Гость
Статьи
комплимент и …

комплимент и увольнение...?

зашла к мужу в кабинет на работе(работаем вместе) у него был наш общий друг.Мы с ним поцеловались символически в щёчку ,как всегда. И друг моему мужу говорит:"как ты только жену из дома выпускаешь,я на неё смотрю и уже нет мыслей о работе" Муж: "да я с ней каждый день скандалю,ничего не поделать", и злобно на меня смотрит. Одета я в юбку джинсовую по колено и футболку с вырезом на груди(3 размер,вырез с кружавчиками,груди не видно,но видно что грудь в наличии имеется) Я посмеялась,сказав ,что у меня никаких ТАКИХ мыслей нет и я отлично работаю. Итог: муж меня с работы уволил,поругались тк юбка у меня короткая. Сижу аж руки дрожат!!!! Я была не права?

Милена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за офис ? дресскода нет ? по описанию выглядите как чухонка в соседней теме (

Гость
#2

Скажите мужу, что он болван))) Если он столь ревнив, то ему было бы выгоднее, чтобы вы работали с ним, под присмотром. Теперь найдете другую работу, а он и не узнает кто там на ваши прелести пялиться будет)))

пысы. ВЫ - ПРАВЫ...

Гость
#3
Гость

Скажите мужу, что он болван))) Если он столь ревнив, то ему было бы выгоднее, чтобы вы работали с ним, под присмотром. Теперь найдете другую работу, а он и не узнает кто там на ваши прелести пялиться будет)))

пысы. ВЫ - ПРАВЫ...

+100500!

Милена
#4
Гость

что за офис ? дресскода нет ? по описанию выглядите как чухонка в соседней теме (

дизайнерская студия,дресскода нет. Описание может и не ах,но вещи красивы и сидят хорошо,эффектно,не броско и фигуру подчёркивают (Zara и PROMOD ). Чухонка -это финка?

Милена
#5
Гость

Скажите мужу, что он болван))) Если он столь ревнив, то ему было бы выгоднее, чтобы вы работали с ним, под присмотром. Теперь найдете другую работу, а он и не узнает кто там на ваши прелести пялиться будет)))

пысы. ВЫ - ПРАВЫ...

Спасибо))))) ужасно обидно,у меня ещё начальница есть оч строгая дама, и она блюдёт чтоб никто не выделялся особо,меня иногда гоняет,когда с подружками чай пью гденьть по кулуарам))) вот никогда мне ничего про одежду не сказала(наоборот,считает что я скромняга) Вот что с этой ревностью делать и занудством.Мужа люблю,но юбка по колено короткая-это уже перебор. Не справедливо и тупо!

Милена
#6
Гость

ГостьСкажите мужу, что он болван))) Если он столь ревнив, то ему было бы выгоднее, чтобы вы работали с ним, под присмотром. Теперь найдете другую работу, а он и не узнает кто там на ваши прелести пялиться будет)))

пысы. ВЫ - ПРАВЫ...+100500!

пасиб)

Мимопроходящая
#7

кАзёл Ваш муженёк!!! Вы, барышня, првы на все 100% ;)

Акын
#8

Скорее всего мужу надоело каждый раз от коллег по бизнесу слышать о том, что они хотели бы трахнуть его жену.

Милена
#9
Акын

Скорее всего мужу надоело каждый раз от коллег по бизнесу слышать о том, что они хотели бы трахнуть его жену.

что же мне делать? я одета прилично-одеть паранджу?

Такая
#10

Ваш муж-НЕМНОЖКО ревнивый,раз он позволяет Вам целовать пусть и в щёчку другого мужчину.А ***-это его дружок,раз такое отлепил!Никакому нормальному мужику не будет приятно слышать,что его жену хотят "...".Увольнение,конечно,тупость..он просто злиться.

Милена
#11
Такая

Ваш муж-НЕМНОЖКО ревнивый,раз он позволяет Вам целовать пусть и в щёчку другого мужчину.А ***-это его дружок,раз такое отлепил!Никакому нормальному мужику не будет приятно слышать,что его жену хотят "...".Увольнение,конечно,тупость..он просто злиться.

Спасибо)))ну,это его лучший друг(хотя мне эти поцелуйчики и не нра,терплю,чтоб не настраивать его против себя/,друга этого) как сделать так ,чтоб ситуация не повторялась-влезть в балахон?посыпать голову пеплом?

Гостья
#12
Гость

что за офис ? дресскода нет ? по описанию выглядите как чухонка в соседней теме (

Офигеть. А вариант, что не все здесь присутствующие работают в международных корпорациях, да и просто живут в столицах и работают в крупных фирмах, - вы не рассматриваете? Как я поняла, муж автора владеет не корпорацией, а небольшой фирмочкой, где появиться в джинсовой юбке и футболке не западло. Жены олигархов обычно не расстраиваются, что их уволил муж, а чаще неработают или имеют свой бизнес.

Гость
#13

Скорее всего он независимо от этой сценки хотел бы что бы вы работали не с ним, а тут и предлог подвернулся. Если фирма небольшая, то подход разумный - не все яйца в одну корзину, а диверсификация доходов.

Милена
#14
Гостья

Офигеть. А вариант, что не все здесь присутствующие работают в международных корпорациях, да и просто живут в столицах и работают в крупных фирмах, - вы не рассматриваете? Как я поняла, муж автора владеет не корпорацией, а небольшой фирмочкой, где появиться в джинсовой юбке и футболке не западло. Жены олигархов обычно не расстраиваются, что их уволил муж, а чаще неработают или имеют свой бизнес.

не олигарх))))Студия оч большая,но важен результат, а не "тряпкокод", работаю тк хочу работать, а он против,чтоб я работала в другом месте -или дома сиди или с ним работай. Сказал что могу носить юбку-приняли меня на работу)))). Но я хоть уверена была ,что права, а то стала сомневаться(внушаема)) Спасибо всем)

Милена
#15
Гость

Скорее всего он независимо от этой сценки хотел бы что бы вы работали не с ним, а тут и предлог подвернулся. Если фирма небольшая, то подход разумный - не все яйца в одну корзину, а диверсификация доходов.

спасибо и вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: