Гость
Статьи
Как себя с ним вести?

Как себя с ним вести?

Сразу попрошу, без осуждения, реально нужен совет.
Он женат. Работаем вместе, в последнее время очень сблизились, так как я подвожу его домой. Он меня поддерживает всегда как в работе, так и по жизни, разговариваем вообще обо всём. Даже когда мне грозило увольнение, он сделал так, чтобы этого не произошло и сказал, что прикипел и не хочет, чтобы я уходила. Также много раз между строк говорил, что я ему не просто коллега, а прям друг, у него нет друзей девушек, кроме меня. Хотя я не считаю его другом, ведь мы кроме как на работе и в машине нигде не видимся. Сам по себе он адекватный и очень заботливый, плохого слова сказать не могу, самое главное - честный и порядочный человек. Мы довольно хорошо общаемся и много смеемся + часто шутим про секс, ну поколение такое у нас (20+), это считается сейчас нормальным. Иногда мы обнимаемся по-дружески, в основном инициатива от него. Также он делает мне комплименты по поводу внешности, моей работы, моего характера. И в его глазах я видела восхищение, а глаза не врут. Короче, в какой-то момент я уже не смогла просто довольствоваться этим и захотела его поцеловать, но он меня затормозил. Потом сказал, что он не из тех, кто изменяет и то, что не будь он женат, он бы с удовольствием был со мной, но сейчас у него нормальные здоровые отношения и всё. Я всё понимаю и то, что сама полезла туда, куда не нужно. И теперь я поняла, что сама себе что-то там придумала. Но что мне делать дальше, как себя с ним вести теперь, ведь мы работаем вместе. Просто как раньше и также шутить про всё или стать более отстраненной? Я уже уронила свои позиции в этих отношениях, как мне себя вести, чтобы было правильнее? Увольняться я не буду из-за этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно. Чувак любит женское внимание, но и жену, у которой наверное богатый папа, терять не собирается.
Ну, для начала перестать его подвозить домой. А то как-то странно, таксист который лезет целоваться, я бы тоже опешила.
И срочно завести себе МЧ, чтобы про секс не шутить, а иметь его и не нападать на коллег за этим делом.

Гость
#2
Гость

Понятно. Чувак любит женское внимание, но и жену, у которой наверное богатый папа, терять не собирается.
Ну, для начала перестать его подвозить домой. А то как-то странно, таксист который лезет целоваться, я бы тоже опешила.
И срочно завести себе МЧ, чтобы про секс не шутить, а иметь его и не нападать на коллег за этим делом.

Нет, она из села, у нее нет ничего, у меня есть своя кв + та, где живут родители и машина. Она не работает еще

Гость
#3

Вы ничего себе не придумали и тут нет вашей вины, ходите на работу как и раньше. У меня тоже такое было, только не с ним а с ней, долго пудрила мне мозги, а уже успел ее по настоящему полюбить, накрутил себе в голове разные мысли, а дальше она со слезами призналась что замужем.
Работайте себе как ни в чем не бывало, это он пускай голову в песок прячет, такие люди сами не живут и другим не дают.

Гость
#4

Я думаю вам стоит себя с ним вести себя так как до этого себя вели. Ничего ведь страшного не произошло.

#5

Сделайте вид, что ничего не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: