Гость
Статьи
Что взять в гости к …

Что взять в гости к девушки на фильм?

Что взять с собой в гости к девушке? Мне 23 ей 21, можно сказать первые отношения, позвала сегодня к себе, посмотреть фильм. Или у неё спросить? Но это мне кажется будет выглядеть так, как будто она должна принять это решение и решить что Я должен взять. Цветы есть (оплатил, заеду заберу) а вот из еды там, напитков итд. Сок, вино? Фрукты, шоколадки, торт?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите джентельменский набор: шампанское, коробку конфет и презервативы.

Влад
#2

В первую очередь презерватив)

Гость
#3

Вино, шоколад, презервативы.

Елдович
#4

Конечно лучше спросить, и принести что ей нравится.
Пицца, суши, готовая еда. Вино, пиво, сок.
Всегда лучше спрашивать.
И про подарки тоже, что тебе подарить.

И само собой
- помыться везде
- побриться морду, член, яички, попу
- Презервативы взять
- Чистые симпатичные трусы одеть
Вся одежда должна быть выстирана👆

Гость
#5

Бери все: торт, суши, пиццу, вино, фрукты, колбасу сыровяленую, батон, сыр, конфеты, пироженые. Точно не прогадаешь.

#6

Презики главное взять не забудь, остальное на твоё усмотрение.

Гость
#7

Ну желательно чтобы это помещалось в одной сумке, т.к. в другой руке цветы. С пиццами и соками в придачу будете выглядеть словно не на фильм пришли, а в убежище. Поищите идеи date night hamper или как это по-русски... Минимальный набор - вино и коробка конфет. Сыры, фрукты и печеньки - на ваше усмотрение. Ну и от фильма зависит. Если Молчание Ягнят, то Кьянти, ну и т.д. 😁

Гость
#8

Презервативы бери.

Гость
#9

Ан.донов возьми

Гость
#10

Презик возьми

Гость
#11

Пачку презиков возьми

Гость
#12

А что все советуют презервативы? Они может не так быстро собираются в койку. На первый раз только фильм посмотрят

Гость
#13

Никакого алкоголя. Почему нельзя у неё уточнить, что конкретно она любит: чипсы, пиццу, лимонад, сладости, мороженое? Вы что? Так мало знакомы, что не знаете её вкусовых предпочтений?

Гость
#14
Гость

Берите джентельменский набор: шампанское, коробку конфет и презервативы.

Вот такой набор возрастные мужчины 35 плюс приносят обычно. Они же студенты! Какое шампанское и конфеты? Это пОшло выглядит.

Гость
#15
Гость

Берите джентельменский набор: шампанское, коробку конфет и презервативы.

Я думал он фильм идёт смотреть.

Гость
#16
Елдович

Конечно лучше спросить, и принести что ей нравится.
Пицца, суши, готовая еда. Вино, пиво, сок.
Всегда лучше спрашивать.
И про подарки тоже, что тебе подарить.

И само собой
- помыться везде
- побриться морду, член, яички, попу
- Презервативы взять
- Чистые симпатичные трусы одеть
Вся одежда должна быть выстирана👆

А у нее блеаать месячные пошли....)))

Гость
#17
Гость

Бери все: торт, суши, пиццу, вино, фрукты, колбасу сыровяленую, батон, сыр, конфеты, пироженые. Точно не прогадаешь.

Камаз бетона еще закажи на всякий.

Гость
#18
Гость

А что все советуют презервативы? Они может не так быстро собираются в койку. На первый раз только фильм посмотрят

Ты наивная ***...)

Гость
#19

Вообщем вино не брал, взял торт, сок и подарил ей коробку рафаэлло вместе с цветами. Попили чаю, посмотрели пару серий "секса в большом городе", мне он показался нудятиной ещё той а потом включили "секс по дружбе". Как по мне встреча прошла не очень, нет, все было вроде нормально, вместе полежали, но я к ней даже не приставал, (на ней лосины и футболка) возможно она ждала этого я не знаю, мы тупо лежали и смотрели фильм попивая сок, все. Дальше попрощались, поблагодарил друг друга за вечер и по приезду домой друг другу спокойной ночи. Вот так вот. Какого мне сейчас? Незнаю, 50/50. Возможно стоило взять вино, раскрепоститься. Может сказался недостаток опыта, девушками. Ладно, всем спасибо.

Гость
#20
Гость

Вообщем вино не брал, взял торт, сок и подарил ей коробку рафаэлло вместе с цветами. Попили чаю, посмотрели пару серий "секса в большом городе", мне он показался нудятиной ещё той а потом включили "секс по дружбе". Как по мне встреча прошла не очень, нет, все было вроде нормально, вместе полежали, но я к ней даже не приставал, (на ней лосины и футболка) возможно она ждала этого я не знаю, мы тупо лежали и смотрели фильм попивая сок, все. Дальше попрощались, поблагодарил друг друга за вечер и по приезду домой друг другу спокойной ночи. Вот так вот. Какого мне сейчас? Незнаю, 50/50. Возможно стоило взять вино, раскрепоститься. Может сказался недостаток опыта, девушками. Ладно, всем спасибо.

Не ворчите. У кого-то и этого нет.
В следующий раз берите продукты-афродизиаки, и фильм выбирайте не такой стариковский ))

Гость
#21
Гость

Вообщем вино не брал, взял торт, сок и подарил ей коробку рафаэлло вместе с цветами. Попили чаю, посмотрели пару серий "секса в большом городе", мне он показался нудятиной ещё той а потом включили "секс по дружбе". Как по мне встреча прошла не очень, нет, все было вроде нормально, вместе полежали, но я к ней даже не приставал, (на ней лосины и футболка) возможно она ждала этого я не знаю, мы тупо лежали и смотрели фильм попивая сок, все. Дальше попрощались, поблагодарил друг друга за вечер и по приезду домой друг другу спокойной ночи. Вот так вот. Какого мне сейчас? Незнаю, 50/50. Возможно стоило взять вино, раскрепоститься. Может сказался недостаток опыта, девушками. Ладно, всем спасибо.

Вот ты лошарааа....
Так тупить.......
Она теперь тебе ни за что не даст.

Автор
#22

Записывай - презервативы, смазку, костюм кошко-женщины латексный, ... Дальше сам список додумай.

#23
Гость

Бери все: торт, суши, пиццу, вино, фрукты, колбасу сыровяленую, батон, сыр, конфеты, пироженые. Точно не прогадаешь.

Ничего себе пир-духа будет...

Гость
#24
Гость

Камаз бетона еще закажи на всякий.

Тебе надо ты и закажи.

Гость
#25
Гость

Вообщем вино не брал, взял торт, сок и подарил ей коробку рафаэлло вместе с цветами. Попили чаю, посмотрели пару серий "секса в большом городе", мне он показался нудятиной ещё той а потом включили "секс по дружбе". Как по мне встреча прошла не очень, нет, все было вроде нормально, вместе полежали, но я к ней даже не приставал, (на ней лосины и футболка) возможно она ждала этого я не знаю, мы тупо лежали и смотрели фильм попивая сок, все. Дальше попрощались, поблагодарил друг друга за вечер и по приезду домой друг другу спокойной ночи. Вот так вот. Какого мне сейчас? Незнаю, 50/50. Возможно стоило взять вино, раскрепоститься. Может сказался недостаток опыта, девушками. Ладно, всем спасибо.

Молодец. Хорошее правильное начало.
Было бы хуже для неё причём.
Если бы она сразу дала.

#26

Деньги !и вместе закажете ,что она выберет в яндекс доставке...
Ишь ты экономист хуевв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: