пока его лелеять, хвалить, терпеть его "круглосуточную" работу, а потом он станет на ноги, поднимит голову, и плюнет на меня, так что-ли...ведь ему всего 21, для парня это же самый расцвет сил, старт...

21 - это не расцвет. Это поздний период детства. Старт - возможно. При наличии амбиций, стартовых условий и нужной точки их приложения. Кстати, магазин - не лучший вариант.

Автор
#31
Ursa

21 - это не расцвет. Это поздний период детства. Старт - возможно. При наличии амбиций, стартовых условий и нужной точки их приложения. Кстати, магазин - не лучший вариант.

ну магазин это сейчас, я считаю, что за пол года продвинуться с продавца в касиры, а сейчас и в администраторы вот вот назначат, это оч не плохо, и я понимаю, что он этого заслуживает, работает он в поте лица

Гость
#32
Ursa

Автор

аааа, вы меня в панику приводите, мой МЧ младше меня на 1,5 года, тоесть я буду пока его лелеять, хвалить, терпеть его "круглосуточную" работу, а потом он станет на ноги, поднимит голову, и плюнет на меня, так что-ли...ведь ему всего 21, для парня это же самый расцвет сил, старт...

21 - это не расцвет. Это поздний период детства. Старт - возможно. При наличии амбиций, стартовых условий и нужной точки их приложения. Кстати, магазин - не лучший вариант.

Полностью с Вами согласно. Ставки сделаны не на того. Зря она время тратит.

#33
Ursa

21 - это не расцвет. Это поздний период детства. Старт - возможно. При наличии амбиций, стартовых условий и нужной точки их приложения. Кстати, магазин - не лучший вариант.

да, тут соглашусь с Ursa, воистину, мудрая женщина/девушка (простите, не знаю Вашего возраста)

идеальный "женский семейный" возраст - 23-25, мужской гораздо позже.. а 21 , это еще детство.. мужик ж неспроста в армию ходят, а девки нет

Автор
#34

так что мне теперь делать, мы ведь любим друг друга...

бросать его, сказав: "знаешь, мне о семье пора думать, а тебе до этого ещё далеко"?

ведь реально, может мне только морочить голову...

я когда встречалась с парнями постарше, понимая в скором времени, что это не моё, говорила об этом человеку, чтоб он зря не терял свои годы, ведь жизнь-то одна..

Рита
#35

Автор, да не слушайте здесь никакие советы. Здесь сидят злые и неустроенные в личной жизни тетки. Они Вам тут наговорят,-)

#36
Автор

так что мне теперь делать, мы ведь любим друг друга...

бросать его, сказав: "знаешь, мне о семье пора думать, а тебе до этого ещё далеко"?

ведь реально, может мне только морочить голову...

я когда встречалась с парнями постарше, понимая в скором времени, что это не моё, говорила об этом человеку, чтоб он зря не терял свои годы, ведь жизнь-то одна..

солнце, ты знаешь, один умный человек мне сказал "если судьба тебе подбрасывает человека, то ты должна им воспользоваться, но смотри, чтобы тобою не воспользовались, ибо хз кто кому судьбою подкинут.." думай, зая, жизнь твоя

Гость
#37

Я так думаю, что девы тут обалдели, одной 16, другой 19, третьей всего 20, а ревут и пишут свои темы так, ка-будто им уже под 40 лет.

Девонька, какая семья в 20/21??? Вы что хотите, сбежаться, родить и в 25-30, уже с другими, повзрослевшими мозгами, разбежаться? При том, при всем ребенок останется на Ваших руках и вот тогда намаетесь, разведенная с ребенком.

Живите в свое удовольствие сейчас, какие Ваши годы?!

#38
Гость

Я так думаю, что девы тут обалдели, одной 16, другой 19, третьей всего 20, а ревут и пишут свои темы так, ка-будто им уже под 40 лет.

Девонька, какая семья в 20/21??? Вы что хотите, сбежаться, родить и в 25-30, уже с другими, повзрослевшими мозгами, разбежаться? При том, при всем ребенок останется на Ваших руках и вот тогда намаетесь, разведенная с ребенком.

Живите в свое удовольствие сейчас, какие Ваши годы?!

ППКС, браво! все мои мысли да в одно предложение!

Ursa
#39

Ну, разумеется, здесь сидят злые и неустроенные тетки, а еще некоторые здесь убивают время) Кто сказал, что поженились, надо рожать? "Крестьянская правда", что ли" Мы с мужем поженились в 20. Да, это был не брак, мы с мужем просто поженились, чтобы отвязаться от родителей и жить отдельно. Это было 15 лет назад. В августе мы отметили 15-летие свадьбы, но супружеской жизни ли - это вряд ли. Да так не всякие многолетние любовники не живут. У нас было замечательное совпадение по многим критериям. Да долго рассказывать..

Гость
#40
Ursa

Ну, разумеется, здесь сидят злые и неустроенные тетки, а еще некоторые здесь убивают время) Кто сказал, что поженились, надо рожать? "Крестьянская правда", что ли" Мы с мужем поженились в 20. Да, это был не брак, мы с мужем просто поженились, чтобы отвязаться от родителей и жить отдельно. Это было 15 лет назад. В августе мы отметили 15-летие свадьбы, но супружеской жизни ли - это вряд ли. Да так не всякие многолетние любовники не живут. У нас было замечательное совпадение по многим критериям. Да долго рассказывать..

Вы исключение из правил. В основном же составе все идет так, как я уже описАла.

Гость
#41
Автор

Видимся мы редко из-за его работы, он говорит, что это пока так, потом у него будет больше времени, он не морозится, при его возможности видимся после работы на часик, но вот я думаю, что у такого человека всегда преобладать будет карьера нежели личные отношения, как вы считаете, человек не измениться?

А вы хотели инфантила, который будет сидеть у мамы на шее и клянчить деньги вам на цветы и рестораны? Самой не противно? Человек работает - молодец! Всем бы таких.

Гость
#42
Автор

так что мне теперь делать, мы ведь любим друг друга...

бросать его, сказав: "знаешь, мне о семье пора думать, а тебе до этого ещё далеко"?

ведь реально, может мне только морочить голову...

я когда встречалась с парнями постарше, понимая в скором времени, что это не моё, говорила об этом человеку, чтоб он зря не терял свои годы, ведь жизнь-то одна..

Вот он как раз о семье и думает. А не те, кто при жене в декрете, живут на ее деньги и деньги ее родителей, например.

Ох, автор, какая же вы наивная.

Гость
#43

вы знаете, я уже свекровь и я просто поражаюсь своей невестке,достаточно юной, ей было всего 22 года в момент свадьбы,впрочем и мой сын достаточно молод был.Так вот,через три недели после свадьбы и после свадебного путешествия его отправили на полгода!!! в командировку,так было нужно для его карьеры и действительно очень интересное предложение,она спокойно это восприняла.Честно,я себя вспоминаю в ее возрасте и я бы истерику устроила еще ту))) Она просто сказала-приезжай как сможешь и я сама к тебе прилечу туда тоже,как смогу,хотя это дико далеко и 7 часов лететь

Гость
#44

Карьера, это, конечно, хорошо.. Но карьера не согреет холодной, одинокой ночью.. (Мерилин Монро)

Рыбуля
#45
Гость

Карьера, это, конечно, хорошо.. Но карьера не согреет холодной, одинокой ночью.. (Мерилин Монро)

а она знала , о чем говорит, поверьте, девочки))

но! без нее и греть-то нечем..

#46

ну вот, как всегда, после моих слов тема замолкает и закрывается.

Ваше имя Легенда
#47

блин! меня бесит то, что мой пост вляпали в другой (следующий) и теперь получается что все ответы адресуют мне! и вопросы тоже!

Ваше имя Легенда
#48

43, а я б полетела - подумаешь 7 часов. Да, далеко, но разве оно того не стоит?

я
#49

у меня тоже самое, только это я в роли трудоголика: наконец-то встала САМА! на ноги ,зарабатываю прилично, потому как работы ОЧЕНЬ нравятся!!! и менять ничего не хочу, а МЧ обижается, что так редко видимся! а я прост оот постоянного присутсивя одного человека в моей жизни устаю ,поэтому ограничиваю общение и с ним тоже:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: