Гость
Статьи
Мой парень читает мои …

Мой парень читает мои переписки

Я встречаюсь с парнем который раньше был нормальным, по крайней мере на первый взгляд. Но сейчас он начал просить почитать мои переписки, а когда видит что я просто здороваюсь с другими парнями (не более) говорит "ну если ты хочешь уйти - иди, я тебя не держу, раз они тебе нравятся". Я понимаю что это все манипуляции и его низкая самооценка, но как вы думаете он может это как то побороть? В остальном он очень хороший, только в своей ревности он странный #отношения #ревность

gangshiny
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальте ситуацию. Требуйте его телефон на проверку и читайте его переписки. Попрекните, что своих баб он от Вас тщательно скрывает.

Елдович
#2

Это явный перебор.
Доверие должно быть в паре.
Контроль недопустим.
У каждого есть своя личная жизнь, своё время, свои дела. Друзья, родственники. Это нормально.
Он должен принять это.
Вы можете ставить ему границы.

Гость
#3

как то странно.
парень не уверен в тебе. в твоей благочестивости. но почему то у него самооценка низкая?
у мужчин с самооценкой всегда все в порядке. ВСЕГДА. она на то и самооценка, что не зависит ни от кого.
и при чем тут вобще самооценка?
речь идет о недоверии к тебе. о неуверенности в тебе.
ты же ему дала сразу после переписки. ты с ним спишь до свадьбы. значит он понимает что ты легкого поведения, легкодоступная. не нужно ничего делать чтобы тебя поиметь.
ты с ним переспала после того как он сказал "привет". и вот он теперь понимает, что все парни с кем ты просто здороваешься, все могут тебя трахнуть.
вот и все. логика предельно проста. именно так и думает любой мужчина. и это правда. ты легкодоступная баба с нулевой моралью и отсутствием нравственности.
и да. если ты встречаешься , то какие вобще могут быт ьпереписки с мужчинами? или общение?
ты определись ты строишь отношения, тебе нужна семья, муж или ты бл9дь и тебе нужны куча членов.
не может быть у женщины никаких друзей мужчин и никакого общения с мужчинами , когда у нее уже есть избранный

gangshiny
#4
Гость

как то странно.
парень не уверен в тебе. в твоей благочестивости. но почему то у него самооценка низкая?
у мужчин с самооценкой всегда все в порядке. ВСЕГДА. она на то и самооценка, что не зависит ни от кого.
и при чем тут вобще самооценка?
речь идет о недоверии к тебе. о неуверенности в тебе.
ты же ему дала сразу после переписки. ты с ним спишь до свадьбы. значит он понимает что ты легкого поведения, легкодоступная. не нужно ничего делать чтобы тебя поиметь.
ты с ним переспала после того как он сказал "привет". и вот он теперь понимает, что все парни с кем ты просто здороваешься, все могут тебя трахнуть.
вот и все. логика предельно проста. именно так и думает любой мужчина. и это правда. ты легкодоступная баба с нулевой моралью и отсутствием нравственности.
и да. если ты встречаешься , то какие вобще могут быт ьпереписки с мужчинами? или общение?
ты определись ты строишь отношения, тебе нужна семья, муж или ты бл9дь и тебе нужны куча членов.
не может быть у женщины никаких друзей мужчин и никакого общения с мужчинами , когда у нее уже есть избранный

Вы скорее всего из очень традиционной и религиозной семьи, все понятно, но не все бл!!ди просто потому что имеют интимные отношения со своими любимыми. Что на счёт друзей, нет, это не друзья, это коллеги по работе, я с ними имею чисто рабочие отношения, ничего более. Еще одно, что касается "дала сразу после переписки" мы встречались полгода до нашего первого интима и ничего не было. У меня прекрасная репутация, никто не считает меня давалкой, у меня был до него 1 мужчина (2 года отношений) и я никому не изменяла и тд., я виду себя сдержанно. Собственно говоря, я не спрашивала вашу оценку меня. Не знаю кто вам оставил такое неприятное впечатление о женском поле, но мне искренне вас жаль, не все девушки такие.

#5

Побороть сможет, если пойдет к психологу, а так - нет. Он не понимает, где ваши границы.

#6

Не как это не побороть пока он сам этого не захочет

Гость
#7

У него, действительно, проблемы с самооценкой. Тут только к психологу. А если и дальше будет так делать, я бы его послала. Такое поведение просто ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: