Гость
Статьи
Не было отношений за …

Не было отношений за всю жизнь

всем здравствуйте! не хочу говорить свой возраст, но мне меньше 18 лет. у всех моих знакомых уже были отношения, а у меня у одной нет. взаимной симпатии у меня никогда не было, но есть люди которым я нравлюсь. я вроде симпатичная, мне много говорят комплименты как девушки так и парни, я общительная, добрая, тогда почему ещё не было? я понимаю что может быть ещё не время, ещё успею, но вот иногда смотрю на 13-14-летних в отношениях, то начинаю думать что со мной не так. как думаете, что может влиять на это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Не было отношений ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ»
«Мне меньше 18». Сколько? 15? 16? И это - ВСЯ ЖИЗНЬ? Я думала Вам 60+.
Офигеть, о чём молодёжь думает… лучше бы переживали о том, как реализовать себя. Как на бюджет учиться поступить и работу получше найти. Вот за это должна душа болеть… а не за поиски x*я

#2

найди парня в дайвинчике

Настя
#3

Я конечно хз, может время такое, но, блин, неужели ДЕТИ, рождённые после 2005 года, так рьяно хотят повзрослеть, что уже чуть ли не с 10-ти лет ведут себя как использованные бабы, даже не девушки...

Мне 24 года, вот-вот будет 25 лет. Я ни разу не целовалась, не держала парня за руку и понятно, что я девственница :) Почему? Ну вот так вышло. В школе мне нравился мальчик, но я ему не нравилась в ответ. Потом мне нравилась моя подруга... Я не смогла ей признаться. В универе был интерес к одной девушке, но она либерал, а я консерватор, поэтому тоже мимо. По факту, у меня не было отношений, потому что не было взаимности, вот и всё. Нет желания дотрагиваться до человека, не говоря уже о сексе, если не ЛЮБЛЮ его.

Я из другой страны, мы учимся 12 классов - заканчиваем школу, будучи 18-20-летними взрослыми людьми. Поверьте, большая часть моих одноклассников (и девушек, и парней) были девственниками. В университете не только у меня никогда не было отношений, но и у других ребят. Это нормально. Не смотрите на других, прислушивайтесь к себе. Если Вам вот прям НЕОБХОДИМЫ отношений, и нет дела до любви и моральных ценностей, то дерзайте! Найдите парня, завяжите с ним подобие "отношений" и будет спокойствие у Вас на душе. Многие просто спешат, хотят "повзрослеть" и встречаются, однако сколько из этих людей сохраняют отношения? Единицы! Это же даже не отношения, а малолетняя дурость. Да, кому-то нужна эта дурость, чтобы чувствовать себя "взрослым" человеком.

Я всегда была уверенным в себе человеком без всякой фикции. Конечно, я в том возрасте, когда у меня есть потребность в любви... Тем не менее я не готова броситься на первого встречного, чтобы были отношения как у всех. Я не хочу как у всех, я хочу дождаться свою единственную родственную душу. Ко мне подкатывают, но я просто не чувствую тот самый "дзинь" в сердце. Я общаюсь с парнями, могу флиртовать и никто даже не понимает, что я девственница, потому что я достаточно открытый человек на темы 18+.

Настя
#4

Будьте собой и живите СВОЮ жизнь. Знаю, я много написала, просто я к тому, что всё хорошо, отношения - это не самое главное в жизни. Вообще, Вы ребёнок))) Если Вам НЕОБХОДИМЫ отношения, то поверьте, их легко завязать с неуверенным в себе человеком. Очень многие подростки от неуверенности так рано с кем-то целуются и спят. Знаете, какие мои одноклассницы уже с детьми? АБСОЛЮТНО все неуверенные. Очень статные и красивые не спешили встречаться и сейчас не спешат рожать. Всё моё окружение очень открыто на разговор, так вот есть и парни 24-х лет, которые до сих пор НЕ целовались.

Хз, может мы, поколение 1998-2000 годов, просто другие.

Настя
#5

Дело не в Вас, а в том, что Вы просто НЕ ВСТРЕТИЛИ свою вторую половинку. ВОТ И ВСЁ. Всё будет хорошо! :) Не ищите проблемы там, где их нет.

#6

Просто не время. Я думаю Вселенная сведет вас с нужным и прекрасным человеком. Может вы с ним еще не знакомы даже. Смысл размениваться на отношения, которые не принесут вам ничего кроме опыта.

Автор
#7

Слабо, очень слабо. Вот мне 21 год и отношений тоже никогда не было, а у друзей уже по 500 их было, хотя друзья младше на 2-3 года. Вот так вот бывает.

Автор
#8

Ты наверное не знакомишься ни с кем, а просто ждешь? Так?

Автор
#9
Ева

Просто не время. Я думаю Вселенная сведет вас с нужным и прекрасным человеком. Может вы с ним еще не знакомы даже. Смысл размениваться на отношения, которые не принесут вам ничего кроме опыта.

Может и не время, но вы просто не представляете как трудно смотреть на людей у которых уже кто то есть, это очень сложно знаю по себе.

#10
Автор

Может и не время, но вы просто не представляете как трудно смотреть на людей у которых уже кто то есть, это очень сложно знаю по себе.

Ну трудно, и?
Биться головой об стену? Или встречаться с кем попало лишь бы состоять в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: