Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне постоянно врёт!

Девочки,мой молодой человек мне постоянно врёт!!!
Сегодня совершенно случайно увидела,что у него открыта его страница в контакте,решила зайти и проверить....там он переписывался с девушкой,которая не совсем хорошо обо мне отзывалась,а он на это отвечал ей смайликами...разве любящий человек не заткнёт рот любому кто обидет или унизит его любимаю девушку???Она у его спрашивает не собирается ли он женится,на что он отвечает,что хочет но нет подходящей кондедатуры,а мне и своими друзьям,родителям говорит совершенно другое,строет планы на будущее,говорит что любит....когда я попросила его зайти на свою страницу,он зашёл,но там было всё удалено,я спросила,удалил же всё???он начал клястся,что нискем не общается,я его попросила,чтобы он поклялся моим здоровьем и каково было моё удивление он поклялся ...я не хотела ему ничего говорить,но это меня взбесила и начался скандал,а он постоянно бежит от проблем,развернулся и ушёл...мы с ним уже второй год вместе живём и я его очень люблю,но переодически он выкидывает что нибудь таое...я не заю,что мне делать....закрыть глаза???подскажите пожалуйста!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

С тобой ему удобно, может даже и женится, но кобелиться будет - так что выбор за тобой, а на мой взгляд, если нет доверия, то перспективы нормальных отношений ноль.

#2

или терпеть этого вруна, или не терпеть :)

Тата
#3

"кондедатура" - это просто ппц. Парень, видать, такого же уровня образованности. Как раз проблемы сопутствующие у вашей пары. Мляяяя...

ЛОЛО
#4

Брось его

Рано (без Ъ)
#5

Брось его и учи русский язык

шатенка
#6

"кондедатуры".. "строет планы".. "он начал клястся".. "что нискем".........да уж, действительно, ппц полный(((((((((((

другой автор
#7

мой тоже так себя ведет. только еще к девкам клеится в интернете. бросить хочу (((

хотя мне и тяжело морально. люблю эту сволочь (((

Ололо
#8

Ахаха, кондедатура порвала ))) Только там ещё мягкого знака после "н" для пущего эффекта не хватает )

^^губастая мармышка^^
#9

ой,все такие грамотные.

Автор, он вас использует.Если вы убедились в его лжи, чего еще ждёте?Он дальше будет вам вешать лапшу на уши.

Андрей
#10

Просто, автор - глупыш. Может быть даже вполне очаровательный. Мой совет, в свою очередь, побольше со всеми общаться в контакте. А можно и в других местах. И не замыкаться на ерунде.

#11

Все лгут (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: